Конюх Фёдоров и Хрюля

Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Нагло$ть написал(а):
Забавненкьо!

В выездковом седле конкурная посадка! Мда...почаще надо выездку одевать! ))
Танюшка просто стремена не опустила как надо, видишь как коленка ушла вперёд. Так, что это не посадка конкурная и привычка я думаю, ездить с короткими стременами. Опусти на пару дырок ниже и села бы как надо я думаю.
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ха, а на самом деле ехала и думала, надо ПОДНЯТЬ выше! Ужас посадка((( С моей посадкой творяться какие-то странные вещи((( она кривая ((что в конкурном, что в выездковом :? :( Сегодня у нас была лёгкая работа, одевали удобнейшее выездковое седло. Спасибо за фотки!
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Танюха, а когда замеры будут?
П.С я завтра на пол часика заеду на конюшню (меня сестра привезёт) так, что завезу вам ящик, коричневый комплект и ногавки новые :)
на прыжки будет то, что надо, а вот на просто работу бинтуйтесь :mrgreen:
П.С заберу частично свои шмотки чтобы тебе в шкафу больше места было, я ведь всё равно не известно когда явлюсь к вам :wink:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Прости, но склероз победил...в субботу попытаюсь :oops: :oops:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

"на прыжки будет то, что надо, а вот на просто работу бинтуйтесь"

Это как понять?

На прыжки как раз четыре бинта и надо! А если легкая работа,то можно на переда ногавки одеть...а на зада кому как...если все норм,то ничего. Если есть каие-то проблемы.то можно тоже высокие ногавки или какие-нибудь ортопедические корректирующие.
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Нагло$ть написал(а):
"на прыжки будет то, что надо, а вот на просто работу бинтуйтесь"

Это как понять?
у нас высокие ортопедические ногавки веридасовские (ну помнишь мне Танюшка на др дарила). У нас же левый зад проблемный и я очень боюсь, что при толчке на прыжках он себе ещё хуже не наделал, вот и хочу чтобы зады так же как и переда были в защите, а на просто работу можно и бинты одеть, дабы ногавки не так быстро убить. ладно снег выпал, можно в поле одеть и не очень их запачкать, но вот в грязюку я бы их не надевала, они ведь не из пластика и отмыть будет не реально (учитывая что обычные ногавки наши ни кто кроме меня и не моет :? ), а бинты раз в пятилетку и постирать можно, да и стоят они не так уж дорого как эти ногавки моей мечты :oops:
Понятно?
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Понятно! Зачем кричать-то?

Да,ногавки рульные! В них и прыгать, и работать гуд....хотя жалко ужасно! )
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Нагло$ть написал(а):
Понятно! Зачем кричать-то?

Да,ногавки рульные! В них и прыгать, и работать гуд....хотя жалко ужасно! )
а я не кричу... ты чего? просто смотрю что всё пишу с маленькой буквы, вот и получилось, что так написала :oops: извиняюсь :oops:
жалко ещё как, но блин, ноги то важнее, чем они просто будут у меня в комоде лежать, а я на них смотреть :) типа: МОЯ ПРЕЛЕСТЬ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ириш, эти ногавки легко моются,у меня такие уже полгода-смываю из шланга,если сильно уморались-стиральная машинка и норм :D . Кстати, на зада их при прыжках лучше пользовать, чем бинты-ихмо, но с одним условием-они должны сидеть плотно, можно и все 4 одевать, но на прыжки не более 60см,тк они всетаки под выездку заточены.
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

и ваще-юзай,не бойся. убъются-я тебе новые подарю :mrgreen:

п.с. насколько я помню,криком в сети считается капс :roll:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

"Кричишь" я в переносном плане...не обижайся!

А я по таким ногавкам только плачу и вижу во сне! Не расчитан мой бюджет на такие штуки((((( Так что завидую молча!
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Танюшка, спасибо большое за ответ, но надеюсь что и эти проживут долго и я их ещё и сама смогу на него одевать :) А в плане стирки и мойки, пусть моим будет стыдно, короче у них я так поняла нет на это времени. Обычные пластиковые вечно грязные. Я когда ездила туда сама им их и мыла, а так... Так, что пусть в сухую погоду юзают и на прыжках, а в другие дни одевают бинты. Так уж точно они будут чистыми и красивыми :oops:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Вот не надо! Я их после себя мыла!!!А потом мы ноги бинтовать начали, ногавки я вообще не брала((( В будни бываю один день на 2 часика((((бегом еле успеваю коню ноги помыть и помазать, тут ух извините не до грязи на ногавках, а в выходные я на совесть занимаюсь амуницией...Танюха свидетель!
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

хихи, работает моя стыдилка :mrgreen:

Сегодня была первый раз за месяц у Хрю. Правда не долго, но и за это спасибо. Он стал темнее чем был летом, и первые пару минут меня не узнавал. Я его звала звала, а он только глазами косил в мою сторону. После тисканья и угощений морковкой вроде как вспомнил, ласкался и когда я выходила из его денника висел на двери и следил за моим телоперекатыванием :) Было очень приятно видеть, что он всё же откликается если зову. Хотя я реально понимаю, что с такими моими частыми появлениями можно особо и не рассчитывать на особые отношения.
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ириш,они ж в манеже работают, выдай им зада,пусть одевают только на прыжки,а после щеткой смахивают,ничего им небудет,они живучие. А на простую работу нехай бинтуются. Либо купите высокие пластиковые зада с гелем,типа "gel-tek" от эскадрон,с ними проще. берегите ножки :wink:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Natsu написал(а):
Ириш,они ж в манеже работают, выдай им зада,пусть одевают только на прыжки,а после щеткой смахивают,ничего им небудет,они живучие. А на простую работу нехай бинтуются. Либо купите высокие пластиковые зада с гелем,типа "gel-tek" от эскадрон,с ними проще. берегите ножки :wink:
Танюшка, тебе Сергеевна будет звонить и узнавать по этому поводу, ты и ей это скажи пожалуйста :)
П.С если честно, то мне показалось что зад левый сегодня отёк, выглядел он как то увеличенным. Ольга сказала, что мне кажется, но судя по фотам, склоняюсь к отёку :?
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

если я правильно помню-у него левый зад аккурат с проблемкой(начало артроза), а вообще, я к вам в гости на след неделе собиралась,вот и гляну заодно :wink:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Да, подтверждаю! На выходных Танюха то и дело,трудится над аммуницией! 8)

Ирка,очень рада была тебя,вернее Вас, сегодня увидеть! Жаль,что мы галопом по Европам собирались,толком пообщаться не успели(((
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Natsu написал(а):
если я правильно помню-у него левый зад аккурат с проблемкой(начало артроза), а вообще, я к вам в гости на след неделе собиралась,вот и гляну заодно :wink:
да, ты правильно помнишь...левый зад и давно :( вот я и трясусь над ним, чтобы потом не пришлось локти себе кусать, что не усмотрела.


П.С Танюшка, а как я рада была вас всех видеть. мои привезли меня всего на пару минут, а я застряла аж на час :oops: они меня еле забрали...у меня такое настроение стало хорошее, так здоров было..хех...
хочу ещё, но пока ни как не получится. думаю в конце месяца заскочу хоть на пару минут ещё :mrgreen:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Вчера у нас был конкурный день. Долго с Ольгой натягивали новенькие ногавки, липучки всё время прилеплялись куда не поподя! Прыгали крестовинки, брусья, болотце)) Брусья Баббит прыгает с хорошим запасищем! На это раз болото мы покорили всего лишь на третий раз, правда опять прыгнули на 120...потом пару раз закрепили прыжок и отстали от коня. После тренировки намазала коню ноги, перемыла всё что можно и нельзя было перемыть, кормушку, поилку и т. д. разобралась на полке. Ящик со щётками безумно удобная вещь! Ира, спасибо!
Сегодня одели выездку,к середине второй рыси удалось разбудить Бобрика, мы активно рысили, активно носились галопом. Оказывается мы умеем быстро бегать, что не может не радовать))
P.S.Померить коня не удалось т.к. не было Инны и вообще никого не было, палку я не нашла(((Попытаюсь во вторник!
 
Сверху