Конюх Фёдоров и Хрюля

Re: Конюх Фёдоров и Баббит (много фото)

Красавец! Тьфу на вас :lol:
Кругленький весь, от шейки и попы я вообще в восторге :D
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит (много фото)

А Дарик случаем не играет с кустом (нюхает на последней фотке) на манер Туси с сапогом?
Ниче так фотошопная проба, дерзайте! :wink:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит (много фото)

Ourman написал(а):
А Дарик случаем не играет с кустом (нюхает на последней фотке) на манер Туси с сапогом?
это он у меня отобрал :) я сидела на трубе к нему спиной и его им отгоняла от себя, а то эта редиска меня чухала стояла на свой манер, а потом решил на зубок пробовать. Ну я им и отмахивалась как от назойлевой мухи - в итоге пока я отвлеклась (я разговаривала с кем-то) он у меня его уволок и бегал по леваде размахивая и довольный собой :) Вообще он умненький и хитренький растёт, но при этом не злобный и игручий.
Сегодня точно фотик возьму, надо будет заснять все его проказничества :)
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит (много фото)

Пыталась фотографировать Дарика, но ни чего у меня не вышло :? На все мои попытки заставить его бегать он смотрел на меня глазами с вопросом: эээ, ты чего? и ходил вокруг меня кругами не понимая чего это я на него какой-то палкой машу :)
вот что у меня вышло...
60316608b4e9.jpg


3c046534f6df.jpg
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит (много фото)

Ириша, я там по конезаводам немного написала у нас в дневнике, пойти посмотри 8)
Дарька такой солнечный!
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит (много фото)

IrenKo написал(а):
Ириша, я там по конезаводам немного написала у нас в дневнике, пойти посмотри 8)
Дарька такой солнечный!
немного говоришь? :shock: хихих, короче я решила не переписывать а распечатать - это немного :mrgreen:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит (много фото)

Отличных чистокровок выращивают в рисосовхозе им Майстренко (Красноармейский) Краснодарского края.
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит (много фото)

Вы как будто стартовать должны завтра-послезавтра? Ир, Хрю, скатертью вам дорога, как говориться... :wink: Счастливого пути, чтоб все прошло роооовно, спокоооойно, по графику, без проблем! Мы тут за вас держим кулачки! :!:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит (много фото)

Наконец-то дочитала до конца :)
Переживала весь дневник - то за Скарабея, то за волка, то за переезд, то еще за кого. Очень интересно читать про другую страну, про то как там живут кони и люди. Жалко коней, конечно, но ничего не поделаешь. Наверное, ройдет время и там что-то изменится.

Баббит просто великолепный! Мне почему-то с первой фотографии стало понятно, что он дончак, а не будеха. Как я рада, что у Вас представитель замечательной руской породы, Золотая лошадь! У нас сейчас кругом засилье привозных, на наши замечательные породы многие смотрят как на шелуху от семечек и тащат за бешеные деньги заграничных кашлаток, когда под ногами такое золото.
И как здорово , что Вы все-таки переезжаете в Москву. Наверное, уже в пути — счастливой дороги :)
Как приедете - пишите про Орлово, я там одно время занималась, будет интересно почитать :) Они сейчас вроде переехали на новое место.
Удачи и спасибо за интересные истории!
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит (много фото)

Вот в какой дневник ни зайду - все переезжают :shock:
Хотя чего удивляться, сама опять ищу батманку :roll:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит (много фото)

Добро пожаловать новым читателям :wink:

П.С Да, мы действительно уже выехали. Самое сложное мы уже прошли. Завтра вылетаю в Москву встречать своего Хрюшеньку. По хорошему он так же прибывает завтра вечером в новый дом.
Хрю был просто золотом, все его очень хвалили.
Первыми нас забирала Газель обычная грузовая, тентовая с высотой потолка всего 180см. Я думала, что мы в неё ни когда не влезем. Ну страшило то такое, да и заходить не по трапу, а с навозной кучи. И как было моё удивление когда мы завелись буквально за 1 минуту. Такое ощущение, что мы этим каждый день занимались. Да и учитывая что в леваде кобылу крыли, а тут мы со своей погрузкой. Хрю даже не пикнул. Но мне кажется он всё это понял раньше. Мы выходили из конюшни и он не баловался как обычно, даже не пытался травы дёрнуть и оповещать всех вокруг, что мы идём. Он молча, шёл рядом. Только на навозной куче встал повернул голову и мне казалось что заглянул мне в самую душу: мол что делать то? Я: давай заходи, всё нормально будет, я тебя встречу. И он сделал как его просили.
На выгруз и дальнейший переход в коневоз меня не было, я сидела на телефоне. Через пару часов ожидания мне позвонили, сказали что загрузились и выезжаем. А люди которые были рядом с ним от конюшни и до коневоза сказали, что он у меня умничка. Сделал всё как надо и ни разу не взбрыкнул, не занервничал и не устроил свистоплясок.
Теперь буем надеются, что приедем целыми и здоровыми.
В воскресенье отпишу как мы доехали.
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит (много фото)

Молодец Хрю! Ждем более подробного рассказика про будущее место жительства :wink:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит (много фото)

А вот и мы!
Мы успешно добрались до нового места жительства!!!!! :aplod: :aplod: :aplod:
Вчера весь день сидела на конюшне и ждала Хрю, а он всё ни ехал и ни ехал. Ясное дело я волновалась, но держала себя руках. Вчера так же я попала на сабантуй: День рождения хозяина конюшни и отмечали переезд КСК на новое место, а тут ещё и мы под шумок выставились за приезд. И получилось у нас три в одном. Ну и за одно со всеми познакомилась. Народ у нас шумный, весёлый, очень приятный и самое главное одни девушки. Вы бы знали как мне этого не хватало - есть хоть с кем поговорить. Отмечали -отмечали и тут приехал коневоз. Моей радости не было границ, хотя мне очень страшно было его открывать. Я думала, что там будет что-то кошмарное (это потому, что не было всё под моим контролем вот и накрутила себя), открыли, а там Хрю стоит жуёт :) Жрун блин. Целый приехал. Немного содрано в районе крупа (но думаю это он в газеле зацепился), но главное что не криминально и всё до свадьбы заживёт :mrgreen: . Хрю выводила я сама, вышли без всяких проблем (хорошо, что я научила его принимание назад делать). Он вышел и глаза у него стали по пять копеек. Мамочки, где это я? Вокруг много зелени, какая-то левада, да и вообще место не знакомо. В конюшню заходили на шухере, он был готов если что не так залезть обратно в коневоз и ехать обратно, но шёл за мной не отставая и вот с такими глазами :shock: смотря по сторонам. Зашли в денник. А он огромен (3х4) с окном, с опилками, висящей поилкой, сеном и каким- то тазиком (тазик для еды лежит). Хрю вошёл, огляделся по сторонам и принялся знакомиться со своими соседями. Покричали они друг на друга (у нас крыло жеребцов) и Хрю потерял к ним интерес, стал изучать свой денник не обращая внимания на окружающих. Так мы его и оставили одного. Дома я была в 12 ночи.
Следующий день был насыщен событиями. Хрю водили гулять (он от дверей левады не отходил, был готов немедленно идти обратно :lol: ), первый раз стоял на новых развязках и озирался по сторонам, ел первую кашу (покушал плохо, т.к не распробовал вкуснятину я думаю) и самое главное его седлали. На чуть-чуть, дабы не нагружать сильно. Как он работал, мне очень понравилось. Вот сразу видно руку профессионала, а я чайник ещё тот. Хрю и носик опустил и задом работал, и слушал тренера не отвлекаясь. Короче мне было не стыдно за нас обоих :oops: Решили его в выездку записать, а прыгать иногда для гимнастики. А вечером ждём коваля.
Так, что у Хрю всё хорошо и я постараюсь, чтобы дальше было не хуже, а то и лучше :mrgreen:
В следующий раз сделаю фотографии и покажу вам.
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. А мы переехали в МОСКВУ!!!!

Поздравляю с переездом. Главное, что Хрю хорошо перенес переезд, и что коллектив хороший. :D
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. А мы переехали в МОСКВУ!!!!

Поздравляю с переездом!
И очень хочеться подробностей, а главное фото в студию!
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. А мы переехали в МОСКВУ!!!!

В двух словах.
Хрюша ведёт себя хорошо, ни кого не убивает и не пугает (видно просто он не очень любит мужчин, вот и запугивал нашего конюха в Уральске), здесь его выводят девушки ну и он не балуется. Приезжал коваль, сказал что у нас небольшой размёт задних ног :( но не смертельно. Немного подправит (ну сколько это будет возможным), плюс из за этого на задней левой у нас начался артрит (не помню точно название) но на днях приедут рентген делать другим лошадкам и нам сделают, дабы ковалю было понятно как нас чистить. Дело это не смертельное, но всё же не приятное. Хотя стоило ожидать худшего учитывая как он ранее жил. Завтра возьму фотик, а вообще хорошие фото будут после 12 числа, приедет моя систер и будет выступать в роли фотографа.
Ой, ещё прикол вспомнила. Хрюша запал у нас на одного мерина по имени Лёлик :mrgreen: На кобыл не обращает вообще внимания, а вот если он видит Лёлю, начинает ему глазки строить и показывать все свои прелести... На плацу рядом с кобылами работает, но если Лёлик рядом, то отвлекается и заигрывает с ним. Вот такая веселуха у нас :)
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. А мы переехали в МОСКВУ!!!!

Ириша, поздравляю с переездом! Очень рада, что вы благополучно добрались до нового домика, и что в новом домике вам нравится и вы понравились 8)
Насяет артрита - НЕприятно, но НЕ смертельно! У Дуська оно тоже имеется, но в целом особо жить ей не мешает. Поскольку лечить у нас это некому, то просто поддерживаем, чтобы было не хуже. И у вас все будет нормально! Доктор хороший посмотрит, коваль подправит и все будет ОК.

ПыСы: давай уже новые фотки! А как там Дарька поживает? Скучает поди...
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. А мы переехали в МОСКВУ!!!!

Так это вы насовсем переехали?
Я так понимаю Орлово?
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. А мы переехали в МОСКВУ!!!!

Kinder написал(а):
Так это вы насовсем переехали?
Я так понимаю Орлово?
мы переехали на совсем :) и мы в КСК Орлово...
просто переезд уж очень круто нас ударил по карману и муж сказал: если надумаешь вернуть его обратно - ТО ПОЙДЁТЕ СВОИМ ХОДОМ! :mrgreen:
 
Сверху