Кошмар сОвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если после поля на этом вдохновении зайти в манеж и просто двинуть просто галопом, как в поле, как побежит? Если в поле лучше движения, можно попробовать как-то перенести это в манеж.
Это хорошо когда поля рядом.
А в лесу нет такого вдохновения как в полях?
 
Еще многие начинают на такие движения в поле добавлять в поле элементы, тоже думаю для того, чтобы показать лошади, что элементы могут быть по фану. Не требовать, конечно, 11 менок в темп, а сделать 5, например, и отстать. Чтобы не было шанса сделать неправильно. Начать можно и с одиночной менки, чтобы точно это был кайф и фан, без исправления неидеального исполнения.
 
Так они практически все вперед не двигаются!
Да, как показывает мой скромный конкурный опыт, если лошадь склонна неаккуратно обрабатывать препятствие и колотить по палкам, то у нее и с движением вперед обычно есть проблемы в той или иной степени.
 
А если после поля на этом вдохновении зайти в манеж и просто двинуть просто галопом, как в поле, как побежит?
Мы в поля на коневозе ездим.
Привезти и наказать второй седловкой и манежем. Не вижу смысла.

Девочки, это просто так был пост, о больном. Я просто высказала свое. И такое я вижу везде. Такая выездка.
На какие-то советы и мысли мне реагируется даже в какую-то агрессию. Я понимаю, что вы помочь. Но тут так не поможешь. Это своя история в которой я должна разобраться.
 
Последнее редактирование:
Эх, ну вот, а тема-то очень интересная и важная. Думаю, в этом большой затык у многих всадников, поэтому порассуждать очень интересно было бы. Обсудить, что делают всадники в Европе, чтобы этого избежать. Мне, конечно, было бы интересно не в формате советов (я тоже непрошенных советов не люблю), а рассуждения. Если вы уже что-то делали, чтобы разобраться, то интересно, был ли эффект и какой. Но нет, так нет. Может поделитесь потом, когда разберетесь :)
Да, про коневоз я не подумала. Конечно, седлать второй раз не вариант...
 
Думаю, в этом большой затык у многих всадников, поэтому порассуждать очень интересно было бы. Обсудить, что делают всадники в Европе, чтобы этого избежать. Мне, конечно, было бы интересно не в формате советов (я тоже непрошенных советов не люблю), а рассуждения.
Можем в вашем дневнике вместе подумать. :)
Тема действительно интересная. И актуальная многим (мне тоже).
 
может вам в троеборье перекинуться? Может Пряник в душе троеборный. Они многие манеж не любят, зато в полях огонь
 
Новый Век. Такого рас*пиздяйства и хамства в одном флаконе я не встречала нигде. Даже на самых сарайных цыганских конюшнях. Ощущение полного неадеквата.
Купить сено на турнир. Подходите ровно в 16( никого не волнует что это время выводки) и узбек скинет кипы с чердака. Как его до денника доставить? Можно узбека попросить или тачку? Нет. А как? Начкон: ща я вам его в кармане принесу. ЧТО ЭТО???
Сейчас десять вечера. Стартовых на завтра... тадам НЕТ!
Путают имена всадников, клички лошадей в стартовых.
Алиса и зазеркалье какое-то...
 
Новый Век. Такого рас*пиздяйства и хамства в одном флаконе я не встречала нигде. Даже на самых сарайных цыганских конюшнях. Ощущение полного неадеквата.
Купить сено на турнир. Подходите ровно в 16( никого не волнует что это время выводки) и узбек скинет кипы с чердака. Как его до денника доставить? Можно узбека попросить или тачку? Нет. А как? Начкон: ща я вам его в кармане принесу. ЧТО ЭТО???
Сейчас десять вечера. Стартовых на завтра... тадам НЕТ!
Путают имена всадников, клички лошадей в стартовых.
Алиса и зазеркалье какое-то...
Люди хорошие чтовы😀
 
Хорошие, конечно.
И запредельно денег.
Но бардак. Боюсь представить как там стоять. Хотя.. стартовать и стоять это разные истории.
 
.завсегда везде ништяк))
Не поверите! Впервые в жизни мне встретилось, наконец, то самое место!
Но повторюсь, стоять быть может тут по-другому. Но вопросики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху