Конюх Фёдоров и Хрюля

Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Комментарии-вопросы:
1)А где это в Питере такая синяя церквушка нашлась?:)
2) Приедет ли Dezora когда нить к нам в гости?:)
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Pion-piolun написал(а):
Ты вроде собиралась на Хрюше выездкой заняться - а купила конкурку :roll: ?
У ну нам ещё рано покупать выездковое седло, а конкурка дело хорошее - можно и попу катать в полях - лесах, ну и для развития мышцы прыгать иногда, да и всякая выездковая лошадь должна иметь два седла :) Так, что как сяду в седло так и куплю выездку, а это продам если не нужно будет :) У нас же ещё универсалка в Уральске валяется :) Надо и её будет пристроить куда нибудь по приезду туда.
Просто нам делали рентген и сказали, что конкур нам не светит, точнее можем прыгать если хотим добить левую заднюю окончательно :) Но лошадь то любимая и решено даже не пробовать :mrgreen:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ankaa написал(а):
Комментарии-вопросы:
1)А где это в Питере такая синяя церквушка нашлась?:)
2) Приедет ли Dezora когда нить к нам в гости?:)
1) вопрос очень хороший :) но наверно не мне, т.к я понятия не имею где это, мы ехали в Петергоф и я всё, что видела в окно на ходу снимала :)
Мне ещё там не понятен один памятник в центре города, прозрачный столб и на нём на разных языках что-то написано.. так, что самой интересно где это и что это я наснимала :) может кто из Питера нам расскажет :)
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

сегодня я в кой-то век взяла с собой фотик, да ещё и попала на тренировку Хрюни :) только вот проверить наличие батарейки не бывает :(
эххх..всего пара кадров на телефоне удачных вышло....
мы теперь не задираем башню аля командирский конь и бегаем опустив носик...
c22c6a5bc877.jpg


cec450a1e0c0.jpg


8f9880e9411d.jpg

а ещё, а ещё они сегодня делали боковые принимания на шагу :shock: я от такой радости чуть с перекладины не упала..рада была как слон :) жаль, что не сфотографировала... ыыы, моя прелесть...
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

влюбилась..... :chaw:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Баббит,как всегда,классно выглядит.И с берейтором тебе повезло, на мой взгляд.А сама можешь с ним с земли заниматься: потягушки всякие,поклоны и т. д.-все,что заинтересует его и тебя.
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Dezora написал(а):
Баббит,как всегда,классно выглядит.И с берейтором тебе повезло, на мой взгляд.А сама можешь с ним с земли заниматься: потягушки всякие,поклоны и т. д.-все,что заинтересует его и тебя.
Спасибо за комплимент...
А вот сама уже не могу его за ноги брать, его масса для меня сейчас не подъёмная стала :) он ноги то даёт, но при этом пытается завалить себя мне на спину :? У нас очень хорошо получается кивание головы (мол я рад тебя видеть, дай что принесла), а вот поклоны я так и не научила его делать. Он ведь хитрый, нахрапом со мной справляется :lol: Все руки обмусолит и как ему откажешь в вкуснятине, отдаю всё что есть :) Слабовольная я, не могу устоять перед его бровками домиком.

Галь, ты когда к нам знакомиться приедешь? У нас в субботу аля конкур (соревнования местного масштаба) приезжай если смогёшь...
Мы правда не участвуем, т.к за ноги боимся (наливались пару раз), но вроде как народ приедет из соседних конюшен.

П.С А о берейторе могу петь дифирамбы долго и много, сама очень довольна. Считай всего 1,5 месяца работают, а они уже и язык общий нашли и научились многому такому, что я бы не смогла сделать точно :oops: Главное потом самой не отстать от них :) Вывод для себя сделала такой, что если не умеешь научить лошадь чему-то, то и не надо её портить своими кривыми руками :) Так, что мне молодую лошадь ну ни как нельзя, я ни чему не смогу её научить...
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Фото замечательные, Хрю красавец! Ириша, а ты на фотках смотришься просто божественно! Тебе очень идет ИМХО 8)
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ой красота!
А еще фоточек ?
Что уже делаете ?
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

какой красивый рыжик! А какой он породы? Уж очень я падка на всех рыжей :D
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

ДОНЧАК! Читайте дневник с самого начала - не пожалеете! :)
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

ооо, еще владелец дончака! Дружу! :lol:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

spider_rider написал(а):
Ой красота!
А еще фоточек ?
Что уже делаете ?
Спасибо :)
А что мы научились правильно делать - это: остановки, подъёмы в галоп с нужной ноги, вольты не заваливаясь в центр, боковые принимания на шагу, собираться, делать уступки шенкелю, опустить и расслабить шею, не вырывать повод, практически перестал стартовать с места когда садятся в седло, прорыв года - одевать оголовье в собранном состоянии, давать и держать без психов ноги ковалю, спокойно ходить в поводу (а не нестись как паровоз), да и вообще он какой-то другой стал. Более спокойный что ли. Лично я довольна, мы ведь не готовимся заявлять себя на Большой приз :)
Да и сейчас рано говорить что-то, ведь всего 2 месяца как он работает с тренером :) Лучше я отвечу на твой вопрос после Нового Года :)
А фото - да вот я не всегда попадаю на их тренировки, они чаще рано утром проходят, а я сплю до обеда :) мне обычно достаётся хозяйственная часть мероприятия: мытьё поилки, тазика, завоз опилок, чистка Хрю после занятий и просто гулянье с ним. Я за сентябрь всего два раза была у них на занятиях и то, потому что тренер был утром занят и работал его в обед.
Но я постараюсь ещё на фотографировать или заснять на видео.
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Line написал(а):
ооо, еще владелец дончака! Дружу! :lol:
Добро пожаловать!
правда в последнее время я очень редко стала писать отчёты, т.к сейчас не принимаю участия в его обучении, а писать о том как я навожу уборки в его домике - ну это ни кому не интересно читать будет :) Это я раньше с ним и по полям- лесам носилась, а сейчас смотрю со стороны и очень за него радуюсь.
Он молодец, мне за него не стыдно.
И когда говорят, что все Дончаки с вавами в голове - это враньё. Лучше лошади у меня в жизни не было :wink:

П.С Вопрос такой ко всем, побрили мы его в начале августа, сейчас почти октябрь - как думаете грива у нас расти будет или всё уже? Я не жалею что побрила, мне он таким нравится, но блин - это реально удивляет меня. Брили троих, у двоих уже приличные ёжики и можно опять брить, а у нас сами видите.
Натали, у твоих как с растительностью обстоят дела?
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ир, не переживай, и у вас грива отрастет ))) У Дуси грива растет зимой и летом равномерно. Ну может когда начинаем витаминки кушать, чуть интенсивнее рост волос и копыт.
Если ты не собираешься отращивать ему кудри, а держать все время короткостриженным, то чего париться?! Состояние кожи, шерсти, копыт в норме? Если да, то все ок. Это ж как у людей - у одних волосы быстро растут, у других медленно...
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Иринка, понимаешь, когда я его стригла то приходилось через две недели подравнивать, грива стала расти густая и красивая. Побрили первый раз с расчётом что вырастит красивая щётка и можно будет шишечки плести. Так нам сейчас о шишечках мечтать только можно, даже резинку не прицепить :) вот и удивляюсь, почему под ножницы только успевай подстригать, а под машинку - аля лысый бубен :)
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

вот и удивляюсь, почему под ножницы только успевай подстригать, а под машинку - аля лысый бубен
Ну не знай тогда! Мы то всегда ножницами стрежемся, машинки нет под рукой.
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ириша, с днем рождения! :D Счастья тебе, здоровья богатырского, улыбок и удач ! Наслаждения от жизни! :birth:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Немножечко с прошедшим днем варения :))
6d77fb979a54.jpg

Пусть тебе всегда-всегда улыбается солнышко и в жизни ждут только прятные впечатления, чудесные минутки безоблачного счастья и самого позитивного настроения!!:)))
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Иринка,не пропадай! А то мы соскучимся!

Еще раз с Днем Рождения!
 
Сверху