Kot, Homak и все, все, все... Джигиты наступают стр 199

Я вот некачественные копии последнее время не люблю смотреть. Лучше на большой экран или дождаться лицензионных dvd.
То же самое
icon_arrow.gif
. Я вообще, в последнее время только в кино хожу. Каждую неделю раза по два в неделю точно. У нас все премьеры начинаются по чт. Вот с чт и хожу. :lol:
Не рассказывай про вторую часть, я и так уже вся извелась - ХОЧУ!
ладно, не буду. Скажу только. что Куценко неотразим :oops: :p
 
crazy.gif
Эээ...сорри :lol:
Я это....ну... Я же с любимым хожу. мы только в кино и видимся (два раза в неделю :shock: ).Так что не особенно - то и добила :wink:
 
m@ry написал(а):
Я же с любимым хожу
А я с мужем
to_take_umbrage.gif
. Одну не пущает никуда.

Homak написал(а):
меня в кино не вооооооооодят.. и вапще.. токо вотку пить
Клуб по интересам?
drinks.gif
laugh1.gif
Меня бы кто отвёл... Дома не наливают, типа вотка опасна и савсэм не женский напиток
cray.gif
Завидую прям.
 
да. убила
меня в кино не вооооооооодят.
Тебя не водят в кино, зато небось живете вместе. А вот мы видимся всего 8 раз в месяц :shock: А бывает и реже... :evil: Как тебе?
 
m@ry написал(а):
Тебя не водят в кино, зато небось живете вместе. А вот мы видимся всего 8 раз в месяц :shock: А бывает и реже... :evil: Как тебе?
Дааа, а потом вот так поживут некоторые вместе, а потом начинают с наслаждением вспоминать, как виделись 8 раз в месяц
ignat_02.gif
(шютк)
 
larinci написал(а):
Дома не наливают, типа вотка опасна и савсэм не женский напиток
cray.gif
Завидую прям.
неее, вотка это образ собирательно-мечтательный
tender.gif
. это и вино, и пиво, и ликеры всякие дорогущие.. как ящик вотки ну и сама водка конечно. аки Соки Воды. так у нас ВОТКА

m@ry написал(а):
girl_pinkglassesf.gif


larinci написал(а):
Дааа, а потом вот так поживут некоторые вместе, а потом начинают с наслаждением вспоминать, как виделись 8 раз в месяц (шютк)
этим и тешусь
girl_prepare_fish.gif


ps срочно ищу политическое убежище
bc.gif
grin.gif
 
Homak написал(а):
неее, вотка это образ собирательно-мечтательный
tender.gif
. это и вино, и пиво, и ликеры всякие дорогущие.. как ящик вотки ну и сама водка конечно. аки Соки Воды. так у нас ВОТКА
Эх... Такой набор... Пиво и вино мне нельзя, ликёры - слишком слаТко. Остаётся единственный и самый верный выбор - водка
Just_Cuz_34.gif
Just_Cuz_13.gif
 
было .. или еще не было...

- А вы знаете почему ежики в клубочек сворачиваются?
- Нет!?
- Они носик в пупике греют!
 
в продолжение темы про ёжиков.. а у нас в офисе вот такой живёт :)
ef155915.jpg
 
не, йош явно не древолаз, он оттуда так печально смотрит :(

Тулуза написал(а):
Про кассету. Разговор с Наталкой действительно был. Но я почему-то была точно уверена, что смотрит ее кто-то из Броваров. М.б., Кира?
точно не Кира! у Киры видака нет :wink: касеты смотреть она к другим нагло напрашивается :lol:
 
бооооооооооооооооооже какие плюхи!!!!! lirinci, m@ry, требую повторения урока, шо такое плюхи %)

Aime, пардон муа, но вы йожиковый садист!! :) дать плюшке в руки холодное оружие!! ;)

Kira, no problem, но у нас жестко пьют! :lol: :lol: но, раз, кажись, кассеты у тебя.... и ценность кассеты выше 4-х бутылок грузинского вина на нос (мама)...
 
Сверху