Конюх Фёдоров и Хрюля

Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ботанька написал(а):
Ага, наконец-то притащила фотик, а батарейки сели...спасибо Инне, откопала у себя зарядник)
ооо, ты как я :) я то же частенько приносила фотик так он или сразу разряжался или уже был не заряжен :) хахахаха
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Читаю регулярно о ваших новостях, пишу редко...
Ириш, ну по поводу того, что тебя "сдали" :D ... По-моему все было ясно еще при фразе (не помню на какой странице), что, мол, "скоро не смогу ездить верхом" :mrgreen:
И это здОрово!
Наконец-то новые фотографии. Баббитик расцветает на глазах, такое впечатление, что он внутренне стал еще более уверенным в себе (глаза наглые такие :D )
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

ernikan написал(а):
Наконец-то новые фотографии. Баббитик расцветает на глазах, такое впечатление, что он внутренне стал еще более уверенным в себе (глаза наглые такие :D )
да он сам наглый стал :) не только глазами ... Видно понял, что любим и пользуется этим :) у нас его строит только наш тренер, а мы с Танюхой всё сюсюкаемся с ним :oops: вот он и наглеет, но в пределах разумного. Умеет грустные глазки делать, бровками забавно шевелит, губами причмокивает, ну мы и сдаёмся сразу. Готовы отдать всё что у нас есть, все яблоки, морковки, сахарок.. Так, что порой и не ясно, кто кого воспитывает и кто из кого верёвки вьёт :mrgreen:

П.С А у нас на конюшне ещё один дончак стоит - Базоф. Он так же из Зимовников :wink:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Тогда вопрос сразу к обеим владелицам донских жеребцов. В каталог жеребцов-производителей по весне записываеся? Бесплатно! Если да, то нужны ваши контакты для народа, который вдруг заинтересуется.
Базофа я знаю - тоже очень хороший пацан.
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Охх..... рыжий... ну он рыжий ))
ОН не то, что расцветает, он.... просто уже цветет :)Пусть и так...тьфу на него, и на его хозяйку:)
РАда, что у вас все нормально..и что лошадь здоров и полон сил :)

Ирриш...как сама ?:)
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

ernikan, а откуда вы Базофа знаете?
В каталог конечно, записываемся обязательно
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Во-во, именно по долгу службы. :D Приходится еще и судьбу рыжиков отслеживать. Вот только что узнала, где сейчас Баббитский папа живет - во Владимирской области. А Базофский еще дома, в этом году даже дети есть :D
Line, у меня работа такая. И на хорсях про жеребенка от Базофа и б/п я отписывалась. И второй рыжику, буденновский, хорош :D
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

ernikan написал(а):
только что узнала, где сейчас Баббитский папа живет - во Владимирской области.
Дааа ты что!!!!! Ура, значит жив курилка :D
А что он там делает? Производит? :wink:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Там пока ситуевина странная. Это рассказала женщина, которая у этого мужика сама кобылку зимовниковскую купила, буденновскую, от Блокпоста. Она рассказала, что Мужик в Зимовниках купил группу лошадей, в том числе Барина и Сборника. Но заниматься он с ними особо не хочет. Вот эта женщина и собирается его расшевелить
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Заниматься не хочет... зачем тогда купил?
Вот как таким мужикам удается купить аж группу коней в Зимовниках... :evil:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ох, пока ничего не знаю. Радует, что два заводских производителя "нашлись". Да еще какие.
Ир, извини за офф...
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

что значит Извини, давай рассказывай ещё :)
нам ведь всем это очень интересно!!!!!!
П.С какая отличная новость, что наш папа жив! Просто я разговаривала с людьми которые пригнали в казахстан этих троих так с их слов Барина давно нет на заводе, но вот типа они до сих пор пишут типа жеребята от него, а хотя кроют уже другим конём. Не знаю на сколько это правда, но вот так они рассказывали. А куда Барина дели они сами не знали, думали что на мясо списали :( А тут на тебе, жив...
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Вот это новости! Странно, а как так можно,тем более в заводе - крыть одним,а писать другого? Ведь при выдаче документов, обязательно надо сдавать кровь на подтверждение кровей. И экспертизу не обманешь тут. Или они рождаются все без документов и пишут их Б/П ?
Согласись,тоже странно, это же все-таки завод!
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

а чего странного? если покупают в какуюнить глушь,кто там про внииковские доки знает? нарисовал паспорт племенной лошади времен сссра и ок :mrgreen:

на моей родине у рожденных там рысаков и буденовцев документов вниика нет, все нарисованные,но считают их чистокровными.... :roll:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Мда...вот так мы и плодим кашлатиков(((

А потом интересуемся, а почему исчезает та или иная порода...
Да просто все дело в отношении к этому делу заинтересованных лиц, т.е. нас, простых смертных потребителей. А пока будет спрос, будет и предложение(((
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ежегодно бывая на заводе, мы обязательно смотрим всех жеребцов-производителей. Если кого-то нет, уточняем что с ним - болеет, продали, пал и т.д. Обязательно смотрим моложых жеребчиков, назначенных в саморемонт.
А насчет паспортов... Я уже столько навидалась так называемых документов и не только из глубинки... Были племенные свидетельства, выданные на Первом Московском заводе, на буденновцев, ЛИПА ЛИПОЙ. :D
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ир! Ты куда пропала ?Где свежие новости?
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

marusia444 написал(а):
Ир! Ты куда пропала ?Где свежие новости?
а я в "санатории" :mrgreen: на профилактике...
так, что сама жду новостей от Танюшки, только она ни чего не пишет :(
знаю только, что с декабря они будут вводить конкур в свою работу так, что будем ждать её рассказов. И ФОТОГРАФИИ!!!!!! хоть так на них посмотрю....
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Наконец-то добралась до дневника! Мы сегодня ПРЫГАЛИ!!!МОЕМУ СЧАСТЬЮ НЕТ ПРЕДЕЛА! Прыгали низенькое одиночное препядствие, см на 40. Хотя Баббит на совесть прыгал гораздо выше! На прыжке он очень удобный. Я им довольна! Он большая умничка! Пришли домой, помыли ножки, помазали охлаждайкой и трескать сено))А ещёсудя по его грязнющим ногам, он сегодня гулял в леваде...
 
Сверху