Kot, Homak и все, все, все... Джигиты наступают стр 199

Homak написал(а):
совершенно случайно, в инете нигде не валяется это выступление? а то кассету отдавать в субботу
только для вас, совершенно случайно :D



заодно потренировалась видео вставлять :D
воюю с флв плеером, но у меня он этот файл не берет :cry:
 
закидайте помидорами, но меня она (Анке) не восхищает :roll:

здесь и лошадь (как говорили на касете: кобыла такая эластичная :) ), и всадник (сидит на мой вкус лучше) нравятся :D

 
Согласна с Kira на 100%
Кобыла просто блеск, старательная, гибкая, такой захват пространства на всех аллюрах и при этом ей 8 лет :shock: .
На мой вкус именно это значит найти друг друга в спорте! Я бы этой паре поставила 68% просто в восторге. :aplod:
А вот у Салинеро мне честно говоря прибавки не понравились (ИМХО). :pom:
 
Kira, спасибо за видео!

Кобыла выкладывается просто невероятно. Безумно понравилось. Не знаете, сколько ей лет? Впечатление такое, что долго она в таком режиме не выдержит, сама себя разбомбит... она ведь еще и тяжелая. Ничего не понимаю в выездке... как вы думаете, не могли снизить оценки за истерическое махание хвостом? Ох, какая лошадь!

О, прочла ответ выше... так и думала что молодая.
 
ну думаю, что Аньке поставили балл выше за имя и тыды. но ее выступление мне нравится больше, хотя обычно Анька мне не так чтоб ВАХ АНКЕ. У нее музыка обалденная, просто танец и попадение на 100% в переходы. Само выступление меня поразило, не именно езда. я валяюсь. уже пыталась на тлф переписать, а он, гад такой рисует видео на 12 сек максимум. ща пойду линки вскрывать 8)
И когда прокручивала кассету, обратила внимание, что у первой тройки лидеров у лошадей голова вообще не двигается! (в плане раскачки и тд)
Но это если смотреть на лидеров, а есть и "всадник не соответствует уровню лошади" и сильно жесткая езда (аж руки от напряжения трусятся) и музыка там себе что-то там лялякает, лошадь отдельно, всадник отдельно, музыка отдельно.

ps а ссылки у кого-то открываются? :(

про хвост - lisa, там ни одной кобылы не было, не машушей так злобно хвостом. не знаю, как это влияет на оценки, но и комментатор говорит "все бабы дуры" (в вольном переводе). комментаторы там и уши зажатые замечали. вроде судьи тоже замечают. но - ВСЕ кобылы хвостят

ГДЕ МОЙ ХЕЛП?? :cry: :cry: не открывается. :(

Тулуза, на кассеты еще очередь... вроде. о, может объединимся? когда будешь ехать за кассетами, можно журнальчик про Тракенов заказать с доставкой? :roll:
 
УРАА открылось!! 8) 8) 8)
эти дурацкие комментаторы :evil:
мне ж тоже первый раз больше кобыла понравилась. потом села пересмотреть тройку победителей. и услышала (!) программу Аньки. Послушайте (ну через каменты прийдется) это вообще ... perfect (c) Музыка галопа, менок, приниманий на галопе. аааааааа я крейзи.
smile.gif
umn.gif
wow.gif
а переходы? ВСЕ в музыку. Наши комментаторши даже вначале выступления сказали - как все шикарно, давай помолчим. и молчали 18 секунд :evil:
как бы теперь сохранить себе в документики :roll:
 
с другой стороны кобыла fantastic sensational unbelievable
но у Анке таки Магия музыки (так называется программа). Кира, де взяла? :p что там еще есть? 8)
 
Лиза, абсолютно верно, за это снижаются балы. А хвостит она нереально. На каждый шаг. Хотя прибавленная её меня тоже покорила. В свою очередь,принимания мне понравились меньше.
Ну,Маринка, ты даёшь - ПРОСПАТЬ НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
А чего "проспать Новый год"? У меня было хуже - я проснулась за 5 минут до Нового года и встретила его, лихорадочно натягивая рвущиеся колготки...
 
тю ну и шо 8) около двух проснулась, прошлась по комнатам, собрала подарки и обратно спать :lol:
Хела, к о л г о т к и? :shock: :shock: ты шо, юбку одевала?
pri.gif

Аськ, хвостят абсолютно все кобылы на ЧМ. при чем именно так, зверски. мож кобылам баллы не cнижают? :not:
 
Я одевала полубальное-блин платье!!!!
Шо ж ты хочешь, я тогда типа последний раз пыталась стать хорошей девочкой и намыливалась замуж :lol: Потенциальный муж, кстати, вообще толком не проснулся.
 
афигеть. где это я такие новости пропустила? (или это не в этом году)
а чего последний раз пыталась? (быть приличной) не пошло? :lol:
уууу стараешься, колготки натягиваешь, а он спит :?
 
Маринка, ты чё, это давно было :lol:
Приличной для меня быть не пошлО, потому что для меня это получилось пОшло. Чуть крышей не уехала.
Хорошо кошкам, они всю жизнь неприлично живут - и никто за их нравственностью не следит.
 
хорошо быть кошкою, хорошо собакою,
где хочу попи***, где хочу, пока***
 
Сорри, дополнение к:
Homak написал(а):
хорошо быть кошкою, хорошо собакою,
где хочу попи***, где хочу, пока***
Выкопаю ямку, положу какашку,
И не надо ж*** вытирать бумажкой.
:wink:
 
sarcastic.gif
rofl.gif
не знала
о, larinci, тот анек про йожиков, чего они в клубок сворачиваются, похоже, в тему ;)
 
Марина

Да с превеликим удовольствием :).
Мне, профану, больше Андреас понравился, потому что на кобыле (то есть, типа, прикалывает больше не как тетка на жеребце едет, а именно, как мужик на кобыле, у них психологически интересней все получается), а уж кобылааа! Фантастическая просто кобыла. Токо, у меня без музыки это дело, надо сейчас муз. подсоединить, может так и впечатлительней.
Кстати, в Хорсес было написано, что-то типа "Анке специально приходила побольше пообщаться с конем" :? , чтоб, типа, в доверие к нему втереться и он, типа, не подвел. Блин, так прагматично и не по-славянски это прозвучало - корыстная дружба. Теперь хоть двадцать Анек рядком проедут, мужик на кобыле все равно душевней! :lol:
 
Да ну ладно, Сашк, опять ты приувеличиваешь. При чём тут корыстность? Наоборот, человек общается с конём, ищет с ним контакт, это ж отлично! Понятное дело, когда у тебя контакт с лошадью, это и в работе ощущается. Ну так что ж тут плохого? :roll:
 
Ася

Ну, а что мешало Анке сразу установить с конем суперконтакт? Нет, она именно втиралась к нему в доверие :lol: с чисто немецким прагматизмом.
 
Кобыла суперская, конечно...мне гораздо больше нравятся пассажи и пиаффе на вот таких вот, мощных конях.У Келтека ножки тонковаты. :lol: Зато принимания, на рыси по крайней мере, у Анке получше были, ИМХО. Кобыле, кстати, не 8, а 9.Коментаторы говорили.
 
Сверху