Конюшня в Питере около д. Олики

Хотя с другой стороны, ....пусть Ира все переживаю, вдруг нас тогда еще лучше начнут кормить :lol:
 
что прям все так страшно
 

Вложения

  • x_d3b2b61a.jpg
    x_d3b2b61a.jpg
    85,5 KB · Просмотры: 1.086
Ну всё равно, как-то слишком... :roll:
Хотя, хозяин-барин.
У меня пунктик, намчёт упитанности, мож я и не права... :?
По фото не понятно.
 
zlaia@ написал(а):
...У меня пунктик, намчёт упитанности, ...

на последнем,летнем,фото он у Вас слишком толстый.
молодая,растущая лошадь не должна же быть такой.. иначе как ему расти?
\а так,красотун стал =).

Про моё,не долгое стояние в Оликах.
Наверное, мы попали как раз после съезда ,нашумевшего, предыдущей группы постояльцев =). Поэтому, было много внимания к нам и всё прям как в сказке =).
Но.. не доверять словам друзей об изменении отношения, у меня нет оснований.
 
ordo hereticus написал(а):
Смешно прям!.......Нет там такого страшного как тут начали развивать, у коня нагрузка была 4-х часовая всю жизнь каждый день, а тут мес. ничего не делал, естественно он "сдулся" ,и кормешка была уменьшена в силу буйности на новом месте.

Ну не знаю... если бы у меня так конь выглядел мне было бы страшно- если лошадь не работает и ест она так не тощает, а чтобы избежать буйности нрава можно снять овес и заменить его чем -нибуть другим - кукурузой к примеру, но разговор не о том, а о вопросах которые следовало бы адресовать хозяйке конюшни, которая так интересно кормит коней, что с ними за 2 месяца происходят такие метаморфозы ...

На самом деле, без критики и наездов - если бы конь получал достаточное количество сена при урезаном овсе он бы выглядел в разы лучше - а это политика Ольги направленная на экономию
 
Beyrut написал(а):
Конь-убийца. Месяц после операции

Вот пока мы его будем называть конь-убийца , он и будет давать всем прос....ться!! Давайте звать его наш серый лапушка :wink:

Ой, а тот ли это конь ?? о котором я думаю, Птиц, я не путаю?!
 
Ирина Хлопушка написал(а):
Beyrut написал(а):
Конь-убийца. Месяц после операции

Вот пока мы его будем называть конь-убийца , а и будет давать всем прос....ться!! Давайте звать его наш серый лапушка :wink:

Ну есть же сплетня, что серый вообще такой, что жуть!!!))))

А так - да, вполне милый хомячок)
 
Просили на предыдущих страницах.

Оно к чему. Конь месяц, как после операции. Овес - отказать. Заменен на травяную муку и подсолнечный жмых. Но сена.... Посчитали - 12 килограмм точно есть.

Ирина Хлопушка - не путаешь.
 
Ел?
А сейчас?
Лошадь, вообще-то травоядное животное. И сено/трава основной рацион для неё
 
Ну да, и это если действительно ел, ведь его могли и растерять в проходе до 3 кг)
 
Beyrut написал(а):
НАТАЛЬЯ написал(а):
Кстати мой конь ел 6 кг сена , что по меркам мало

Это катастрофически мало!
Ел так до Олик и был как на фото "ДО", и вес был не за счет жирка и сенного пуза, а именно из-за мыжц, кот в силу нервов, отсутствия работы "сдулись"....
 
Beyrut написал(а):
Оно к чему. Конь месяц, как после операции. Овес - отказать. Заменен на травяную муку и подсолнечный жмых. Но сена.... Посчитали - 12 килограмм точно есть.

т.е конь в Оликах не стоял?
просто фото?
\если это Лера сверху и конь из дневника Леры..
то мое мнение,на последних фото из дневника ,лошадь гораздо хуже выглядит ,чем на размещенном в этой теме.
 
Правильно, а из чего им строится? Овес дает энергию, сено дает тело.

Из нормативов по кормлению:
В среднем взрослой лошади скармливают 8-10 кг сена, жеребцам-производителям - 10-16, кобылам - 12-15, жеребятам-годовикам - 8-12, жеребятам старшего возраста - 8-16 кг в сутки.

сОва дремучая

Он товарищ глубоко южный, из-за холодов перепал
 
Сверху