Кошмар сОвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вернулись=).
КЮР вообще ужасно проехали. Вроде бы и на разминке работал. А в коробке не стал плясать вообще. Думаю подустал и скорее морально.
Как-то так по итогам
IMG_20230918_010208.jpg
 
КЮР вообще ужасно проехали. Вроде бы и на разминке работал. А в коробке не стал плясать вообще. Думаю подустал и скорее морально.
Ничего не ужасно. А вполне даже достойно. Тем более для такого уровня стартов. Ну, на мой любительский взгляд, так точно)) Пряник конечно устал, как и все лошади. Очень заметно это было по почти всем КЮРам.
 
Спасибо всем за добрые слова.
Но честно, места и рейтинг это же утешительный приз.
Важна реализация. Отработать на максимум. Что бы понимать, что ты сделал все возможное и вот оценка твоей работе.
А у меня ничего не получилось.
Радует одно, конь первые два дня хорошо работал!
 
Синдром самозванца )))
Я и есть самозванец)).
По сути случайный человек, потому что в спорте нужны другие деньги. Тогда ты в тусе. А так ты просто случайность.
Ну и по факту я середнячок, если быть с собой честным. Если бы талант, но денег нет,, там хоть не так обидно 😝 .
 
По сути случайный человек, потому что в спорте нужны другие деньги. Тогда ты в тусе.
Деньги сегодня есть (богатый муж/папа дал), завтра денег нет (помер муж/папа внезапно) и спорт заканчивается. А те, кто идет за свой счет независимы. Так что я твой путь поддерживаю.
 
А я считаю,что мы с тобой из « говна» очень много « конфеток» сделали!
И это не случайно
Это талант
А так,ты просто ленивая @па))) пинать тебя некому сейчас постоянно😂🫣

2.5 коня по БП подготовила,на 2 из них стартовала и продолжаешь стартовать!Рича бы еще пол годика бы,и заплясал бы,но не случилось
 
Вот. Ты во мне сильно заблуждаешься. У меня муж этот весь кордебалет оплачивает 😂 .
Я уверена, то ты не бросишь спорт если его не будут финансировать. Будешь работать частных коней и выступать.
 
Я уверена, то ты не бросишь спорт если его не будут финансировать. Будешь работать частных коней и выступать.
А мне кажется, что если исполню - сразу Пряника продам и в седло не буду садится полгода 🐒 .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху