Конюх Фёдоров и Хрюля

Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Зая написал(а):
Вчера ездили вечером с мужем по нашим местным улочкам, он на меня кричал, а я захлёбываясь соплями рыдала, но продолжала ехать.

Та-ак, тогда мужа высаживай нафиг :evil: . Мой тоже на меня орал истерично, и я с ним ездить не любила, и сейчас не люблю, хотя уже почти и не орёт. Вот этого совсем не нужно - чтобы кто-то тебе ещё нервы накручивал, и так натянутые, нервничающий человек не в состоянии адекватно реагировать на дорожную ситуацию. Лучше позови с собой подругу, желательно спокойную как танк. У меня, слава Богу, такая была - водителем грузовика работающая :roll: . Вот с кем кайф! Она за пару поездок в меня больше уверенности вселила, чем все инструктора вместе взятые. При этом она никогда не говорила под руку, а все "разборы полётов" устраивала ПОСЛЕ выключения мотора.
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Дезора, ах, как мы правы!!! :mrgreen:

Ир, подруга, абсолютно не умеющая рулить, тоже подойдёт :wink: . Она же не знает, в каком месте надо орать: "Ты какого сцепление бросаешь??? Да не первую, третью, третью надо!!! Ну кто так жмёт, что, аккуратнее нельзя???" И поэтому будет спокойно реагировать, а вернее вовсе не реагировать на твои "ляпы". И вселять в тебя уверенность словами: "Ир, и как ты во всех этих кнопках (знаках) разбираешься? Я бы в жизни не смогла!" :mrgreen:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

да я всё понимаю, но я хотела показать ему, что я вроде не плохо езжу, а вот получилось наоборот :oops:
П.С у меня проще, машина автомат :) мне как то сложно наблюдать в зеркала одними глазами, да и плюс лезущие со всех сторон " типа умеющие ездить" меня с дороги сталкивали :( из за этого у меня руль ходуном ходил, да и при кольцевом движении малость ступила, стала пропускать кренделя нажав на тормоза...короче было не весело совсем :( и свои ошибки то я видела, просто когда на меня кричат я начинаю ещё больше тупить и зажиматься из-за этого ошибок становится не меньше, а ещё больше.
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Зая написал(а):
просто когда на меня кричат я начинаю ещё больше тупить и зажиматься из-за этого ошибок становится не меньше, а ещё больше.

Это у всех. Поэтому нафиг орущих под руку!
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

во вторник еду с подругой на конюшню, правда если она согласится :) надеюсь мы туда доедем и так же удачно вернёмся :) главное, чтобы потом возле дома найти куда машинку то поставить, а то у нас с этим вообще напряг :( а в гараж я точно не въеду ещё...
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ты на своей машине можешь ездить смело.Мало желающих найдется ее не заметить.Объедут и уступят.Вот если бы у тебя была Ока... :go-go:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Зая написал(а):
во вторник еду с подругой на конюшню, правда если она согласится :) надеюсь мы туда доедем и так же удачно вернёмся :) главное, чтобы потом возле дома найти куда машинку то поставить, а то у нас с этим вообще напряг :( а в гараж я точно не въеду ещё...

Езжайте ме-е-едленно-ме-е-едленно :). И тогда точно доедете!

А в гараж при парковке въехать - фигня! Куда неприятнее въехать в парочку уже припаркованных БМВ :mrgreen:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Когда я села за руль-своей подруге сказала: буду ездить со скоростью 60 км в час,быстрее не смогу.
Через неделю уже радостно катилась на 80 ,а через месяца полтора разогналась до 100 на том единственном ровном участке,который обнаружила по дороге домой.
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Привет Иринка !С возвращением вой дневник,телефон жалко,а насчет машины не переживай потихоньку до конюшни до ковыляем будем ехать медленно ,но верно!!!
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Главное не переоценивать свои силы.
Реально более менее прилично начинаешь водить не раньше чем через год ежедневного вождения.
Как дела на конюшне ?
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Все дело в практике.
На конюшне все нормально,твоего видела в леваде на солношке грелся . а так все нормально ,во у меня кобыла сума сошла и даже успокаительное не помогает ,во вторник расскажу .
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ладно, ни чего загадывать не буду, во вторник расскажу как мы туда съездили :)
А как дела у Хрю - это хороший вопрос. Я там не была уже целую неделю :oops: Всё доехать не могу :( Но думаю если бы было плохо, то мне уже раз 10 позвонили (ну я надеюсь на это) :mrgreen:
а вообще уже совесть мучает, бросила сыночка одного, но главное в тепле и под присмотром (это я себя так успокаиваю) :oops:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Сегодня ездили на конюшню :) Но только быстрее всё равно не получилось :) дорога заняла всего на пол часа меньше, но правда в тепле и без толкучки :) А это не могло не радовать :)
Страшно не было почему -то, ехали не особо летя... Я даже сама из гаража выехала и сама въехала на 2 этаж, правда в сам гараж машину загонял охранник :) я сама попробую завтра въехать, но правда не знаю, что из этого получится :)
Ещё получила нагоняй от своего врача, я опоздала аж на три часа к ней, стыдно было :oops:
Так, что Юлька я 17 ноября на конюшню не еду :mrgreen: а то опять не успеем....
На конюшне полный ахтунг. Грунта нет, в леваде стоит чача, плац огромная лууууужа. Хрю оброс шубой, отпустил косы (грива появилась у него). Я была безумно рада его видеть.
А ещё у нас подняли аренду - хех, одни растраты...
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

я прошу прощения :oops: :oops: :oops:
что ты из-за меня опоздала я больше так не буду (просто я тебя не поняла ,вот и не спешила) :oops:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

да ладно, всё нормально :) просто я не думала, что врачиха будет такая строгая :)
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Зая написал(а):
На конюшне полный ахтунг. Грунта нет, в леваде стоит чача, плац огромная лууууужа.
А ещё у нас подняли аренду - хех, одни растраты...

А вот это и называется - "Добро пожаловать в Москву!" :mrgreen:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Pion-piolun написал(а):
Зая написал(а):
На конюшне полный ахтунг. Грунта нет, в леваде стоит чача, плац огромная лууууужа.
А ещё у нас подняли аренду - хех, одни растраты...

А вот это и называется - "Добро пожаловать в Москву!" :mrgreen:
знаешь, вот реально не знаешь,что же лучше. Стабильная аренда, толстая лошадь, отсутствие отопления и благ для себя любимой или растущая аренда, лошадь которая жалуется то на ноги, то кашляет, но типа в тепле. И ты вроде со шкафчиком и так же в тепле, но с грязью выше колена, дождём ... Вот я затрудняюсь ответить на свой же вопрос.
Здесь единственный плюс - он рядышком и я могу хоть в 11 ночи приехать на него посмотреть. Хотя там даже при - 35 он не кашлял и ноги не отекали ни разу за всё наше совместное проживание.
И платила я за него по 2000р в месяц + 3000 конюх + 4000 солома на подстил, коваль 400р, морковь 2000р итого 11400 рублей в месяц(это стабильные траты),
а сейчас (это затраты в этом месяце): 10500 постой, 4000 берейтор, 100р стирка, 800р коваль, охлаждайка 350р, морковка +-2000р, мюсли 1000р, прививки по 500р, трензель 1050, шкафчик 1000р = 21250 р....А что будет в следующем месяце я не знаю и даже предположить не могу :(
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Или найти арендатора...
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Зая написал(а):
лошадь которая жалуется то на ноги, то кашляет,

Неужели так всё плохо :(?
Хотя, чего удивительного - акклиматизацию никто не отменял, а переехать из сухого жаркого климата в сырой и холодный - гораздо тяжелее, чем наоборот :(. Первое межсезонье, терпите...
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Зая написал(а):
а сейчас (это затраты в этом месяце): 10500 постой, 4000 берейтор, 100р стирка, 800р коваль, охлаждайка 350р, морковка +-2000р, мюсли 1000р, прививки по 500р, трензель 1050, шкафчик 1000р = 21250 р....А что будет в следующем месяце я не знаю и даже предположить не могу :(

Могу тебя утешить, что прививки, коваля, охлаждайку и трензель в следующем месяце можно будет не учитывать :).

И сколько ж вы жрё... то есть, пардон, едите моркови? Неужто на 2000 в месяц? Мои на 500-800 р. вдвоём.
 
Сверху