Кошмар сОвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что на нее смотреть?
А на кого посмотреть? Кто весь БП едет что б " оно как самолёт, сейчас вылетит из под тебя"? 😄
Так можно мечтать только по незнанию.
Их не так много кто вообще схему БП в состоянии изобразить. А им самолёт надо)))).

Вы считаете, она объективно едет на 70+ или ей ставят 70+? К сожалению, это разные вещи иногда 😩
Она объективно едет на свой %.
 
Так я согласна, что это некоторый идеализм, и что в работе все сложнее. И всю езду проехать с этим ощущением - это идеал, к которому можно стремиться. А можно и не стремиться. Большинство лошадей не может дать это ощущение всю езду, тут не только от всадника зависит. Но многие лошади могут это кусками, частями, на некоторых элементах. Ну, и плюс есть степени и градации. Я как раз хорошо понимаю, что в работе это не так однозначно и очень от лошади зависит. Но если не иметь этого ощущения в мыслях и стремлениях, то можно увязнуть на одном уровне и не понимать, как и куда двигаться дальше. И я тут не вас имею в виду, а вообще. Я знаю таких спортсменов, которые много лошадей до БП в своей жизни выездили, но к отметке 70% не приблизились даже по Малому кругу.

Шувалову пересмотрю, если найду свежие видео. Когда я её видела, конь был с очень короткой, зажатой шеей, которую затягивают рукой. Но это было давно, потом как-то еще раз мельком видела, стало получше. Может сейчас еще лучше стало, посмотрю.
 
Последнее редактирование:
Т.е эти спортсмены в мыслях своих не летают, то поэтому они не едут на 70?
Сильно извиняюсь за прямой вопрос - вот вы точно знаете как там надо конкретно хотеть лететь. И что, в результате за 70 едите?
 
Я извиняюсь, что в очередной раз что-то тут написала. Понимаю, что для вас те, кто не едут БП лучше вас, веса не имеют. Не буду продолжать дискуссию в таком ключе. Мне почему-то кажется, что вы придираетесь к словам. Я указала на образы, которые близки мне для описания определенных ощущений на лошади. А вы начинаете цепляться к этим словам.
Да, это мои личные образы, которые я ощущала, когда лошадь меняет баланс, перенося вес на задние ноги и становясь легкой спереди. И я имела эти ощущения только кратковременными кусками, у меня не было лошадей, способных так бежать езду. Или я не дошла с ними до этого уровня в силу объективных причин.
Я конкретно сейчас ничего не еду, у меня в данный момент нет лошади, на которой я могла бы что-то ехать. Но, надеюсь, я найду такую возможность.
 
девочки, не спорьте... что хочу сказать? хотите ощущений? через монитор этого не понять, и не прочуять... надо видеть топ всадников в живую... тогда сможете , сидя, на скамеечке прочуять своей попкой, как тот всадник сидит на той же учебной рыси, как его лошадь с плеча на плечо пересаживает, возникает ощущение, что ты вместе с ним едешь, правд, не во всех моментах, ты чувствуешь мышицы, которые работают в данный момент... и опять- таки, это восприятие возникает не от всех всадников
 
Понимаю, что для вас те, кто не едут БП
Да, я туда много вложила и вкладываю. Люди которые не едут, но знают как ехать балаболы. Они не хотят туда вкладываться. Имею право не прислушиваться.
Тут потеешь, не знаешь как и доработать и не замкнуть, как улучшить и не потерять. Самому остаться и не соскочить. Какие на# самолёты... всё до жути прозаично.

//Т.к Пряник на продажу- это я еще не пишу много интересных моментов с которыми сталкиваемся на протяжении работы. Когда от лошади просишь достаточно сложные вещи. Очень бывает неожиданно работает конячий мозг.
А тут бы мне всё сразу рассказали)).
 
Последнее редактирование:
А мне кажется, что если исполню
Хм. Звучит так, что если бы тебе не нужен был этот мастер спорта, ты была бы абсолютно счастливым человеком
View: https://youtu.be/D39wFc2hTyU?si=2fVWEsM3uw0g1ecy




Но это "усидчивостью и зубрежкой" если по школьному).
Вот тут ты себе льстишь :). Может конечно в Ярославле ты преобразилась, но я не замечала, чтобы усидчивость была твоей сильной стороной :). Другим чем-то берешь!
 
. Но, надеюсь, я найду такую возможность.
Уверенна, что всё сбудется!
Вы не обижайтесь. Ничего личного. Некоторые моменты болезненны и я покусываюсь за них. Но в общем я дружелюбная Сова=).

Мелкого просили тут недавно. Вот)
Но..мужа ХК укусила за лицо на 12 швов. Он ее кормил грушами. А потом они кончились.
У меня мурашки. Я бы на его месте ее зарезала .
View: https://youtube.com/shorts/VURT7FHmiuA?si=LlTPrTF7iUM5TNXa
 
ааааа... чужую беду - руками разведууу... как это правильно! зарежь ее на фиг! вот, что значит - взгляд со стороны! тем более, что это, даже больше, чем с чужой твоей стороны
 
ой... сОва, сОва... чую, что жеребенок очень хорош... верно? он и не может быть другим от такой курвочки с такими двигами
 
Кто ж его знает. Я в жеребятах не понимаю. Когда время придет думать куда его девать, тогда и оценим). На свободном выгуле они частенько калечатся. Поэтому никаких ставок, будь как будет.
View: https://youtu.be/q5hCD6Vzauw?si=qZg9PnlUBjoKtz_h
 
да уж, любят мужики экстрим. Крокодила грушами кормить. Надо было ведро железное на голову надеть. Вот облом бы у кобылы случился.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху