Конюх Фёдоров и Хрюля

Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

это морда очаровательная))) чего тут угадывать?:))
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

А он что, по документам Скоробей? Хм, обозвали в честь жука-скарабея? 8)
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

Может он и Скарабей,только документов никто не видел.И породы никто не знает.
А морда очень симпатичная.Факт.
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

при желании документы можно восстановить /сделать заново.... :)
а вообще по морде и по шее на процентов 70 немец ...ну как мне кажется)) немного грубоватый...но такой симпаитшнннныыййй)))))
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

Ourman написал(а):
А он что, по документам Скоробей? Хм, обозвали в честь жука-скарабея? 8)
документов не видела, а вот когда висела табличка то был обозван Скоробей :) (ну это как и у Баббита одну б потеряли) сейчас у нас таблички все сняли, мол новые печатаем, а там глянем как напишут. У нас даже такое возможно: коня зовут Зюид, а написали Танк - с какого перепугу не знаю, есть Застой - сейчас он Алтынбас)
при мен меняли таблички аж два раза :wink: .


А это фото действительно Жучка, но до травмы ноги :( сейчас он худышка и когда примет формы я не знаю :cry: ...
просто нашла его старую фото...
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

Shaol написал(а):
при желании документы можно восстановить /сделать заново.... :)
а вообще по морде и по шее на процентов 70 немец ...ну как мне кажется)) немного грубоватый...но такой симпаитшнннныыййй)))))
Он без клейма. Так, что восстанавливать нечего.
Да и как по мне, он на карачаевскую породу тянет. Но, а кто он на самом деле – это загадка.
Он очень вынослив, не прихотлив, у него (были) крепкие сухие ноги, а скорость развивал ого-го… Но вот ростом не высок. От силы 150-155 я думаю (не утверждаю, т.к не знаю)
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

а есть его экстерьерные фото? Или просто целиком :) на какой-нибудь странице дневника?
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

ххммм....
У нас случай был, что лошадей покупали после пожара. Полукровок. Документы сгорели, новые хозяева дали новые клички и с трудом помнили старые. Нужно было сделать документы. Взяли кровь, откопали точную кличку/породу отца и отправили во Вниик. Три дня -документы полукровной лошади на руках:)
Что бы их восстановить тавро не обязательно. Но это у нас ))
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

Очень жалко что жизнь такая не справедливая!!! :cry: Скарабей так и не встаёт на копыто? На полусогнутой ходит?
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

Подруга1 написал(а):
Очень жалко что жизнь такая не справедливая!!! :cry: Скарабей так и не встаёт на копыто? На полусогнутой ходит?
ага...
у него вавки затянулись. не сочат. а вот на место нога не встала. хотят костоправа ему привезти, но какой с этого толк я не знаю :oops:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

Ourman написал(а):
а есть его экстерьерные фото? Или просто целиком :) на какой-нибудь странице дневника?
на 40 стр. есть и какой он был и каким стал :(
Правда сейчас он не такой дохлый :) сейчас он у меня поправляется и усердно набирает вес :mrgreen:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

А может, на его ногу не надо поправляться? Вес возрастет, ну, и нагрузка на ногу - соответственно. Хотя, я уже не думаю, что может быть хуже :(
А костоправ хочет вправить без рентгена? :shock: Вот тут точно может быть хуже...
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

Невезучая написал(а):
А может, на его ногу не надо поправляться? Вес возрастет, ну, и нагрузка на ногу - соответственно. Хотя, я уже не думаю, что может быть хуже :(
А костоправ хочет вправить без рентгена? :shock: Вот тут точно может быть хуже...
ну как не надо? зима на носу.. замёрзнет же если дохлым будет.
А я вам рассказывала, что это у Скарабея вторая жизнь? Ну, что он выжил после остановки сердца? Ну вот такой он у меня герой. Так, что я точно знаю, всё у него будет хорошо. Ведь ни чего в жизни не бывает просто так. Видно у него другая судьба.
А без рентгена. Знаешь, здесь столько бывает чудес, что я просто надеюсь на одно такое чудо. Это я себя так успокаиваю. Просто с здравого ума я понимаю, что от этого может быть хуже, но куда ещё хуже может быть, если с ногой только ухудшение. Ну а вдруг ему её вправят нормально? Ведь есть такой хоть и крохотный шанс.
Так, пока его хоть не увозят в никуда и он стоит под боком, и под присмотром
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

Ир, согласна, надеяться и верить всегда нужно в лучшее, а в колбасу мы все попасть успеем в свое время, кто-то в конскую, кто-то в любительскую...
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

Хорошо ты выразилась, Ирк))))
про любительскую понравилось :)
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

:mrgreen: Иринка, ну ты как скажешь :)
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

Вправлять ногу? Без рентгена? И вообще, я могу ошибаться, но разве это вправляют?
Хуже есть куда. Остаться вообще без ноги. К этой раньше или позже он адаптируется, будет наступать и как - то двигаться. В принципе может и безболезненно.

В общем посоветоваться нужно. С Natsu например. :)
А у вас там рентгена вообще нет?
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

Ну, вывихи наверное, вправляются... Если это действительно просто вывих. Будем держать на него кулаки, чтобы чудо все же произошло, что еще остается делать? :wink:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

у нас был один случай - печальный, когда привезли "костоправа" Итогом долгих манипуляций было усыпление...
Я бы не рисковала...
К такой ноге он сам приспособится. А вот что получится в итоге... Ох, в любом случае, буду за вас держать кулачки и всеми мыслями желать сокровищу здоровья!!
 
Сверху