Кони в городе: фотоохота. Шел, увидел, снял.

Кованных конечно, а якжеш. Они частенько около нашей конюшни проезжают, следы кованные и на шипах. Тётенька очень рискует конечно..... Ой-ёй... А эту коняжку тоже часто вижу, сфоткать не успеваю правда... То за рулём то фотик сядет.... Их у нас тут очень много разных ходит - в различных ракурсах и позах. Надо заняться фотоохотой :D Попытаюсь прямо из окна нашей конюшни как-нить заснять :wink: .
 
Интересная тема.Я часто фотографирую лошадей в городе.

Город Раменское

город Люберцы.Конь по кличке Соловей.

Он же.




 
вот мои м. Третьяковская! попрошайничают... :oops:
5b8ac275693d.jpg


a4e54bf15ecb.jpg
 
видела его 1,5 месяца назад на таганской... под маленькой девочкой с сигаретой в зубах, и конь был прикыт попной, и под ней хорошо было видно что грязный и в хвосте опилки были... :(
 
Москва, Домодедовская, регулярно там появляются. Не смогла не сфотать коня, стоявшего на проезжей части с несколькими малолетками, которые даже не держали его.На фото видно, что повод брошен:
 
О! Серого недели 2 назад на Кожуховской видела. Чуть ли не в метро на нем вьехала (перегородив половину входа в метро).Девица прокупенно-пропитого вида попрошайничала ....громним прокуренным голосом.
 
вот на счет серого которого я сняла, так эта девка с сигаретой была, и по переходу по лестнице с ним шла, мы уже думали что он свалится по этой крутой лестнице, но все обошлось, мне казалось :shock: что лошади по лестницам на ходят? :shock:
 
Alias написал(а):
вот на счет серого которого я сняла, так эта девка с сигаретой была, и по переходу по лестнице с ним шла, мы уже думали что он свалится по этой крутой лестнице, но все обошлось, мне казалось :shock: что лошади по лестницам на ходят? :shock:
Я тоже думала, что не ходят..ПО крайней мере, вниз. А когда мне пришлось с пони залезть на сцену для выступления - она мне показала, что вниз получается и быстрее и аккуратней (Правда, там всего девять ступенек было)
 
Ульпана выкладывала фото своих лошадей в городе. Так что можно, наверно... Но в городе.
 
Lintu написал(а):
видела его 1,5 месяца назад на таганской... под маленькой девочкой с сигаретой в зубах, и конь был прикыт попной, и под ней хорошо было видно что грязный и в хвосте опилки были... :(
Я его осенью регулярно у Красных ворот видела. Зимой как-то перерыв был, а сейчас опять появился. Голос, конечно, у девицы... Хоть уши затыкай. Хотя он на удивление вполне ничего выглядит, как-то даже странно с таким "лошадке на корм" собирать. :?
 
Буквально час назад видела этого коня с пьяной девушкой и ее подругой с каким то парнем на Третьяковской... конь как то очень устало выглядел. Но на удивление был чистый и кругленький.
 
Мда... Вот хочешь-не хочешь, а не нарушить правило необсуждения фото порой сложно...
Грустно смотреть на таких лошадок... А еще Чехия, Европа типа...
 
Мы были в Чехии в октябре 2007г. Честно скажу, нареканий на внешний вид лошадей (их на площади было штук 5 парных экипажей) не было - все упитаные, лоснящиеся, ухоженые - чистые/расчесаные. Все поголовно кованые на спец.подковы. Я еще тогда весьма удивилась что это такое - оказывается, специальные, чтобы по брусчатке ходить. Хорошая амуниция. Скорость движения только шагом. Экипажу в исторической зоне - приоритет. Его пропускали все машины..

146723762.jpg

146724601.jpg

146724607.jpg

Может сейчас все изменилось, тогда жаль..
 
Сверху