Конюх Фёдоров и Хрюля

Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Line написал(а):
Эх хорош донской мужщщина! Мы в Зевсе с октября стоим, наши кони слева от мойки, в уголке все скоплены)))
ух ты :) так давайте знакомиться ?! ....
а то все как-то кучкуются и держаться только своей компашкой :) а как же БОЛЬШОЙ и дружный коллектив? :)
Меня зовут Ира, рыжего Баббит, а нашего арендатора зовут Танюшка.
Я временно не езжу на нём, т.к уже еле перекатываюсь по конюшне, но всё же стараюсь вести активный образ жизни :) Считай я сейчас не ЧВ, а коновод :) Могу только пузо ему чухать, носопырки чистить, собрать и разобрать лошадика, а остальное уже дело берейтора и арендатора, а я молча сижу на импровизированной трибуне и строю планы, на лето :)
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ездила сегодня на конюшню. Поездка ни чем не отличалась от предыдущих. Приехала, переоделась и давай приставать к Хрю со своей любовью :) Его утром отработали и он был полностью в моём расположении. Чистили шёрстку, ковырялись в носу, мыли все тазики, урвала где-то немного сена для него. Скормила привезённую для него морковку. Посмотрела как в манеже прыгают. Вывела рыжего гулять в леваду. Первое время он по ней ползал, что-то нюхал и флеймил. Обойдя всю леваду уткнулся носом и всем видом показывал, что он хочет домой и что гулять он больше не желает :) Хватило его на 20 минут. Не хочешь гулять - ну и не надо, пошла заводить. В конюшню он бежал чуть ли не обгоняя меня :) Летом он гулять любит, а вот когда прохладно лишний раз нос из конюшни вытаскивать не хочет :mrgreen:
Замыли ножки (удивительно) стоял и даже не пытался куда-то от меня сбежать, видно эта процедура ему нравится (хотя купаться он не любит - это я уж точно знаю). Схрумкал ещё морковки пока я ему вытирала на сухо ноги и вроде как довольный вернулся в свой денник. Я опять повздыхала и поехала обратно... Дни сурка..
Хотя я и им рада, а то чем дальше тем реже я к нему приезжаю :(
Сейчас пока могу раза 4-5 в неделю, а что дальше будет я не знаю...
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

давай теперь ты ко мне заходи в дневничек!
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ир, как ты за рулем? Привыкаешь?
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ourman написал(а):
Ир, как ты за рулем? Привыкаешь?
ой, да всё нормально. правда я узнала о себе очень интересный нюанс: оказывается я знаю матерные слова :) правда стараюсь ими не пользоваться, чаще проскакивает всё же литературное направление: "Козёл", например, или "Курица" но это же не матюк правда? :oops:
это я себя так успокаиваю.. Мне же нельзя ругаться :)
А вообще, мне очень нравится водить машину. Сидишь в своём домике, слушаешь музыку, тепло и едешь куда тебе надо. Так, что давно надо было права получить. Жалею, что раньше я настраивала себя на то, что я водить машину не смогу :twisted:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Всем приветище! Я наконец-то добралась до дневника :D
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Да, Ирка она вообще герой! Ей дите скоро рожать, а она ведра с водой таскает, коня в коневоз грузит, тут еще за руль уселась! Прыгает вокруг него со щетками, рвется в бой,гонять на корде...
Ужас! Пытаемся на нее влиять, но она не поддается!
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Пришла Танюха и выложила все секреты :mrgreen:
Вот с тобой только в разведку ходить :)
Не обижайся только, я понимаю что не со зла :mrgreen:
Я тут шифруюсь, ни кому ни чего не рассказываю, делаю людям сюрприз понимаете ли, а тут оказывается уже все в курсе чего это внятно не могу рассказать что с Хрю происходит и почему я так редко к нему езжу :)

П.С ПОЗДРАВЛЯТЬ НЕ НАДО! просто ещё рано, я думаю :oops:

Ну да ладно, тогда уж слушайте первоисточник, т.е меня.

Все вы заметили крутые повороты в нашей жизни с Хрю, и в Москву мы переехали, и в аренду сдались, и я верхом не сажусь на него. А всё это потому, как сказала Танюшка, мы ждём пополнения в нашей семье. И ждём уже сразу после НГ (ну я так думаю, а там как карапузик решит так собственно и будет). Как писалось выше, расслабиться я себе не даю, т.к понимаю, что если я это сделаю, то потом прийти в себя будет очень сложно, да и дома сидеть мне скучно. Плюс ещё и Хрю не понимает, что происходит. Нюхает живот, щекочет губами и как то более чувствительней стал. Один раз был очень забавный момент. Стою чищу ему морду, он уткнулся в живот носом и губами чешет меня, ну пузожитель долго не думая как даст ему прямо в нос, Хрю аж обалдел от такого поворота событий. Стоит глаза выпучил, бровки домиком поставил и на живот косится, опять начинает меня нюхать но настороженно, его опять толкнули в нос... Он вообще растерялся. Но испытывать судьбу и смотреть, что он дальше надумает делать с таким хамством со стороны моего живота я не стала, да и морду уже вычистила.

Машину вожу, да блин, а как по другому то? ехать то не ближний свет. Это в Орлово можно ещё своим ходом доехать, а туда мне аж 3 маршрутки надо сменить :(
У меня сейчас муж приехал и машину временно одолжил, ну и что - я теперь до конюшни вообще не знаю когда доеду, а ещё домой забрала постирушки :oops:
И как там мои без меховушки и чистых вальтрапов ездят лично я не знаю :oops:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ботанька написал(а):
Всем приветище! Я наконец-то добралась до дневника :D
И тебе привет :)
Давай уж рассказывай нам, как вы там с Хрю живёте :) Как складываются ваши отношения с ним.

Знакомьтесь, Ботанька - это наша Танюшка, арендатор Хрюни. Теперь будем её теребить с рассказами о их взлётах и падениях. Будем ей советовать, как найти общий язык с наглой рыжей мордой :)
И требовать с неё новые фотографии :mrgreen:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

конницы-они маньячки :mrgreen:

я дык за день до закладки в роддом Ботинку делала массажи и уколы, тк именно за день до роддома ему видители приспичило завалится в деннике,да так, что у него нога задняя отнялась :twisted: ганд..н, я испереживалась вся, но один фиг в роддоме пролежала все сроки-ставили с 28 февраля по 8 марта и все близилось к этому,но видимо постельный режим и насильная калорийная роддомная диета сыграли свое и мы рожались 23 часа до 19 матра. Девченки развлекались передвиганием кроватей по ночам и беганием по лесницам, к чему это все? пусть бегает,пока могет и хотит, лучше тонус-проще рОдить :mrgreen:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Так,ну взлеты и падения - это громко сказано! Взлететь Бобрик всегда сумеет,а Танюха упасть никогда не опоздает! :lol: :lol: :lol:

Пусть балуют тебя новыми фотами!
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ир, не пужайсо, всё ОК, мы ничего не видим, ничего не знаем :lol: .

Да ты и сама уж слишком прозрачно намекала :mrgreen: , бочку на арендатора-то уж не кати!

Нефиг там Бобрику взлетать! Пущщай по земле ходит, как положено!
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Pion-piolun написал(а):
Да ты и сама уж слишком прозрачно намекала :mrgreen: , бочку на арендатора-то уж не кати!
да я и не качу бочку - не положено уже :mrgreen:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Приехала на конюшню после обеда, застала Иришку за чисткой коня) и безумно обрадовалась этому факту. т.к почему-то сегодня было лениво его чистить) Потом мы собрались и пошли в манеж. Лошадей там был целый табун...Хрюн вёл себя молодцом, села на него без помощи "держателя" ура!!! Отбегали две рыси и галопчик, маневрируя между шагающими, рысящими и галопирующими...всё было замечательно! Лошадкой довольна)) :D
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Краткость - сестра таланта! :p

очень рада,что сегодня увидела Иринку! Ура! :D :D
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

А как я рада была доехать в конце-то концов, кто бы знал. Приехала, увидела рыжулю, чаю напилась, собралась мыслями и нужностями пошла Хрюна чистить, прихожу, а лошадки нет :shock: . Я малость прибалдела. Только что был, а уже нет. Выяснилось он гулять отправился. Лазил в болотце и явно не был в восторге от этого, т.к когда шла его забирать он меня ещё и подгонял (висел на двери и орал типа: шевели булками, я нагулялся :) )
Насмотревшись, как Нагло$ть купает своего коня, ну блин и нам так надо. Мылись мы спокойненько, но вот он малость прибалдел как дело дошло до его сокровища :) Весь сжался и не шевелился, наверно решил что оторвать хочу :) (замечу что моется он спокойно, не то что в Казахстане, там крутился вертелся как юла, а тут стоит спокойно и балдеет).
После полосканий мы чистились, на этом моменте нас Танюшка и застала :)
Сдав чистого коня, я ещё немного покрутилась на конюшне и отправилась домой. Мало мне пару часиков было, я даже не видела как они в манеже скакали :( Ну ни чего, надеюсь ещё потом нагоню упущенное :mrgreen:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео
 

Вложения

  • x_b31b8445[1].jpg
    x_b31b8445[1].jpg
    48,8 KB · Просмотры: 860
  • x_c6222dc1[1].jpg
    x_c6222dc1[1].jpg
    43,4 KB · Просмотры: 839
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

ураааа!!!! у нас новые фотографии :)
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ага, наконец-то притащила фотик, а батарейки сели...спасибо Инне, откопала у себя зарядник)
 
Сверху