Королева и Фантастика. Азиаты и самоеды.

Re: Фурор и Королева. Супер Лина.

Лен, йа согласна и на будни :) а 3 часа ехать - что-то вы долго, мне до дачи столько же ехать, а находится она чуть дальше от ЮрБора. Мы с парнем, когда в прошлом году ездили к нему в хозяйство, махнули от ЮрБора сразу на дачу, огурцы поливать))) очень удобно )))
 
Re: Фурор и Королева. Супер Лина.

Trotter_Girl написал(а):
Лен, йа согласна и на будни :) а 3 часа ехать - что-то вы долго, мне до дачи столько же ехать, а находится она чуть дальше от ЮрБора. Мы с парнем, когда в прошлом году ездили к нему в хозяйство, махнули от ЮрБора сразу на дачу, огурцы поливать))) очень удобно )))
Ну я те точно говорю, по таким дорогам - 3 часа -минимум, а то и больше.. Тока в Люберцах полтора часа потеряем.. :eyes: Просто кошмар какой то.. надо валить из Москвы куда нить.. Не то что праздники не ощущаются, а вообще голова кругом, по 12 часов в сутки в пробках стою.. просто бесит уже... зла не хватает, сегодня впервые не выдержала и показала мужику "фак" (я честно говоря делаю это наверное второй раз в жизни, то есть в принципе не пользуюсь этим символом), но меня достали просто.. Всё таки у нас убогий менталитет.. Когда еду на Инфинити - хоть бы какой гад попробовал зажать или переть в наглую и орать что нить, зато на хонде пипец, хрен кто уступит, вот скоты.. И главное еду по своей полосе, этот гад ползёт со второстепенной дороги и ещё сигналит мне, типа убери свою помойку, а сам то на доисторическом мерсе.. да какая разница, на чём бы не был - правила едины для всех, вот уроды.. носы свои повесят ниже подбородка, перстней понавешают, руку в окно вытащат и типа короли всея мира... Ну и влепила ФАК ему, так ему и надо.. Я ваще то на дорогах не ругаюсь, 10 лет назад получила права, год отъездила - стою в пробке, пересекаю улицу в районе метро семеновская, что бы попасть на Ткацкую(шириной в пол машины), вообщем стою перпендикулярно упершись в трамвай, жду когда проедет, сзади чувак на джипе, я тогда на опеле ездила, минуту стоим, пять, трамвай ни с места, чувак начинает злиться, окна в машинах открыты - лето, злился злился, орал матом чтото типа и в мой адрес, ну я по наивности повернулась к нему и послала на 3 буквы и повернулась опять вперед.. вдруг, чувствую меня за волосы схватили, вот я обкакалась то тогда... вообщем потрепал он меня, сказал, всё что думает, я вжалась в руль ни слова не говоря, еле доехала до места назначения.. Хватило мне этого урока на всю жизнь.. Не можешь себя защитить - не хрен лезть со своим "острым" язычком...
 
Re: Фурор и Королева. НГ совсем не ощущается...

надо было ему ногтями глаза повыцарапывать. Чтоб тоже думал.
 
Re: Фурор и Королева. НГ совсем не ощущается...

А чего ты окна то и двери не закрыла???? и в зеркало заднего вида не смотрела???? а то могла бы еще раз показать, через закрытое окно :roll: Пусть побился бы о машину.....
Народ действительно стал ездить ужасно.... "не по правилам" :?
 
Re: Фурор и Королева. НГ совсем не ощущается...

ritutik написал(а):
А чего ты окна то и двери не закрыла???? и в зеркало заднего вида не смотрела???? а то могла бы еще раз показать, через закрытое окно :roll: Пусть побился бы о машину.....
Народ действительно стал ездить ужасно.... "не по правилам" :?
Да оттрепали меня за волосы давно уже .. уже лет 9 назад.. Это и послужило мне уроком.. Первое правило у меня - села в машину - закрой двери и окна, и не открываю.. окна только на 3 см...
 
Re: Фурор и Королева. НГ совсем не ощущается...

Вчера муж ездил отдавать машину в ремонт, а сервис находится у Савёловского рынка, это его "любимый магазин", там отличные павильоны с радио -теле- фото и всякими приблудами.. Приобрёл себе там видеорегистратор, очень удобная штука, закрепляется на лобовом стекле и пишет весь твой маршрут движения, тоесть всё, что происхдит перед машиной..А ещё купил мне электронную сигарету, курю её уже сутки, к обычным даже не притрагиваюсь.. Неужели я брошу курить :shock: , это моя мечта!!!
 
Re: Фурор и Королева. НГ совсем не ощущается...

Всех поздравляю с наступающим Новым Годом!!! Желаю всем здоровья, женского счастья, любви, семейного благополучия, здоровья и удачи Вашим лошадкам и всего всего всего самого наилучшего !!!




Сегодня ночью уезжаем на дачу, Фурора будет работать Алёнка, Люлька в лагере тащится, говорит приехали все старые друзья, даже некогда позвонить, всё время она там чем то занята :wink: . Если смогу выйти с дачи в инет, всех поздравлю ещё раз)) Целую)) Всем удачных праздников!!!
 

Вложения

  • дед мороз.jpg
    дед мороз.jpg
    72 KB · Просмотры: 955
Re: Фурор и Королева. НГ совсем не ощущается...

Елене, Леночке пожелание в стихах ко дню рождения

Пусть твоя светлая душа
Не знает горя и страданья!
Хоть мы не дарим ни шиша,
Прими сердечные лобзанья!
Ох ты милая, свет-Еленушка!
Все изменится, переменится,
Будешь жить ты в своем тереме.
Ты красивая, лицом белая,
И с амбарами, полными баночек
Все с соленьями, да вареньями!
Поздравляю с твоим днем рождения
И на белый свет появлением,
Береги себя, будь здоровою
И красивою и счастливою!
Пусть твой стройный стан сохраняется
И глаза сверкают, лучистые.
И терпением пусть запасается
Вся душа твоя, золотистая!
 
Re: Фурор и Королева. НГ совсем не ощущается...

Merlins написал(а):
А ещё купил мне электронную сигарету, курю её уже сутки, к обычным даже не притрагиваюсь.. Неужели я брошу курить :shock: , это моя мечта!!!

Напишите, если получится! Пока все, кого я знаю, кто пробовал - вернулись в итоге к обычным сигаретам.
 
Re: Фурор и Королева. НГ совсем не ощущается...

Ленок, с днюхой - красивой датой тебя)) Здоровья тебе и близким, счастья и взаимопонимания - всего того, что у тебя и так есть) Т.е. пусть еще больше будет :D
И с наступающим НГ
 
Re: Фурор и Королева. НГ совсем не ощущается...

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
 
Re: Фурор и Королева. НГ совсем не ощущается...

Merlins написал(а):
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Я стала бабушкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Поздравляю! Теперь вы в три раза счастливее стали :) (вспоминая кота Матроскина). Давно вас читаю, вот "рассекретилась" :)
 
Re: Фурор и Королева. У НАС ПРИБАВЛЕНИЕ в семье!!!!)))Внучка))

Жеребёнок, жеребёнок,
Белой лошади ребёнок,
Белой лошади ребёнок,
Жеребёнок, жеребёнок.

Он родился ночью звёздной,
И табунщик молодой
Говорил вполне серьёзно:
- Ты родился под звездой!
Любопытный, тонконогий,
И со звёздочкой на лбу...
Он не знал ещё дороги,
Чтоб испытывать судьбу.

Жеребёнок, жеребёнок,
Белой лошади ребёнок,
Белой лошади ребёнок,
Жеребёнок, жеребёнок.

Мать счастливая дремала
В сочных травах на лугу.
Поработала немало
На своем она веку.
И на скачках, и в упряжке,
А теперь родился он.
Пусть, его увидев, каждый
Скажет гордо: - Чемпион!

Жеребёнок, жеребёнок,
Белой лошади ребёнок,
Белой лошади ребёнок,
Жеребёнок, жеребёнок.

 
Re: Фурор и Королева. У НАС ПРИБАВЛЕНИЕ в семье!!!!)))Внучка))


АААААА Ленок поздравляем от всей души!!!!!
Здоровья Вам ,а остальное само появится!!!!
 
Re: Фурор и Королева. У НАС ПРИБАВЛЕНИЕ в семье!!!!)))Внучка))

УРА УРА!!! Поздравляем вас с аж тройным Днём Рождения )))) :birth: :sun:

по поводу клички... может быть Симфония ?
 
Re: Фурор и Королева. У НАС ПРИБАВЛЕНИЕ в семье!!!!)))Внучка))

Ну и я еще тут поздравлю!!!!
Представляю ощущения!!!!)))))
Радуюсь вместе с тобой!
С тройным праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Re: Фурор и Королева. У НАС ПРИБАВЛЕНИЕ в семье!!!!)))Внучка))

Вот так да!
Поздравляю!! Вот это действительно подарочки!
Желаю всем именинникам здоровья, удачи и любви! :beer: :birth:
 
Re: Фурор и Королева. У НАС ПРИБАВЛЕНИЕ в семье!!!!)))Внучка))

На С и Ф сразу остро возникает в голове одно - Софи :) Просто и элегантно :)

И с днём рожденья всех троих, и тебя особенно, бабуля ;) !!!
 
Сверху