КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Re: Араб, арабка и коза. Ищут руки собачка с собачонком с.44

С днем рождения! Здоровья тебе, Юрику, ДанилеМатвею. Да и что там - всем близким - мужу, маме-папе и т.д. :D
И да здравствует "всех в сад" :mrgreen:
 
Re: Араб, арабка и коза. Ищут руки собачка с собачонком с.44

Юрика - с Днем Рожденья!
Пусть растет большой, здоровый и радует маму. :)
 
Re: Араб, арабка и коза. Ищут руки собачка с собачонком с.44

Поздравляю Юрия с годиком))) Вот и вырос птенец))) Здоровья ему крепкого!
 
Re: Араб, арабка и коза. Ищут руки собачка с собачонком с.44

Поздравляю с замечательным днём :D
А я вот читаю, молчу, а сама все думаю о чудесах генетики - Юрик так похож на моего соседа, одно лицо просто.
Позвала мужа,показала, узнал соседа :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Араб, арабка и коза. Ищут руки собачка с собачонком с.44

Юрия с днем рождения!!!!!
 
Re: Араб, арабка и коза. Ищут руки собачка с собачонком с.44

сколопендра написал(а):
Позвала мужа,показала, узнал соседа :mrgreen:
Главное, моего мужа не позови, чтобы показать соседа :mrgreen: А то ж не отбрешешься потом.

Эх, хотела видео пИнгвина на Ютубе выложить, да оказывается, и ключи от Ютубовского аккаунта там же, где ключи от аськи... :cry:
И новый создать не получается - чем-то ему не нравится мой возраст, независимо от того, какие цифры я ввожу (я уже и 1900 год рождения написала - не помогает :mrgreen: )

Коням и козе сделали сибирку. Завтра погуляют ограниченно, послезавтра как обычно.
 
Re: Араб, арабка и коза. Ищут руки собачка с собачонком с.44

С Днем Рождения Юрика! :) :) :)
 
Re: Араб, арабка и коза. Ищут руки собачка с собачонком с.44

Юрочку с Днём рожденья!!!

* * *
Вот к теме анализа экстерьера Песняр раскоряченный.
32506_1432859350574_1505633519_31101942_3811643_n.jpg

Источник: http://www.facebook.com/photo.php?fbid= ... permPage=1
Таня, иди по ссылке, там Барабинск стрижовский! :)
 
Re: Араб, арабка и коза. Ищут руки собачка с собачонком с.44

и я присоединяюсь к поздравлялкам! :) растите большими, добрыми и справедливыми :)
 
Re: Араб, арабка и коза. Ищут руки собачка с собачонком с.44

Таня, с днём рождения тебя и сыночка!
Пусть все горести останутся позади и у тебя будет больше свободного времени на себя и свои мечты! :D
я к такому радостному поводу приурочила откапывание ещё нескольких фотографий с нашей давнишней съемки :wink:
кстати, у меня лежит для тебя портрет Эовин уже готовый, надо только передать как-то...и ещё у меня есть фото всех арабов с последнего шоу, если нужно, могу выложить...а то вроде так плотно я одна там снимала...
6354496173_52ae7cda25_b.jpg


6354496357_2a8666a837_b.jpg


6354496021_ef4c48e781_b.jpg


6354496513_32c9e35af4_b.jpg
 
Re: Араб, арабка и коза. Ищут руки собачка с собачонком с.44

Какие чудесные фотографии!!!!!!!!!!!!
Браво!
 
Re: Араб, арабка и коза. Ищут руки собачка с собачонком с.44

Катя, о-о-О-О-О-О!!!
Вот спасибо!!!
Какие мои лялечки красивые, это ж обалдеть!!! Мои бедные, грязные, лохматые, худые, позабытые-позаброшенные лялечки :(

Выкладывать НУЖНО, всё, что только можно выложить!
А портрет Мани, может, на почту? [email protected]

Какие мне теперь красивые будут сниться сны после захода в свой дневник на сон грядущий! Пошла смотреть! :lol:
 
Re: Араб, арабка и коза. Ищут руки собачка с собачонком с.44

Потрясающие фотографии!!!! Первая, черно-белая, нежная такая :D
 
Re: Араб, арабка и коза. Ищут руки собачка с собачонком с.44

Катя, потрясающе и просто волшебно, особенно первая и последняя!!!
 
Re: Араб, арабка и коза. Ищут руки собачка с собачонком с.44

Удивительный ребёнок
маму радует с пелёнок.
Голос беби-супермена –
полицейская сирена,
как Гагарин, зело смел,
тут же с лесенки слетел.
Мама рыскает спросонок:
где резвится лягушонок?
В сумке мама поутру
часто носит кенгуру.
Чай из мусорных корзин
собирает этот свин,
а вчера сказала – сын
вообще теперь пингвин!
Год!
Пора определиться,
кем же выпало родиться???
 
Re: Араб, арабка и коза. Ищут руки собачка с собачонком с.44

Какие фотографии... нет слов, только вот такой смайлик :shock:
Мне особенно первая понравилась, но они все хороши просто до одурения.
Тань, вот все что угодно говори о своих лошадях, но не худые и не бедные!
 
Re: Араб, арабка и коза. Ищут руки собачка с собачонком с.44

Прокони опять стали дохнуть? :evil:

Pion-piolun написал(а):
Какие мне теперь красивые будут сниться сны после захода в свой дневник на сон грядущий! Пошла смотреть! :lol:
Наивная...
Ребёнок огорчился, что на его ДР не было тортика со свечкой и подарил сам себе упаковку бородинского хлеба с кориандром. Сколько съел - не знаю, всё было "пинадкусато". Но орал всю ночь :eyes:
Утром не слышала будильника и подорвалась за 5 минут до выезда Дани в детсад. Надо отдать должное Дане - он за эти 5 минут встал и позволил себя одеть без особых проблем. Только на выходе закапризничал: "Хочу с собой книжку с пауками"... Плин, у нас книг про живую природу мильён, и в каждой есть пауки...
- Даня, КАКУЮ???
- С паука-а-а-ами-и-и... ы-ы-ы-ы...
- Эту?
- Нет
- Эту??
- Не-е-е-ет!
- Эту???
- НЕ-Е-Е-ЕТ!!! Ы-Ы-Ы-Ы!!! С паука-а-а-ами-и-и-и!!!!
- Да как называется???
- НУ МУХА-КАКАТУХА ЖЕ!!!! Пазаочиноа бьюха!!! Ы-ы-ы-ы!!!
Нашла.
Ушёл...

Покормила Матвея, сдала его вернувшемуся из садика Артёму, собрала Юру, забрала машину у вернувшегося из школы Артёма, поехали в поликлинику делать реакцию Манту. По пути сунула коням воду и сено (как хорошо, что сегодня не надо выводить их с самого с ранья!).

Gloria написал(а):
Тань, вот все что угодно говори о своих лошадях, но не худые и не бедные!
Нет, Лен, они сейчас хуже даже, чем в прошлом году, когда Катя с Виталием снимали :(. Они тогда-то не особо желали играть и позировать, и я их с трудом за двое суток до съёмки в презентабельный вид привела. А сейчас вообще кошмар - мне фотки вешать не хочется. Маня ещё ладно - Маня она всегда Маня, она даже без мышц смотрится приятно-округлой, хотя и не толстой совершенно. Но Нарбек... Головная боль моя. Одно расстройство. Чтобы он был в порядке, его надо РАБОТАТЬ. Просто есть и гулять, даже по 12 часов в день, ему мало. Он становится кляча-клячей, с висящим сенным брюхом, торчащей холкой, запавшими спиной и поясницей, тонкими ногами без всяких признаков "штанов". За этот год, прошедший с фотосъёмки, он растерял остатки мышечных волокон. Он здоров, даже шерсть блестит, яблочки на попе проступают, балуется и гыгыкает, но это не то... Даже движения окончательно куда-то делись - нечем бежать-то, мышц нет.
Отчистить их, неработающих, тоже почти нереально, если только по литру кондея за раз на каждого вылить.

Ладно, буду любоваться на Катины шедевры и мечтать, что скоро мы снова вернёмся на этот уровень, и даже ОБЯЗАТЕЛЬНО его перерастём. В конце-концов, год-то уже прошёл! Дальше только проще будет, найдётся место и для коней.

Залила видео свежеиспечённого топотуна-пИнгвина на Мэйл. Довольно громоздкое - 162 мегабайта, я забыла, что надо вовремя нажимать на кнопку, а резать не умею. Залиться оно залилось, но уже давно типо "висит в обработке" и никак не появится. Так что ссыль позже.

ded maxaj написал(а):
как Гагарин, зело смел,
тут же с лесенки слетел.
И фотки с лесенки. Правда, в этот раз, ТТТ, не летал :mrgreen:



Стока щасстья :mrgreen:
Всего-навсего от того, что можно трясти дверцу, закрывающую второй пролёт, от этого трясётся пол-лестницы, и никто за это не ругает. Только фотик не успевает энто щасстье чётко снять...
 

Вложения

  • DSCF2871.jpg
    DSCF2871.jpg
    199,9 KB · Просмотры: 961
  • DSCF2872.jpg
    DSCF2872.jpg
    200,6 KB · Просмотры: 956
  • DSCF2875.jpg
    DSCF2875.jpg
    183,7 KB · Просмотры: 946
Re: Араб, арабка и коза. Ищут руки собачка с собачонком с.44

Тань, ключевое слово про детей и лошадей - здоровы! Шерсть блестит, попа в яблоках, на лице счастливая улыбка? Ну и все, это главное, остальное прибавится. Ты права, год прошел, дальше будет хоть по чуть-чуть, но все время полегче, приведешь коней в нужную кондицию ))
 
Re: Араб, арабка и коза. Ищут руки собачка с собачонком с.44

Ещё хочется тиснуть Данилкиных перлов на очень необеденные темы :mrgreen: :

- Мама! Юра откакался!!! А я нет! Я молодец!
- Мама! Мне от Юры воняет! Попой воняет!
Зов из туалета:
- МА-А-МА-А-А!!! Я какакал и паписил!!! Вытри мне попу, МА-А-АМА-А-А! А то я устану и упаду!
 
Re: Араб, арабка и коза. Ищут руки собачка с собачонком с.44

С Днями варенья!!!
Чтобы были здоровы и веселы абсолютно все!!
Боже, до чего прекрасные фотографии серых! Ну как снять лошадь, как Нарбек снят на последнем фото?! Моя мечта. Однажды в книге видела такую фотку белоснежной арабушки.
 
Сверху