Конюх Фёдоров и Хрюля

Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

kimme, верно, Маринк)))) :lol:

Просто конюхам было сказано не выпускать при таких морозах,т.к. большинство прислушалось к мнению вета. Если же у тебя лошадёнок гуляет все хорошо, так почему бы не подойти и не дать конюхам задачу выпускать?Они ж не могут сами догадываться о желаниях частника))) :mrgreen:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Из наших лошадей конюхам была дана задача выпускать только Вирпула. Я сама так решила,т.к. лошадь моя.

Баббита выпускает либо Маринка,либо я,либо Ботанька, либо сама Сергеевна,но тогда,когда скажет Оля. Гуляет он каждый день,если нет никаких препятствий этому. Т.ее. сильный мороз,дождь и прочие погодные условия. Она берейтор,она отвечает за него))))))

Так что Ириш не переживай,если Ботанька вдруг не сможет приехать,то твоя лошадь без прогулки и без внимания ни в коем случае не останется! Сегодня я кормила наших жеребцов морковкой и яблоками))) Правда морковка почему-то была замороженная....видимо ночь в багажнике машины не прошла мимо нее :roll: :roll:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Сегодня мы долго ждали потепления. Дождались, в 14 часов пошли на плац! УРА! Хоть и там особо не поработаешь - холодновато, но всё равно лучше, чем в манеже. Бобёр был очень весел, всё хотел подпрыгнуть и улететь, но не судьба))
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

мдааа..а что же он нам с тобой тогда весной покажет?! :oops:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Да ничего страшного он не покажет))))

Просто сейчас такое время...холодно. И все кони отдыхали очень и очень долго,а норма жрачки не уменьшалась,т.к. холодно и надо было греться. А сейчас обещают потепление,значит все войдут в норм.работу и мозги у всех встанут на место)))

Хотя,кому-то этот отдых прошел боком((( В смысле по Вирпулу даже и не заметно,что он отдыхал(((((
С место не сдвинешь :evil:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Нагло$ть написал(а):
Да ничего страшного он не покажет))))
И все кони отдыхали очень и очень долго,а норма жрачки не уменьшалась,т.к. холодно и надо было греться.
я думаю у нас не играет роль кормление и норма работы, вспомни мы к вам приехали какие спокойные, так до приезда наш конюх кормил его на убой с учётом, что лошадь вообще не работала :) скорее всего это из-за погоды
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Да, приехали ВЫ вообще красотулечки) Такой толстячок,который в шоке был,что под ногами земля наконец-то не двигается....после долгой дороги)))))

А сейчас мышцы появились,в тонус вошел))) Стал еще краше! )

Да не переживай,Ириш. Я не думаю,что Бобер будет сильно хулиганить))) Хорошо ему живется)) Чего бузить-то?
Хотя весна,девки.....но это нормально) Радуйся! Не то,что мы(((((
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Не только Бобру было вчера весело на плацу. Фатум отжигал, Эгей тоже веселился. Так что всё в норме, все отдыхали, все радовались солнцу и плацу))
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео
 

Вложения

  • x_dcecb7b9[1].jpg
    x_dcecb7b9[1].jpg
    49,2 KB · Просмотры: 728
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

у нас на попе яблоки появились :) это хорошо... значит он всем доволен...
П.С а зад то как отъел :)
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Твои глаза меня сгубили,
Твоя улыбка завлекла,
Твоя чудеснейшая попка,
Совсем меня с ума свела! :oops:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Сегодня занимальсь на плацу. По свежему снежку))) Утром навалил, потом закончился и мы пошли работать. Бобёр был весел, потому что в леваде гуляли кобылы, он красовался)Сделали две рыси, пошагали и домой. Как приятно работать на плацу, когда на улице тепло. во второй комнате сделали свет, теперь у нас полноценная раздевалка и чайная! УРА!!
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

и сколько теперь стоит это всё удовольствие?
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Это приятная МеЛоЧь.....
И жизнь стала удобнее и уютнее!
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

ни фига себе мелочччьььь
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Маринка, не пали контору!
Ирку нельзя пугать!

Приятная мелочь! ))))
Смотря с чем сравнивать! С суммой постоя или с ценой за коробок спичек,например))))
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

вы меня пугаете...
давайте конкретней :)
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Баббит в шпринте не прыгает, т.к. смысла там прыгать 60 нет...Мы под седлом лучше будем прыгать)
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Сегодня было морозно, утром градусник показал нам -20. До обеда все прыгающие отпрыгали в шпринте, кстати, Бобра всё-таки тоже ждёт эта процедура)) В след понедельник будет пробный запуск))Ну а сегодня вышли на плац (благо к обеду уже потеплело) сделали две рысишки. Бобёр был весел, когда меняли направление, его почему-то плющело и он пытался взлететь, все попытки взлёта были присечены и мы отправились домой...хомячить))
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

не конное.
6 февраля 2010 года я Крестила Настёну и теперь могу её вам всем показать.
Знакомьтесь - подрастающая хозяйка Хрюшки.
ad4f8d424d6f.jpg


306fde8ad26a.jpg


В субботу планирую приехать на конюшню и если успею, то усадить свою попу в седло :) Ураааааа.. но опять же, если успею.
т.к пока у меня два варианта событий:
1) нас везёт наш папа
2) я вырвусь одна
но на часик не более того. да и всё зависит от погоды - тепло, едем с Настей, холодно - она сидит дома.
Так, что готовимся к торта поеданию и чай питию :)
 
Сверху