Кони-пони и другая живность.

Ох, как жаль, что у нас нет леса рядом 🙁 Я его так люблю.

Сегодня впервые за месяц прошёл дождь, лил всю ночь почти, хороший такой 👍 Земля так жаждала влаги, что впитала всё моментально, в 8:30 утра было уже сухо, я выводила коней и надела резиновые сапоги, а даже не замочила их. Но по высокой траве видно, что шёл сильный дождь - траву повалило и капли на ней.

Сегодня состоялось наше с малышом первое УЗИ!
У нас всё хорошо! 😊 Как я не настраивала себя на худшее, но в этот раз пронесло. Срок Б поставили день в день по месячным, 5.2, и уже есть сердцебиение! Узистка смотрела только через живот, чтоб ничего не тревожить.

Показала мне на экране мою пульсирующую козявочку ❤🥰
Контроль эмбриона через 10 дней.
 
Последнее редактирование:
Как же здорово!)) Теперь только не перенапрягайся (и по возможности не напрягайся) оставшиеся дни до посещения врача, да и потом тоже! Надеюсь, доктор хороший, проверенный?
 
Как же здорово!)) Теперь только не перенапрягайся (и по возможности не напрягайся) оставшиеся дни до посещения врача, да и потом тоже! Надеюсь, доктор хороший, проверенный?
Про не напрягайся - миссия не выполнима 😟😩 Чуть не сдохла сегодня. Трава, вода, навоз, прокат... После всех дел 4 мешка какашек ещё с кучи набрала.

Что за доктор - не знаю. Мне её подруга порекомендовала, у которой тоже малыш внутриутробно погиб, в 40 недель. Истинный узел пуповины (((( Это тоже был второй ребёнок. Третью Б подруга уже у этой врачихи вела. Ну, она строгая, неразговорчивая, всё из неё вытягивать надо.
Есть ещё вариант к платной пойти. 1100 за приём, плюс все анализы, УЗИ и и т. д. будут платные. Та врач как будто более душевная, более заинтересована в успехе, чувствует свою ответственность что ли (ну ещё бы, за деньги 🙄).
Можно было бы к обеим ходить, некоторые так делают, и успевают ведь. Но ведь будут назначать разные лекарства, это проверено! На этапе подготовки к Б, одна врач одно назначает, другая другое, третья всё отменяет и говорит: "Зачем вы вообще это принимаете??"🤦‍♀️

УЗИ и допплер в эту Б я и сама буду платно мониторить дополнительно. В общем, подумаю ещё, к кому вставать на учёт. В ЖК мне ездить совсем рядом, если от бабушки, и парковаться удобно. В платной не так удобно. Но это всё мелочи, конечно, главное, найти своего врача 🥺
 
Последнее редактирование:
Сегодня из-за дождя в поле вылезло ОЧЕНЬ много комаров. Мужика на прокате заживо съедали, он в шортах приехал, так у него на каждой ноге комаров 40 сидело 😬.

IMG_20230623_191957.jpg


IMG_20230623_191959.jpg


IMG_20230623_192004.jpg


IMG-20230623-WA0007.jpg


IMG-20230623-WA0010.jpg


IMG-20230623-WA0026.jpg


IMG-20230623-WA0031.jpg


На нас с девушкой особо не садились. Ну, я прибила на ногах штук 10 комаров и все.
Короче, трэш, надо репеллентом пшикаться хорошо. Коней всех обрызгала, кроме морды. У Гобоя тоже вся башка в комарах была. На ганашах просто рой сидел (( Гобой с парнем первые шли, и, видимо, приняли на себя весь удар 😁
Ландыш шёл сзади. Я его сегодня выпустила, прогуляться с прокатом, после 2-недельного заточения, так он от комаров даже рысью бегал.
 
Последнее редактирование:
Комаров даже на некоторых кадрах видно! Ну вот не зря же ты всех предупреждаешь про закрытую одежду, но люди-то думают, что самые умные 🤷‍♀️
Бабочка ещё здорово успела влететь)
Мордахи на первых кадрах Гобой с Алисой классные состроили))
 
  • Like
Реакции: Anye
Встретились на пути с Хомой, так полкруга за нами бежала, злодейка.

IMG_20230625_125558.jpg


IMG_20230625_125615.jpg


IMG_20230625_125616.jpg


IMG_20230625_125639.jpg


Подрезает Гобоя

IMG_20230625_125647.jpg


IMG_20230625_131827.jpg
 
Сверху