Кошмар сОвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как он двигается в поле... Если бы одну десятую я смогла это сделать на плацу! Какой у него в поле галоп! Какие широкие и высокие менки! Ну вот что за нах...
Как не загасить лошадь работой... Природный галоп Пряника аховый. Мы приехали в куцый и закороченный. Приехали в рысь без продвижения. В нежелание обоюдное работы. Нас друг от друга тошнит уже давно).
Эти выезды в поля позволяют нам взять воздуха глоток. Когда вы просто двигаетесь вместе, дыша травами, легко преодолевая расстояние. Тот редкий момент когда вы просто вместе получаете удовольствие. Оба.
И глубокая благодарность тренеру. С которым назначена тренировка, а он приходит и видит как я убегаю с конем в коневозе)). И отпускает без вопросов и обид. А до стартов пара дней))).
 
Последнее редактирование:
В поле позитивное напряжение, в манеже - негативное. Такой имидж у работы создался(
А что тренер говорит?
 
Тренер говорит, что я как кошка, сама по себе гуляю 😆 . А я говорю, что я скорее как вставшая лошадь.. Могу.. Но не могу.
интересно, сможете ли вы с тренером это преодолеть.
Я согласна с тренером в его оценке ситуации)
Вставшая лошадь это крайний психологический срыв за которым следует реакция. Ну, судя по дневнику у вас все более менее норм? Надеюсь?
 
Когда я ещё работала с Паном с кинологом мы просто, быстро и с удовольствием учили и делали разные трюки - змейки там, зайки и прочее, а вот послушку и обязаловку типа хождения рядом, подхода по команде "ко мне" всегда косячили, тупили и искренне оба мечтали уже поиграть.
По ходу у вас с Пряником такое же. В полях - игра и кайф, в манеже обязаловка.
Только , блин, своё отношение менять, а это самое сложное.
 
Хорошая лошадь, которая стабильно роняет несколько палок - это тоже вид замыкания. Или закидывается.
Она может преодолеть все чисто. Но не хочет
 
Как он двигается в поле... Если бы одну десятую я смогла это сделать на плацу! Какой у него в поле галоп! Какие широкие и высокие менки! Ну вот что за нах...
Как не загасить лошадь работой... Природный галоп Пряника аховый. Мы приехали в куцый и закороченный. Приехали в рысь без продвижения. В нежелание обоюдное работы. Нас друг от друга тошнит уже давно).
Эти выезды в поля позволяют нам взять воздуха глоток. Когда вы просто двигаетесь вместе, дыша травами, легко преодолевая расстояние. Тот редкий момент когда вы просто вместе получаете удовольствие. Оба.
И глубокая благодарность тренеру. С которым назначена тренировка, а он приходит и видит как я убегаю с конем в коневозе)). И отпускает без вопросов и обид. А до стартов пара дней))).
Очень честно , редко такое можно услышать , ведь задача улучшить движения , а не наоборот. С чем вы это связываете ? Почему так ? Интересно. Ну и конечно удачи на стартах .
 
Статистика по вставшим лошадям? Ты серьезно?😅
Ты сказала, что их не так и много. Замыкушек. А я считаю, что это регулярное явление.
Отказ двигаться вперед
Так они практически все вперед не двигаются!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху