Kot, Homak и все, все, все... Джигиты наступают стр 199

и это после такой то открытки :lol: :lol: :lol:
спасиб 8)

http://travel.ukr.net/__files/6.xxx02817861953.skorooo.jpg
 
Homak написал(а):
http://images.cards.mail.ru/multer200701_2.swf
С Новым Годом! :D
Открытка потрясающая! Возбудила у моих двух кошек неподдельный интерес к маленькому черному ноутбуку. Ноутбук обычно молчит и тихо лежит у меня на коленях, а тут из него та-а-кие звуки полились... :shock: Короче, нам с кошаками очень понравилось! :yes!:
 
:lol: :lol:
уже кошек развлекаю
sarcastic.gif

эт харашо, харашооо 8)
 
С Новым годом всех! Я тоже очень рада, что снова читаю это в дневниках. Отдельное спасибо и поздравления Санечке :)
 
C Новым Годом! Поздравляю тебя. Всех благ и творческих узбеков! :shock: :p
 
Я за Маринку скажу Всем СПАСИБО! Она уже на Новогодних каникулах. :lol:
Пусть год хрюшки принесет нам всем радость и удачу. :wink:
 
А какой Джафар-то вымахал!!!!!!! :lol:
815cac5e7859.jpg

всего вам самого лучшего и светлого! :lol: :lol:
 
Котов, хомяков (пардон, хомАков) и прочих четвероногих и двуногих - с Новым Годом!

natale1052vd8xt.jpg
 
Аааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! Какие хомяки!!!!!!!!!!!!!!!!!! Меня поравало!!!!!! Как того хомячка!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 
оооо скоко всякой смешной всячины надарили-нажелали!
бААААльшое спасип!
в свою очередь желаю побольше свинских радостей в этом году!

и сама свое пожелание воплотила. мы настолько радостно провожали старый год 31 декабря, что, будучи за уши вытащеной с базы и привезенной домой котом дето к 7 вечера, была отправлена спать :rupor: до 12.
разбудить меня не смогли :shock: поэтому выслушиваю сейчас повсеместный стеб типа Проспавших новый год не спрашивают
fie.gif


последующие 8 дней праздников прошли где-то так же. наверное поэтому дядя Федя решил сделать алкашу подарок и всячески славно себя вел.

:arrow: с переменным успехом, но мы уже владеем техникой офигенного для меня манежного галопа - сидеть можно и очень даже удобно. правда, из-за укоренившейся в привычку полупосадки, плечи после нескольких темпов ползут вперед, галоп принимает причудливые формы и как-то раз Федя даже козлонул :shock: :shock: Но в целом тренд положительный, есть надежды когда-нибудь выйти на круг почета галопом
slow.gif


:arrow: что самое впечатляющее - так это переходы галоп-рысь. которые первоначально выглядели как отстань, по плану 2 круга галопом. потом ладно, рысь, но не меньше 20 метров тормозной путь с галопа. потом тормозной путь сократился до минимума, но переход ознаменовывался победным выдергиванием головы, демонстрирующем, что мы Феди гордые, подчинились в данном случае, так и быть, но не сдались! и вот за два дня до конца праздников под руководством тренера Федя исполнил совершенно сногсшибательные (для меня опять же) переходы
boast.gif
что повторил на следущий день
1_009.gif


в последний выходной день мне всячески сыпали соль на сахар, в частности Вика, которая занималась выездкой када-т давно и сейчас ходит к нам. Ее сахар выглядел примерно так: у нас оч.неплохо получается в целом, а если вспомнить то, что было, так это ваще практически невероятно - почти без посторонней помощи и за 2 месяца (Вика в самом начале, месяца 2 назад пыталась меня посадить ровно и убедить Федю через меня, что надо двигаться).
потом, в процессе выходных, кот подсказал, что надо сесть ровно :twisted: а.. я что.. не ровно?
fie.gif
оказалось нет, совсем не ровно.
punish.gif


:arrow: чуть не забыла, Федя забегал прибавленной рысью!! правда это только наброски, но от того, что было отличается кардинально. Раньше он с большими трудами чуть быстрее шевелил поршнями, абсолютно не расширяя рамку. А сейчас (не всегда, но уже все чаще) расширяет, даже плечами начал работать. ВО!


Еще у меня окончательно свернуло башню на выступлении Анке Ван Грунсвен на конных играх в Аахене в прошлом году (только посмотрела) Сначала мне больше нравилась кобылища Блю Хорс Матин и Андреас Хельгстранд (3 место)
IMG_5859_helgstrand_matine.jpg


до этого выступления была почти убеждена, что Аньке ставят такие баллы только за авторитет. Но пока у меня кассета, каждый вечер втыкаю в ее Кюр. это просто сдуреть, как все под музыку, как легко и красиво
IMG_5727_grunsven_salinero.jpg

совершенно случайно, в инете нигде не валяется это выступление? а то кассету отдавать в субботу
help.gif


ну вот, кратко основные достижения. Кузя спит со мной и даже приползает досыпать после завтрака. Чувствует себя хорошо, даже слишком (судя по количеству потребляемой еды). На конюшне еще 3 подкидыша - серые кошки, мелкие. в остальном все по старому
1404431.jpg



а тем временем в Москве выпало 43 см снега
http://images.ifun.ru/8/8Kt6b0dw8C.jpg
 
ps
- Знаете, зачем ежики в клубочек сворачиваются?
- Зачем?
- Носик в пупке греют.
 
Марина

Размещу свой ХЭЛП именно тут :)

Наталка

Наташ, а помните, вы сказали, что можно "Аахен" взять у вас, посмотреть? Так можно? :) И когда и куда подъезжать? :)
 
Сверху