Kot, Homak и все, все, все... Джигиты наступают стр 199

про соревнования - мне вот интересно, наши комментаторы говорили, что такой-то спортсменке лошадь готовят супер берейтора. я и думаю, а че сами берейтора не выступают? а то еще спортсмена в штате держи, который к тому же уровню лошади не соответствует :lol:
ой товарищи кобыла... да еще с мужиком :roll: :lol: :lol: у меня с кобылами не складывается ... психологическая атака (типа матросы на зебрах)

larinci, наконец-то могу попытаться узнать - этот ежик кусает? за руку? :shock: злючище :lol:

а Кузя сегодня меня поразил.. под утро сквозняком захлопнуло дверь. думаю ну все, будет теперь ломиться и орать (коты ж не любят закрытые двери) а вставать лень. он походил по мне :shock: и прилег в своей манере - "сидит" на кровати, а верхняя половина (голова, передние лапы) на мне. Потом вообще под одеяло полез. я в шоке.
Еще у меня пока на побывке Хелыно седло на пути обратно к Dofine (Хел, оно нам маленькое - лежит на холке, которую как раз и надо оградить от влияния. :(). Кузя залег на потник и трется об седло со всех сторон :p Так что не только конюшенные кошаки любят амуницию. :lol:
 
Не подошло седло? Ну, туда ему и дорога!
А на кого изначально хотели?
 
Хотели на Драму, у нее холка высокая. А там подкладка вперед вылазит и будет точно так же натирать холку. И крылья у подкладки большие. В идеале только на полках должны быть, а тут не поскупились :lol:
 
Homak написал(а):
про соревнования - мне вот интересно, наши комментаторы говорили, что такой-то спортсменке лошадь готовят супер берейтора. я и думаю, а че сами берейтора не выступают? а то еще спортсмена в штате держи, который к тому же уровню лошади не соответствует :lol:
При мне не один раз озвучивали (с примерами) мысль, что есть люди, которые лошадей хорошо работают-готовят, но хорошо выступать у них не получается, а есть наоборот люди, которые готовить лошадей не умеют, но могут хорошо выступить на подготовленном коне, поездив на нём пару месяцев перед стартом.
Я думаю, что здесь так же может играть роль финансовый вопрос :roll:
 
оффтоп. про "повышенную грамотность" (с) только таки в кавычках.
заметила сколько бреда в нашей рекламе. например, скушав пельмени с таким-то соусом легко впасть в состояние эффекта (и картинка, что скушав это блюдо, творишь неожиданные поступки)
или чувствительность зубов может быть очагом кучи других проблем (по-украински проблэма)
или эта паста очень мягко очищает зубы (по-украински мъяко)
ужос. такое показывать по ТВ.. еще и по национальным каналам.. а проблЕмы это вообще был апофеоз..
а мы тут про грамотность на форуме..
 
Kat написал(а):
При мне не один раз озвучивали (с примерами) мысль, что есть люди, которые лошадей хорошо работают-готовят, но хорошо выступать у них не получается
хм. интересно, почему. лицо не фотогенично? :) и вродь спонсор обычно есть, какая разница, вкладывать в Машу или Петю.. (если, конечно, у кого-то из них еще нет заслуженного имени.)
 
Homak написал(а):
larinci, наконец-то могу попытаться узнать - этот ежик кусает? за руку? :shock: злючище :lol:
Нееее. Это милейшее существо точит зубы об диван перед финальным смертельным броском на жертву
sm-sm.gif

i-211.jpg
 
Homak написал(а):
хм. интересно, почему. лицо не фотогенично? :)
Скорее нервная система не железная :wink: по-моему в любом деле есть люди, которые могут долго планомерно работать, без особых подъёмов и спадов, а есть способные на озарение, недолгую, но максимальную сосредоточенность, коцентрированный выброс энергии, но если их заставить заниматься рутиной, то полезут на стенку от тоски :roll:
 
Нееее. Это милейшее существо точит зубы об диван перед финальным смертельным броском на жертву
с ума сдуреть!
и какие они, оказывается, зубатые.. а диван потом похож на измучанный труп? у нас от жизнедеятельности кота, например, клочки ковра по всему дому.. и когти сброшенные раскиданы :lol:
 
Homak написал(а):
с ума сдуреть!
и какие они, оказывается, зубатые.. а диван потом похож на измучанный труп?
Вы, наверное, подумали, что такое оно живёт у меня? :oops: К сожалению, нет. Ёж не мой, я просто нашла его в интернете (я просто разместил объяву, хе-хе). Насчёт правдоподобности зубов меня терзают сомнения. Чего-то с трудом представляют такой акулий набор у этих игластых. Хотя кто знает. Я, помнится, столько их ловила, разворачивала, прикармливала, но вот в зубы ни разу не получилось залезть :(
Homak написал(а):
у нас от жизнедеятельности кота, например, клочки ковра по всему дому.. и когти сброшенные раскиданы :lol:
Хорошо хоть не другие продукты жизнедеятельности, которые пахнут. А то коты те ещё затейники, могут и такое организовать :lol:
 
уууу а сколько я ежиков напереворачивала... палочкой 8) жаль, про зубы только сейчас подумала :roll:
не, кошак у меня воспитанный.. хотя балованый.. на работе наш повар его взял под опеку и передает вкусности. - кааак? рис (макароны, картошку) не ест? ну избаловали!! 8)
ps ну после такой славной картинки выкать не солидно :wink: :p на ты? 8)
 
А меня ЙОШЬ укусил. Я потрогал его мокрый носик, а он меня грызнул. :cry: На работе потом все ржали. Еж покусал :lol:
 
Homak написал(а):
ps ну после такой славной картинки выкать не солидно :wink: :p на ты? 8)
Я только "за". Тем более и стихи хорошие были :lol:
Вообще интересно, какие ж у ежей на самом деле зубья :roll: Надо бы порыскать :lol:
 
мммм.. это у конников мозк на одну и ту же сторону свернут или я где-то на проконях подцепила такую форму слов?
sarcastic.gif
у нас и зубья и глазья и даже Усья в обиходе крутятся..
yes.gif


а с материальчиком у нас не густо будет :( ежи нынче только у больниц встречаются.. а так, хоть лес и рядом, но они, видать, мигрировали.. одни котята табунами ходят 8)
.. стихи..
rofl.gif
 
Ну, вот я и на работе! Скучно и грустно! НО...
Поздравляю всех с прошедшими праздниками и дарю всем стишок, который, возможно, еще не всем подарили:
:lol: :lol: :lol:
Травка зеленеет,
мелкий дождь идет-
Вот тебе и праздник
Старый Новый год!
Кисло протекают серые деньки,
Плесенью покрылись лыжи и коньки.
Очень трудно верить,
Что зима придет.
Вот как, блин, начался
Поросенка год!

Как жаль, что праздники закончились. Все было так прекрасно :lol: . Море шампанского, глинтвейна, мешок конфет и еще куча разных вкусностей. Вот только прибавилось пара лишних килограмм! :(
Тулуза:
Перезвони на мобильный - договоримся о кассетах. Держу их дома для тебя.
 
Homak написал(а):
ммм.. это у конников мозк на одну и ту же сторону свернут или я где-то на проконях подцепила такую форму слов?
sarcastic.gif
у нас и зубья и глазья и даже Усья в обиходе крутятся..
yes.gif
Хе-хе, видимо, у всех. У нас эти зубья-глазья давно потребляются
1134.gif

Во, нашла жуть про ежей
aaa.gif
: У обыкновенного европейского ежа (Erinaceus europaeus L.) 36 зубов: резцов 3/3, клыков 7/5. Два внутренних резца в верхней и нижней челюстях очень длинные; клыки неотличимы; из коренных зубов вверху пять, внизу четыре задних многобугорчатые, остальные однобугорчатые.
Так что скорее всего картинка - не баян, а суровая жизненная реалия :shock:
 
ааахх только не этот стишок.. ОПЯТЬ
http://travel.ukr.net/__files/6.xxx04439642261.hru.jpg

и до пары то ли белка, то ли хомяк, то ли .. бобер ваще :shock: в общем, почти еж
http://travel.ukr.net/__files/6.xxx04444543151.Belka.jpg

36 зубов.. больше чем у людей.. размер, размер то! не указан
 
Да вот нигде нету точного размера! Только вот что накопала (слабонервным просьба не смотреть):
1.jpg

Ужос один
1980863.gif
 
Сверху