КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Re: Араб, арабка и коза. Ищут руки собачка с собачонком с.44

Pion-piolun написал(а):
Покормила Матвея, сдала его вернувшемуся из садика Артёму, собрала Юру, забрала машину у вернувшегося из школы Артёма,

:chaw: Артем возит парней в садик и школу? :pray: :yes!: :aplod:

А у тебя Юрка как твои кони - без попоны гуляет? :roll:
 
Re: Араб, арабка и коза. Ищут руки собачка с собачонком с.44

Ourman написал(а):
:chaw: Артем возит парней в садик и школу? :pray: :yes!: :aplod:
Если нет форсмажора с его стороны (ну ты меня поняла, о чём я) :mrgreen: или есть форсмажор со стороны машин или погоды - например, гололёд и летняя резина в одном флаконе :mrgreen:

Он работает с 9, и ему удобнее, если он проедется на машине, пока таджики глаза продирают, а я за это время приготовлю ему завтрак.
Летом он работал с более раннего времени, и чаще возила я.
А забираем 50/50, кто свободен.
Он, правда, может забыть ребёнка в саду или школе, даже если сказал, что заберёт. :mrgreen:
В понедельник Данилу забыл, сегодня - Матвея. Приходится делать контрольные звонки, которые он не очень любит.

А фидео, оказывается, не загрузилось :(. Только первые 2 секунды ролика, которые почему-то закольцевались. Запустила заново, но связь ужасная, уже второй час грузится.
Посему уехала за Данилой...

Ourman написал(а):
А у тебя Юрка как твои кони - без попоны гуляет? :roll:
Если лень с ним бороться за одевание - то бывает :). А чего, дома +22-23, пусть гуляет, подкожного жира много, не замерзнет.

Вот моя подружка приезжала с моей крестницей (на 2 недели младше Юры) - та да, мёрзнет. Но в ней 7,5 кг, а в Юре 12,5 :roll:
 

Вложения

  • DSCF2867.jpg
    DSCF2867.jpg
    217,9 KB · Просмотры: 923
Re: Араб, арабка и коза. Ищут руки собачка с собачонком с.44

Уже год!!!Как быстро он пролетел...И как быстро растут чужие дети!!!!

Поздравляю!!!Главное тебя Танюш...продержалась годик..ну еще совсем чуток..15 лет до совершенолетия продержись:) :aplod:

ФотЫ лошадей - просто прекрасны!
 
Re: Араб, арабка и коза. Ищут руки собачка с собачонком с.44

Дальше другие проблемы пойдут, и внуки..... так что отдыхайте и расслабляйтесь.
 
Re: Араб, арабка и коза. Ищут руки собачка с собачонком с.44

Ролик вроде бы на месте, но что-то у меня не получается его запустить и просмотреть. Может, скорость у интернета совсем маленькая?
Вот ссыль на него
http://video.mail.ru/mail/pion-piolun/10/13.html
пароль - слово "дети" латинскими буквами.
 
Re: Араб, арабка и коза. Ищут руки собачка с собачонком с.44

У меня тоже ролик открываться не хочет :(
 
Re: Араб, арабка и коза. Ищут руки собачка с собачонком с.44

ой, на фотке детки как будто прям вальс танцуют :)
 
Re: Араб, арабка и коза. Ищут руки собачка с собачонком с.44

Pion-piolun написал(а):
Gloria написал(а):
Тань, вот все что угодно говори о своих лошадях, но не худые и не бедные!
Нет, Лен, они сейчас хуже даже, чем в прошлом году, когда Катя с Виталием снимали :(. Они тогда-то не особо желали играть и позировать, и я их с трудом за двое суток до съёмки в презентабельный вид привела. А сейчас вообще кошмар - мне фотки вешать не хочется. Маня ещё ладно - Маня она всегда Маня, она даже без мышц смотрится приятно-округлой, хотя и не толстой совершенно. Но Нарбек... Головная боль моя. Одно расстройство. Чтобы он был в порядке, его надо РАБОТАТЬ. Просто есть и гулять, даже по 12 часов в день, ему мало. Он становится кляча-клячей, с висящим сенным брюхом, торчащей холкой, запавшими спиной и поясницей, тонкими ногами без всяких признаков "штанов". За этот год, прошедший с фотосъёмки, он растерял остатки мышечных волокон. Он здоров, даже шерсть блестит, яблочки на попе проступают, балуется и гыгыкает, но это не то... Даже движения окончательно куда-то делись - нечем бежать-то, мышц нет.
Отчистить их, неработающих, тоже почти нереально, если только по литру кондея за раз на каждого вылить....

Танюша не переживай :) Арабы они и в Африке и в России арабы! Всё выдюжат :)
А по сему посвящаю тебе и этой сладкой парочке, Нарбеку и Мане, стихи, а также всем российским арабам (особенно тем кого мы потеряли :cry: ) КСЮША (Нудная-Забава) спасибо за вдохновение :)

В глазах араба можно утонуть
И в душу невозможно не влюбится
Араб всегда покажет жизни суть
И бедам никогда не подчинится
Он выживет везде, была бы соль
Он выстрадает жизненное бремя
Превозмогая сон, усталость, боль
Он вынесет тебя в лихое время
И будет стойко ждать когда придешь
Чтоб накормить и дать воды напиться
В глазах араба можно утонуть
И в душу невозможно не влюбится.
 
Re: Араб, арабка и коза. Ищут руки собачка с собачонком с.44

ArabistA написал(а):
А по сему посвящаю тебе и этой сладкой парочке, Нарбеку и Мане, стихи, а также всем российским арабам (особенно тем кого мы потеряли :cry: ) КСЮША (Нудная-Забава) спасибо за вдохновение :)
Ой, первый раз музой работаю. :oops: Всегда пожалуйста, Лена!

Таня, мы тут с Леной-ArabistA лазаем по финскому сайту, вот ссылка на галерею с арабами. В общем, там куча наших арабов, особенно из Хреновского к/з. А в списках экспорта они даже не значатся... :? Дочери Ампера, Маската, сын Темира (Патрон)... Узнала, просматривая родословные, что и Альманаха тоже в Финку продали, где он через год и пал. :(

Рождённые в СССР имеют приставку SU. Но я смотрю все фотографии - вдруг лошадь имеет русские корни, и там по ссылкам чего ещё можно нарыть...

Так что, работы непочатый край на этом сайте. *жадно потирает ручки* :) Если будут вопросы по сайту, я в личке тебе все расскажу.
 
Re: Араб, арабка и коза. Ищут руки собачка с собачонком с.44

Девушки, а у кого есть фото арабского Мустанга?
 
Re: Араб, арабка и коза. Ищут руки собачка с собачонком с.44

Мустанг (Набег-Метрополия)
 

Вложения

  • Мустанг 1 мал.jpg
    Мустанг 1 мал.jpg
    50,7 KB · Просмотры: 901
Re: Араб, арабка и коза. Ищут руки собачка с собачонком с.44

Узнала, просматривая родословные, что и Альманаха тоже в Финку продали, где он через год и пал. :(

А на Альманаха есть ссылка какая-нибудь? Мой любимчик! Так долго его безуспешно искала! :cry: Спасибо хоть за какую-то информацию!
 
Re: Араб, арабка и коза. Ищут руки собачка с собачонком с.44

Жужа написал(а):
ой, на фотке детки как будто прям вальс танцуют :)
Это Юра за Аришу держится, чтобы не упасть :mrgreen:
Nudnaya+Zabava написал(а):
Таня, мы тут с Леной-ArabistA лазаем по финскому сайту
Лазайте. А я готова застрелиться от пробежного рейтинга... И на кой чёрт я в неарабов полезла? :evil: Они плодятся, как клопы, и всех отслеживай... Теперь же ещё и по заграницам катаются, надо ещё и по сайту ФЕИ ползать... :roof:
Спать хочу, спать, СПА-А-АТЬ!!!
 
Re: Араб, арабка и коза. Ищут руки собачка с собачонком с.44

abrek написал(а):
А на Альманаха есть ссылка какая-нибудь? Мой любимчик! Так долго его безуспешно искала! :cry: Спасибо хоть за какую-то информацию!
Марина, ссылка есть. Недаром я Nudnaya. :mrgreen:
http://www.sukuposti.net/hevoset/almanah-su/26371 Фотографии там нет.
Там справа вверху щёлкать по британскому флажку, чтобы был английский перевод (немецкого нет, только финский и шведский).
И в карточке лошади - Other information: alkup. tunnus RASB V 112;149, myös FAR 238/92, tuotu Suomeen 1991, rekisteröity 4.2.1992, kuollut 14.6.1992
Забила оную абракадабру финскую в гугл-переводчик и получила: в Финляндию - в 1991 г., пал 14.06.1992.
В графе Offspring у Альманаха учтено 2 потомка (чисто русского происхождения), кликабельно.
 
Re: Араб, арабка и коза. Ищут руки собачка с собачонком с.44

Pion-piolun написал(а):
Спасибо!
А он на каких-нибудь полукровных кобылах использовался? Была у нас кобыла, у которой папа (арабо-тракен) вроде бы был сыном Мустанга.
 
Re: Араб, арабка и коза. Ищут руки собачка с собачонком с.44

"И в карточке лошади - Other information: alkup. tunnus RASB V 112;149, myös FAR 238/92, tuotu Suomeen 1991, rekisteröity 4.2.1992, kuollut 14.6.1992
Забила оную абракадабру финскую в гугл-переводчик и получила: в Финляндию - в 1991 г., пал 14.06.1992.
В графе Offspring у Альманаха учтено 2 потомка (чисто русского происхождения), кликабельно."

Спасибо! Ты просто супер! :lol:
 
Re: Араб, арабка и коза. Ищут руки собачка с собачонком с.44

Марина, я была рада тебе помочь! Искать русских арабов - моя работа. :)
Ионика написал(а):
А это тоже араб?
Я бы сказала на карабаха какого-нибудь похож.
Оля! Глаз-алмаз! Его предок Софист II использовался в Агдамском к/з, где как раз карабахи. :)
А то что этот Сигнал в арабах, думаю, просто ошибка.
 
Re: Араб, арабка и коза. Ищут руки собачка с собачонком с.44

Собственно, Агдамский конзавод вкупе со специфическими кличками и утвердил меня в этой мысли. :)
 
Re: Араб, арабка и коза. Ищут руки собачка с собачонком с.44

Таня, прими мои запоздавшие :oops: поздравления! :p Желаю здоровья и счастья!)))

Фотографии Екатерины шикарные! :shock: )))))))
 
Сверху