Кошмар сОвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так это другое дело. Вот Туза я прям люблю! Он позитивный и мне от него ничего не надо. Вот она, формула счастья).
Аж обидно стало за Пряника, то есть он и пахать должен и его не любят,может он тоже юыл бы позитивным если б от него ничего не надо было😀 а от Туза ничего не надо и его любят,жизнь несправедлива😀
 
может он тоже юыл бы позитивным если б от него ничего не надо было
Нет он другой. Не тактильный, абсолютно не уверенный в себе, трус, мнительный. Кто ж таких себе в друзья берет? Только работа.
А Туз душа, любит общаться, любит внимание, ласковый, с юмором, харахористый. Как в такого не влюбиться? :D
 
Перестань прибедняться. Подготовила коня до БП с минимума его умений, капризного, смотрящего, прыгающего на ручки. И как достойно он тебя везёт. Чья заслуга? Неужели не твоя и не тренеров? Ты молодец: такая конкуренция и среди сильнейших, это ли не талант и заслуженное место среди них ( не по номеру, а по месту нахождения). Кто-то получает проценты уже за имя, а кто-то за талант и проделанную работу и второе я считаю более достойным.
 
Я не прибедняюсь. Да, подготовили. Но это "усидчивостью и зубрежкой" если по школьному).
И в Комарово легко быть талантливой звездой)), а тут,, когда видишь как работают профессионалы сразу о себе всё понятно.
И это не кокетство, как вы это восприняли. Это констатация факта.

Собрались в Ратомку в октябре! Должно быть интересно =).
 
во, сОва - покатушечница! докатилась!
Я могу! Разносторонняя личность 😂 .
Вообще, я в Комарово на должности была. Катала в карете и санях =).
В этом что-то есть. Почувствовать вкус к жизни. Когда тебя жалеют с лошадкой, денежек у ресторанов подают😆.
 
ну... ты даешь! легкие деньги зарабатываешь! что ждет Туза!? стоять с протянутой..., ой, нет - копытом у ресторанов! зарабатывать таньгу на этого бездельника Пряника! а рядом - сОва, банкой пива в руках, и бычком в зубах! вахвахвах!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху