Конюх Фёдоров и Хрюля

Re: Конюх Фёдоров и Баббит. А мы переехали в МОСКВУ!!!!

Pion-piolun написал(а):
Ну, с приездом вас!!!
Начинаю подумывать, как бы в гости навялиться :oops: ... Или ты к нам?

А про Москву - я в этом вопросе к Ритутику присоединяюсь и к Юки :roll: ... Если решить для себя вопрос отрыва от этой клятой цивилизации (в плане обучения детей, например, и возможности содержания лошадей) - только бы меня тут и видели...
в гости приезжай, а я только в сентябре смогу вырваться когда сама ездить буду...
а в плане второго пункта - угу, и я так когда-то говорила :) уехали мы в Уральск, теперь реально понимаем, что мы живём в дыре и что лучше бежать куда-то в Москве, чем покрываться в мхом в маленьком городке :) а ведь так хотели спокойствия - и ведь получили, но теперь очень хотим обратно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. А мы переехали в МОСКВУ!!!!

А как с постоем на в Орлово? Какие нормы кормления, усолвия, какая цена?
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. А мы переехали в МОСКВУ!!!!

Persea написал(а):
А как с постоем на в Орлово? Какие нормы кормления, усолвия, какая цена?

Конюшня сейчас ещё в стадии строительства :mrgreen:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. А мы переехали в МОСКВУ!!!!

Ну по описанию за эти деньги вполне себе приемлемо...
У нас на иппо постой стоит примерно столько же в хороших конюшнях, а условия и того хуже...
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. А мы переехали в МОСКВУ!!!!

поздравляю с переездом )))
теперь ждите в гости=)))
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. А мы переехали в МОСКВУ!!!!

Зая, поздравляю с переездом!!!
Побольше расказывай, как оно там, на новом месте?
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. А мы переехали в МОСКВУ!!!!

взяла сегодня фотик, а вот батарейку зарядить не бывает :twisted:
все фото с телефона :) и плюс кусочек видео
У нас сегодня выходной и мы ходили гулять. Гуляли всего пол часа, нас заели оводы и Хрю бежал в конюшню быстрее меня :) а ещё останавливался и пытался чесать об меня морду и в глазах читалось: Чеши меня быстрееееееее и вездееееее!!!!! И с поля мы спасались бегством :lol: :lol: :lol:
6b993269e4f0.jpg


1c1d7924bc16.jpg


видео: "Моя Золотая Лысая Лошадь" :mrgreen:
http://video.mail.ru/mail/azija/42/46.html
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. А мы переехали в МОСКВУ!!!!

Класс! Мне очень нравится Хрю в новом образе 8) Шейка у него такая мышцастая :D
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Твои новые соконюшенники не офигели от такой красы немосковской?:)))
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ёксель!!! Следила -следила и всё промухала! Вы уже там где положено...
Не понимают жители в чём их счастие! Не живали там, где узнав, что у тебя своя лошадь, у виска крутят! Где первый вопрос: А ты с ним в парке работаешь? --Нет. ??? А на что он тебе? Вот так. , для того, что бы купить хорошее седло , надо искать и находить в например в Питере, оголовье покупать ехать надо в другой город,за 200 км, ну и всё прочее, коваля нормального тоже оттуда же привозить, где не знают, что такое мюсли, где нет левад для погулок, а тем более манежа, нет ни спорта, ни любителей,ничего,блин! А ещё нет тренеров, ни плохих, ни хороших, и когда приходится заниматься с жеребцом под носом у которого 3 попеременно приходящие в охоту кобылы, и стоят гадюки попом к окошку(окна на уровне 140см),летом без стёкол.А что делать! Так что всё правильно.
Очень красивый коня!
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

:shock: какой он......солнечныйййй....... золотооййй...
*звук падающего на пол, от зависти, тела, рухнувшего вслед за челюстью...
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ankaa написал(а):
Твои новые соконюшенники не офигели от такой красы немосковской?:)))
да здесь ни кого ни чем не удивишь :) т.к у самих лошадики не хуже :)
и огромное спасибо за комплимент. главное, чтобы Хрю не услышал, а то зазнается :)
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Shaol написал(а):
:shock: какой он......солнечныйййй....... золотооййй...
*звук падающего на пол, от зависти, тела, рухнувшего вслед за челюстью...
ты там не падай на пол, а гости собирайся :) обещала же вроде как..
И ещё, когда я там должна на митинг приехать и куда?
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Бритый мужчиН мне оченна нравится! Особенно моСК его 8)
Красотулина! Может на следующий Эквирос выставитесь? 8)
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

на следующий точно...я бы и на это выставилась, но пока есть другие затраты на него: полы, новое седло, меховушка, железо, попоны, и .т.д и всё это много денег :) так, что сейчас мы это всё разгребём, его манерам подучим и пойдём шёрсткой блестеть в следующем году :)
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ира,обновляешь коне гардероб? А шерстка и вправду золотом горит! Хорош жеребец!
А как сейчас добираешься до конюшни без машины?
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

у нас хорошо ходят автобусы от метро,а дальше тихим пехом собирая вдоль дороги яблоки для коней :lol:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Зверюшку сейчас берейтор работает ? а видюшка будет ? оченна интересно посмотреть!
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

spider_rider написал(а):
Зверюшку сейчас берейтор работает ? а видюшка будет ? оченна интересно посмотреть!
Сейчас начальная стадия подготовки, гнут его, отрабатывают остановки и подъёмы в галоп с нужной ноги, просто учат расслабляться. Но если эти стадии интересны, то я могу поснимать немного :) В четверг его брали в поля, не ругали и не говорили, что плохо себя вёл :mrgreen: Немного похвалили, а для меня это было ну очень приятно, всегда боюсь услышать, что лошадь моя не вменяемая и толку с него не будет :oops:
Вчера ковырялись у него во рту на наличие не нужных волчков и всяких там сколов (нам до этого ни кто и ни разу туда не лазил) тттт, лишнего ни чего нет :)

Из серии: Куда я попал? Обещали курорт, а тут голову опускать заставляют :shock:
197d794b45fd.jpg


a57ef719516a.jpg


a56fe9bd14f3.jpg
 
Сверху