Конюх Фёдоров и Хрюля

Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Pion-piolun написал(а):
Зая написал(а):
а сейчас (это затраты в этом месяце): 10500 постой, 4000 берейтор, 100р стирка, 800р коваль, охлаждайка 350р, морковка +-2000р, мюсли 1000р, прививки по 500р, трензель 1050, шкафчик 1000р = 21250 р....А что будет в следующем месяце я не знаю и даже предположить не могу :(

Могу тебя утешить, что прививки, коваля, охлаждайку и трензель в следующем месяце можно будет не учитывать :).
Ну это не значит, что ему что-то ещё не станет нужным :) У меня то одно, то другое :) И я не могу ему отказать...

Дезор - я на это пойти не могу. Я собственник :( Это моя лошадь и ни с кем я его делить не хочу :oops: У меня берейтор с ним занимается и то , потому что я не могу :( а если бы могла, то обходилась бы своими силами (я бы тогда нам тренера наняла для обоих, но вот ездила бы на нём я сама)
Не знаю почему так, но у меня во всём так... Видно это из детства мне передалось... Я не жадная - я ревнивая просто :oops: Я дам покататься разок -другой, но не более того.. А если он ещё кому-то чужому хрюкать начнёт, для меня это будет трагедия....
Так, что арендатор - это крайняя мера, если вдруг я не смогу оплачивать всё сама..Ну всякое в жизни бывает и чтобы его не продавать я тогда скрипя сердцем буду искать арендатора на него

П.С из расчёта 20 - 30 р кг - беру обычно больше 2 кг вот и считай что в день я трачу 40-60р и умножим на мои поездки = вот и выходит что около 2000 я и трачу... да, не каждый месяц, но блин я эти деньги в любом случае закладываю на месяц на его овощи. Благо дело всю осень яблоки спасали которые у нас там росли :) но сейчас их уже там нет :(
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ир,конечно,арендатор для тебя-это крайняя мера.Думаю,до этого не дойдет.Ну и покупать каждый месяц навороченные трензеля тоже не нужно, у тебя уже и так все есть,я думаю.
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Dezora написал(а):
Ир,конечно,арендатор для тебя-это крайняя мера.Думаю,до этого не дойдет.Ну и покупать каждый месяц навороченные трензеля тоже не нужно, у тебя уже и так все есть,я думаю.
и я так думаю каждый месяц :mrgreen: а потом надо то это, то то и я же не могу отказать - вот и начинаю на себе экономить, главное чтобы у него всё было.. А после НГ вообще веселье начнётся :) там всегда и всё надо будет и на двоих, а я буду довольствоваться тем, что ранее себе накупила :)
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

ну всё - мне не стыдно, я не одна такая с забубоном :)
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ты даже не подозреваешь, сколько таких, как ты! :mrgreen:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

это радует :)
а то аж как-то стыдно было в этом признаться, думала народ меня не поймёт :oops:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

ну вот, кто бы мог подумать что теперь вы с нами на одной конюшне стоите :)
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Всем привет!
Иринка, как здорово,что наши пупсы теперь соседи))))
Поздравляю Вас с переездом! Сегодня первый раз на Баббите ездила его новый,и наверное первый,арендатор Таня Боронтова. Все у них сложилось,Танюха по началу видимо побаивалась нового коника,но потом сладила с ним. Они немного порысили в новом манежике. Конь бежал под ней хорошо,живо интересуясь и осматривая новое место.
Танюхе конь тоже очень понравился,она в восторге от него! =)) Надеюсь,у вас всех все сложится! ))))
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

ну не успела я всем рассказать, что и как :)
у нас большие перемены - надеюсь к лучшему. Мы переехали на новую конюшню, ТД "Зевс" . если прочитать выше, то понятно становится, что случилось это очень спонтанно и неожиданно. Я даже сейчас не совсем понимаю, что произошло. т.к мы ни куда не собирались, да и в аренду сдать Хрю для меня - это смертельный номер. Но не говори "Гоп" пока не перепрыгнешь.
Действительно у Хрю появился арендатор, т.к его постой я не тянула сама. И очень надеюсь, что она от нас не сбежит :oops:
Плюсов очень много, но и без минусов не бывает.
Вчера была на тренировке, ну что могу сказать. Не знаю, что было в первый раз (я не видела), но то что увидела вчера: Танюшка, держись! Мы обязательно найдём к нему подход!!!! Я постараюсь тебе в этом помочь.
Хрюн занял позицию: я тебя честно КАТАЮ, а ты сиди и без самодеятельности пожалуйста! Нет, он не козлил, не свечил и не пытался скинуть Танюшку, но он вообще не пытался даже что либо делать. Бежал не заморачиваясь задрав чайник и виляя наглой рыжей попой. Когда дело дошло до палочек на земле, он вообще решил их перешагивать. Хорошо, что там была рядом наш тренер, он с третьего раза решил: ну ладно, давай и палки покатаю. Но когда дело дошло до галопа - эхххх... Делал вид, что он бежит. Он шагом ходит быстрее. Он активно работал спиной, делая вид, что скачет, а сам еле ноги передвигал. Да, я понимаю, что новая лошадь. Да, надо при сидеться на ней дабы понять и найти к ней подход, но Хрю ещё тот перец, не растерялся и решил себя не утруждать вообще.
За то нагло вытряхивал из Танюшки сахар. Если она ему не давала, то он теребил её за рукав куртки и толкал своим пятачком. И всё тыкался мне в руку носом жалуясь, что она ему не даёт сахар :)

Из плохого, пока затрудняюсь что-то сказать... Посмотрим, что и как будет у нас через месяц :mrgreen:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Хрю ведет себя как любимая балованная частная лошадь. Но с чего бы это ему вести себя по-другому? :?: :wink:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Line написал(а):
ну вот, кто бы мог подумать что теперь вы с нами на одной конюшне стоите :)
:) разве? а я поняла по вашему дневнику, что вы стоите в Фаворите :oops:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Энни (Annette Riviere) написал(а):
Хрю ведет себя как любимая балованная частная лошадь. Но с чего бы это ему вести себя по-другому? :?: :wink:
балованный, да? а я думала, что он такой послушный и отзывчивый мальчик :oops:
но ведь со стороны виднее и я даже не спорю по этому поводу :)
просто удивляюсь :mrgreen:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Так, что-то Ирка закинула свой дневничок!
Пора его немного обновить!

Занимались сегодня в манеже, (как же приятно это повторять теперь!), Я на Вирпуле, Юля на Грохоте и Таня на Бобрике!
Все были умницы,бегали хорошо. На второй рыси положили нам по дноги палочки и мы с ними пытались разобраться))) Вроде даже получилось)))

Но вот у меня сложилось такое впечатление, что Таня немного побаивается Хрюна. То ли боится сделать что-то не так на глазах у относительно нового тренера и при самой хозяйки. То ли Не разобралась до конца со средствами его управления. То ли...ну тут много чего может быть. Но очень надеюсь,что у них все скоро получится! и будем наблюдать их яркие победы на стартах!
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ни чего я не забросила :) Просто рано ещё делать выводы...
Лошадь новая, со своими тараканами в голове, со сложным характером и полным недоверием к новым людям. Так, что говорить о чём то нет смысла. Танюшка нервничает - это заметно, Хрю наглеет и это видно. Сегодня решил таскать её по манежу, но без фанатизма. Но опять же, страшного ни чего не было, палочки бегали на ура, ну подумаешь немного галоп нервный был - всё ещё устаканится и потом даже самой Танюшке будет интересно сопоставлять каким Хрю был и каким стал.

П.С ты вспомни на ком она раньше ездила, там лошадь лишний раз хвостом махнуть боялась, т.к выгребала частенько, а Хрю знает, что любимый и что за его выходки ему ни чего не будет, вот и шалит :oops:
Танюшка и рыжий...
Ведь хорошо смотрятся вместе :mrgreen:
7555cb2496c1.jpg


6aee74f41f18.jpg
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

А я и не делаю выводов,я рассуждаю! Мне тоже понравилось,как все вместе покатались. особенно,если б там эта кобылка не появилась.

Фотки клевые у тебя с тел. получились. А кинь мои тоже,пожалуйста сюда,если не трудно. Или в контакте где-нибудь,а я их себе украду)))
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Нагло$ть написал(а):
А я и не делаю выводов,я рассуждаю! Мне тоже понравилось,как все вместе покатались. особенно,если б там эта кобылка не появилась.

Фотки клевые у тебя с тел. получились. А кинь мои тоже,пожалуйста сюда,если не трудно. Или в контакте где-нибудь,а я их себе украду)))
мне не сложно, но там Вирпул не влез целиком :(
Давай я вас в следующий раз по фотографирую?
П,С так у меня камера на телефоне в 5 пикселей :) считай что два в одном телефон он же фотик :) И считай что фото ещё и без обработки :) а если обработать - ваще красота будет
c414ac17b6ba.jpg
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Эх хорош донской мужщщина! Мы в Зевсе с октября стоим, наши кони слева от мойки, в уголке все скоплены)))
 
Сверху