Кошерный дневник Нюрки. О том, о сём...

Не, я так разницу не понимаю :roll:
Конечно, с тренировками вес будет расти - мышцы-то тяжелее жира...и вот я не понимаю - ты жалуешься на разъелась или на подкачалась?
А вообще, где в тебе хотя бы и 80 :shock: ?
А какой вес ты считаешь оптимальным для себя и почему? В тебе росту сколько, напомни?
 
Вах, вах, вах, девочки, засмущали :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Росту во мне 173 см.
Вес на данный момет 86.
Многовато, как ни крути.

Гулёна написал(а):
и вот я не понимаю - ты жалуешься на разъелась или на подкачалась?
Ладно бы подкачалась, за два месяца отпуска сало наросло! А под слоем сала есть мышцы, которые щас будут активно расти, зима же, самое время для интенсивных трень :)
И вот бы сало чуток подспустить, а мышцы нехай растут, это дело хорошее 8)

Гулёна написал(а):
А какой вес ты считаешь оптимальным для себя и почему?
Как-то прошлым летом я весила аж 75 кг.
Вот добраться бы до этой отметки, ну или хоты бы до 80.
Но эт так, в планах.
А, война, как говорится, план покажет. Разберёмся по ходу пьесы.

И вообще, я должна быть на работе, а я дома сидю. Жду звонка от участковых, когда ехать жулика принимать...
Ожидание хуже всего.
Плюс сгорел нафих фен. Сижу с мокрой головой, а на улице минус 10)))))
 
ПонЯ написал(а):
А как он был замечен? Глисты повыходили ?
Ну! Да ещё какие! Будто бы вообще раньше никогда не глистогонили. Вот и весь хвалёный альбен....

ПонЯ написал(а):
Я разницы не вижу
ЫыытьЪЪ :mrgreen:
А она есть, ну или по крайней мере форменный брюки, разошедшиеся по шву на строевом смотре, разницу заметили :lol: :lol:
 
An-ksu-nammun написал(а):
И вообще, я должна быть на работе, а я дома сидю. Жду звонка от участковых, когда ехать жулика принимать...
Ожидание хуже всего.
Плюс сгорел нафих фен. Сижу с мокрой головой, а на улице минус 10)))))
Да, жисть -фигня... а главная из этой фигни, фигня в этом
An-ksu-nammun написал(а):
сгорел нафих фен
:cry:

А глистов ивермеком гнать - самое оно! :wink:
 
Это ты так вышагивала, что брюки разошлись?! :) Не говори только, что это все сало ;)
 
Kinder написал(а):
то ты так вышагивала, что брюки разошлись?! Не говори только, что это все сало
А я и не вышагивала :lol:
Я в них из дома вышла, села в машину, они видимо при посадке и лопнули))))
Либо во время езды, мы вдвоём с подружкой ехали на работу и пели хит летнего сезона: ОООООООИИИИЯЯЯИИИИЁЁЁЁЁЁ, БАТАРЕЕЕЕЕЙКАААА :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
С душой пели...
И душа тоже пела Х))))))))))))
Вышла из машины - мамадорогааааяяяя.....

Сва написал(а):
А глистов ивермеком гнать - самое оно!
Во во, эт же ж я твой опыт припомнила :wink:
 
An-ksu-nammun написал(а):
Ладно бы подкачалась, за два месяца отпуска сало наросло! А под слоем сала есть мышцы, которые щас будут активно расти, зима же, самое время для интенсивных трень :)
И вот бы сало чуток подспустить, а мышцы нехай растут, это дело хорошее 8)
Привет) Если ты пошла в качалку, тогда лучше ориентироваться не на вес, а на процент жира в организме. Когда мышцы будут работать, то и сало быстрее сгорит) Калории считай, чтобы потребление было меньше, а расход больше, тогда получишь то что нужно) А мне фото нравится, на 80 кг не похоже, скорее на 70 максимум)
 
Я б так вообще 60 дала!
Раз ты качаешься, то показывай свои мышцы! 8)
Я вот в школе тоже качалась, правда дома с папиными гантелями, но не смотря на всё дилетантство, одноклассники меня боялись и называли Шварценегером :mrgreen: Я была так горда! :lol:
 
Люсёк написал(а):
Я б так вообще 60 дала!

Да, я тоже!
Проверь весы! 8)

Люсёк написал(а):
показывай свои мышцы!

Становится интересней (+18?). Замерли в нетерпении... :mrgreen:

Сва написал(а):
А глистов ивермеком гнать - самое оно!

А говорят, что он очень токсичный... Надо прикупить: все эти шприцы, альбены и ...бендазолы никак не могут выгнать никого.
 
mmm написал(а):
А говорят, что он очень токсичный...
\
Парадоксально, но факт: я так и не смогла заставить себя уколоть его :roll: , а надо было очень...давала с кормом))
Если б не читала инструкцию и отзывы - уколола бы как ни в чём не бывало :)

An-ksu-nammun написал(а):
Росту во мне 173 см.
Аа, ну ты здоровая кобыла :mrgreen:
Я-то на свои 160 один :lol: прикидываю вес :) , поэтому и не вижу на тебе 80-и :wink:
 
Гулёна написал(а):
.давала с кормом))

С кормом, думаешь, менее токсичен? А результат был?

Гулёна написал(а):
Если б не читала инструкцию и отзывы - уколола бы как ни в чём не бывало

Надо меньше читать! Вот и я страдаю тем же...
 
mmm написал(а):
С кормом, думаешь, менее токсичен? А результат был?
Ну...в инъекции как-то препарат быстрее работает, чем при пероральной даче. Страааашно :roll:
А по результату - ну да, по тому случаю - был; что, собственно, и позволило подтвердить диагноз.

mmm написал(а):
Надо меньше читать! Вот и я страдаю тем же...
боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет :lol:
 
Я вот, своих сколько глистогоню, ни разу не видела в навозе вышедших на волю, глистов :roll: Или их нет, или они не выходят, или я их не вижу :roll:
 
ПонЯ написал(а):
Я вот, своих сколько глистогоню, ни разу не видела в навозе вышедших на волю, глистов

Значит, у них хороший симбиоз и глистики стали родными и очень нужными! Их гнать особо и не нужно.
А у меня Марс - глиста ходячая -после своего пироплазмоза всю иммунку растерял, глистов завел и кашляет теперь из-за них, паразитов! Вот, мне и приходится с ними бороться... Сибиоза нет, увы... :cry:
 
mmm написал(а):
Значит, у них хороший симбиоз и глистики стали родными и очень нужными! Их гнать особо и не нужно.

Хорошо бы, если так! Но, что-то я боюсь поверить в такое чудо! :roll:
 
Почему чудо? :roll: Это как раз нормально для здорового существа с нормальной иммункой. Глисты ведь в нужном кол-ве нужны организму, а ненужное кол-во возникает лишь у ослабленных...
 
Сверху