Конюх Фёдоров и Хрюля

Re: Конюх Фёдоров и Баббит. А мы переехали в МОСКВУ!!!!

НУ что ж... серьезные перемены!
Поздравляю и удачи!
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. А мы переехали в МОСКВУ!!!!

Фотографии с мобильника, за качество извиняйте. Нормальные будут после 12 числа :mrgreen:
Новый домик Хрю. Денник большой и светлый, плюс деревянные полы с опилками, кормят с тазика и в углу у нас висит поилка.
ea860e433dc3.jpg


c6f339f8997f.jpg

Хрюкалка в работе :mrgreen:
22f5c13556f9.jpg


66a609cb229f.jpg


8ba9ae2bc6b4.jpg


8e7571a4503f.jpg
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. А мы переехали в МОСКВУ!!!!

Вах! Какой конь, какая конюшня!
Я смотрю, в новом Орлово лучше, чем в старом :)
Денник такой светлый.
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. А мы переехали в МОСКВУ!!!!

Ириша,поздравляю с переездом! В гости приеду обязательно после отпуска,когда по России напутешествуюсь.Завтра стартую в Борисоглебск.
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. А мы переехали в МОСКВУ!!!!

Dezora написал(а):
В гости приеду обязательно после отпуска,когда по России напутешествуюсь.Завтра стартую в Борисоглебск.
ураааа! мы ждём тебя в гости :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. А мы переехали в МОСКВУ!!!!

ой... я наверно одна такая пессимистка :roll: чё тут в этой Москве делать то?
бежать отсюда подальше б.........
:? и какое Орлово куда переехало... ничего не понимаю..... :shock:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. А мы переехали в МОСКВУ!!!!

юки написал(а):
Вах! Какой конь, какая конюшня!
Я смотрю, в новом Орлово лучше, чем в старом :)
Денник такой светлый.
Спасибо :)
ну я не очень знаю, что было в старом Орлово, но вот в новом мне очень нравится :)
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. А мы переехали в МОСКВУ!!!!

ritutik написал(а):
ой... я наверно одна такая пессимистка :roll: чё тут в этой Москве делать то?
бежать отсюда подальше б.........
:? и какое Орлово куда переехало... ничего не понимаю..... :shock:

Ритутик, нет, не вы одна :)
Я тоже уже на протяжении трех последних лет все активней настраиваю лыжи на переезд в замечательное место км в 500 отсюда.
Но вся проблема в том, что сначала надо подготовить почву для переезда. И тщательно выбрать место будущей дислокации :wink:

А у Орлово, кажется, возникли какие-то проблемы с землей и они переселились на новое место, не так далеко от старого.
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. А мы переехали в МОСКВУ!!!!

ritutik написал(а):
чё тут в этой Москве делать то?
:? и какое Орлово куда переехало... ничего не понимаю..... :shock:
ну во-первых, домой всегда тянет, цивилизация как ни как :lol:
во-вторых, сравнивая наше последнее место жительство и сейчас, открыто заявляю, Хрю переехал на курорт. там у нас даже выгула не было, лошадь я купила после полугодичного стояния в деннике и после кок-пара (а это хуже чем прокат)
и вообще, товарищи вы просто, извините и не обижайтесь, НО ЗАКУШАЛИСЬ В СВОЕЙ МОСКВЕ! вот и не понимаете, что тут делать....
вы хоть месяц постойте там где мы стояли и тогда вопросы, а что делать в Москве даже в голове и не возникнут.

Орлово переехало в соседнюю деревню, у нас всё ещё достраивается всё, но лошадки от этого не страдают. И гуляют, и кушают, и стоят в сухом и тепле, и народ дружный и приветливый в беде не оставит :)
Так, что всех будем рады видеть у нас в гостях :mrgreen:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. А мы переехали в МОСКВУ!!!!

Зая написал(а):
и вообще, товарищи вы просто, извините и не обижайтесь, НО ЗАКУШАЛИСЬ В СВОЕЙ МОСКВЕ! вот и не понимаете, что тут делать....

Да что тут обижаться, что правда, то правда.
Недавно в какой-то теме видела странную реакцию на отсутвие выгула в конюшне, что это очень плохо и туда вообще ставить нельзя. Нельзя-то нельзя, но если выбора больше нет? Это в Москве сейчас входит в норму выгул, манежи, мойки-солярии, еврогрунт, а подальше многие вообще не понимают, что за блажь такая - собственная лошадь.
Еще слышала как-то вопли москвича в адрес асфальта на мкаде - дескать, ехать не возможно. Видимо, дальше этого мкада товарищ не выезжал, иначе мкад бы немецким автобаном показался. :?

Для каждого свои плюсы и минусы жизни здесь.
Я вижу два основных плюса - цивилизация и зарплата.
Но и минусов слишком много, потому и думаю уехать.
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. А мы переехали в МОСКВУ!!!!

в том то и дело, что каждый судит со своей колокольни :)
я вот из плюсов хочу вот что заметить, он у меня стал очень спокойный. не психует, с любопытством смотрит в окно, ни кого не убивает при выходе из конюшни, не орёт при виде кобыл (у нас два крыла, один кобылий, второй жеребцовый) так и не имея под носом девушек мы вообще ласковые и внимательные стали :) а в понедельник у нас выходной и мы на выпас выползем, благо дело у нас теперь поля прямо под носом и идти ни куда не надо особо :) в следующем году куплю электропастуха и буду его на целый день пастись отпускать :) так, что я с конюшни даже и не думаю в другое место его ставить...
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. А мы переехали в МОСКВУ!!!!

Зай с возвращением :D
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. А мы переехали в МОСКВУ!!!!

Всем спасибо за приём :) Если кто захочет приехать в гости, я буду только ЗА :mrgreen:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. А мы переехали в МОСКВУ!!!!

Поздравляю с переездом!
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. А мы переехали в МОСКВУ!!!!

С благополучным переездом!
Конюшня светлая, с большими окнами, но чему прямо-таки завидую - это что коваль будет расчмщать в соответствии с рентген. снимками.
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. А мы переехали в МОСКВУ!!!!

блин, вот если бы нас сразу так чистить начали, то мы бы избежали нашего размёта лап, учитывая, что оно не врождённое, а приобретённое из-за неправильной расчистки :( коваль сказал, что подправит, НО ВОТ ИСПРАВИТЬ УЖЕ НЕ СМОЖЕТ :( у нас размёт практически не видно, он от нижних суставчиков идёт, вот если приглядываться вблизи то заметно, а так нет.
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. А мы переехали в МОСКВУ!!!!

Ну хорошо, что серьёзных последствий у этого размёта нет.
Ир, а почему именно в выездку Хрю определить решили?
На последних фото под верхом он смотрится очень эффектно. Красавец!
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. А мы переехали в МОСКВУ!!!!

Fefa написал(а):
Ир, а почему именно в выездку Хрю определить решили?
Потому, что я ещё грею себя надеждой участвовать в соревнованиях. Конкур я уже себе позволить не могу, а вот выездку по любителям будет очень интересно попробовать :mrgreen: пусть мы и не будем лучшими, но вот само ощущение былых времён, мандраж, запах начищенной амуниции, белые штаны и фрак, слышать биение сердца, мурашки по коже мне этого очень не хватает. И я точно знаю, что у нас всё получится.
Из новостей, мы побрили Хрю (гриву убрали вообще, дабы потом она выросла ровной щёткой). Он такой красивый стал, что я сама на него наглядеться не могла :oops: Завтра возьму обязательно свою мыльницу и покажу вам своего рыжика.
пара фото моей племяшки и Хрюши :)
73e6532a93a1.jpg


72fd904fe9ab.jpg
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. А мы переехали в МОСКВУ!!!!

Ну, с приездом вас!!!
Начинаю подумывать, как бы в гости навялиться :oops: ... Или ты к нам?

А про Москву - я в этом вопросе к Ритутику присоединяюсь и к Юки :roll: ... Если решить для себя вопрос отрыва от этой клятой цивилизации (в плане обучения детей, например, и возможности содержания лошадей) - только бы меня тут и видели...
 
Сверху