Kot, Homak и все, все, все... Джигиты наступают стр 199

Ну, типа в Конче можно и не валяцца :lol: Вытащится стол со стульями, поставится на него конченая... тьфу, кончинская курочка с шашлыками и наша водка, и будем себе земля валяться на стульях.
 
одна сложность... а как туда, в КЗ, пешком добираться? сильно грусна?

давайте допинаем Сашу :lol: :lol:
 
Пешком - не грустно, пешком - весело, если в хорошей компании :)
Начать бухать можно по дороге :D
Если в двух словах - от Выдубичах на маршрутке минут 25, а потом пешедралом в темпе дохлой мухи с рассматриванием всех окрестных деревьев и птичек минут 40. Там даже еще пока чисто. Ессно, если идея реализуется, то всех сопроводю :D

А насчет Саши - одно другому не мешает :D И вообще, чего это она молчит?
 
Вот гады :). За спиной собираются меня пинать :). А в дневник зайти и пнуть, так нихто :).

Предлагаю в след. пятницу (или в послеследующую) собраться у меня. Я настроила ради вас свой дом. кинотеатр, между прочим :). И под пиво, пиццу и т.д. посмотреть что-то эпическое. Например:

"Апокалипсис" Мэла Гибсона. Сильно эпическое и вообще, крутое, все хвалят.
"300 спартанцев" - для историка жутко тупое, но, все-таки, масштабное, к тому же, самое новое.
"Такси-4" - специально ради Senny потерплю это надругательство над телеком :lol: .
"Королева" - просто хорошее кино, хвалит мой папа, а он в кино разбирается. Повествует о Елизавете 2-й в нелегкие часы сразу после смерти принцессы Дианы.
"Реальные кабаны" - ну... чтоб поржать...

А также, если уломаете Homak, можно посмотреть, наконец, Аахен. Тут и драмма, и эпическое, и поржать, и вообще, все сразу. :lol:

Экран довольно большой, больше метра в диагонали. Большая комната, широкий диван, пицца и пиво прилагаются. :)

Единственное неудобство - в след. субботу мы отбываем оч. рано (часов в 5-6 утра) во Львов, так что, детей надо будет рано положить спать. :?
 
А также, если уломаете Homak, можно посмотреть, наконец, Аахен. Тут и драмма, и эпическое, и поржать, и вообще, все сразу.
минуточку. с этого места подробнее. я не выучила езду Аньки напамять, спешила отдать кассету Наташе, бо Саша хотела взять, Наташа никому не дает кассеты с Аахеном, бо Саша хотела взять, а Саша оказывается ее не забрала :twisted: :lol: :lol:

"Апокалипсис" Мэла Гибсона. Сильно эпическое и вообще, крутое, все хвалят.
ээээ с нашими масштабами сидения... не представляю, как мы это будем смотреть. Из всего ассортимента еще как-то могу представить Реальных кабанов
sarcastic.gif
rofl.gif

Я, кстати, с трудом домой попала последний раз из гостей - стою в 2 часа ночи под подъездом и... код не помню :oops: так что вполне может статься, что кино нам вообще не понадобится
rofl.gif
 
Homak написал(а):
Я, кстати, с трудом домой попала последний раз из гостей - стою в 2 часа ночи под подъездом и... код не помню :oops: так что вполне может статься, что кино нам вообще не понадобится
rofl.gif
Ничаво себе уровень, однако
Just_Cuz_08.gif
Just_Cuz_10.gif

Снимаю шляпу
laugh1.gif
 
Кино - это клево! А потрендеть - еще лучше :D
Честное слово, обещаю себя вести хорошо, не ругаться матом, не разносить квартиру и в присутствии Сашкиного мужа делать вид, что я умею говорить не только о лошадях и амуниции :wink:
 
ой. муж.. он же пьет, надеюсь? а то вся толпа вряд ли сможет себя сдерживать долго разговорами НЕ о лошадях и уж тем более крайне сложно будет не раснести свежеотремонтированную квартиру. А после допинга, глядишь, он тоже втянется
sarcastic.gif


Ничаво себе уровень, однако
это ерунда, ты попробуй угадать, что я сделала? позвонила домой, канешна, но не спросить код, а со слезами - у меня чет дверь не открывается, запустите меня домой пажалуста :lol: :lol:
 
Мне кажется, что кассеты с Аахеном нам за глаза хватит :p
"нам водки не надо, у нас и своей дури хватает" (с)

Главное, чтобы муж не выгнал нас за лошадиные разговоры. О, можно пригласить супруга Asji, чтобы он отвлекал супруг Саши. :wink:
 
Ну, мужсостав в лице мужа тоже появится. Но вообще-то, я его прячу и достаю по большим праздникам :lol: . А если честно, муж работает, так что, он точно опоздает на праздник жизни.

Про кассету. Разговор с Наталкой действительно был. Но я почему-то была точно уверена, что смотрит ее кто-то из Броваров. М.б., Кира?

Раз еще не все потеряно, смотрим вместе :lol:
 
Если придет муж Аси, будет прикольно. Но первую половину вечера (пока не придет мой муж и они не нагрузятся до разговоров о политике) придется светски щебетать :lol: . Например, о политике. :shock:
 
неее, кот поведет щебет в нужное русло - про водку, баб и футбол :lol: :lol:
Саша, кассету никому не давали! это Саше (с)
 
Блин, надо серьезно заняться перевоспитанием мужа в плане подсаживания его (и Барда ;)) на лошадь. ТОгда не будет таких метаний между "Реальными кабанами" и Анке ван Грюнсвен :lol:
 
ТОгда не будет таких метаний между "Реальными кабанами" и Анке ван Грюнсвен
По мне, дк лучше поржать. А то, как начнешь Олимпиаду смотреть, сразу думаешь: "Какие кони, офигеть!". И в конном спорте больше не видишь смысла :evil:
Вчера ходила на "Параграф 78". Мне очень понравилось. И шуток много и неординарный сценарий. Смотрела и 1-ю часть, а вот вчера 2-я вышла.
Советую, ага :lol:
 
m@ry написал(а):
[
Вчера ходила на "Параграф 78". Мне очень понравилось. И шуток много и неординарный сценарий. Смотрела и 1-ю часть, а вот вчера 2-я вышла.
Советую, ага :lol:
А "Параграф" пока только в обычных кинотеатрах, а они, по-моему, в домашний собрались :lol:
Мне, кстати, 1-я часть очень понравилась, всё мечтаю найти время на вторую :roll:
 
А "Параграф" пока только в обычных кинотеатрах, а они, по-моему, в домашний собрались
Ага, особенно на "кабанов", которые еще в кинотеатрах не прошел! :lol:
Как в анекдоте:
Смотрите скоро в кинотеатрах, а на DVD уже в продаже!

Мне, кстати, 1-я часть очень понравилась, всё мечтаю найти время на вторую
Сходи, сходи. Я вчера и слезу пустила и посмеялась... ой, я такая внезапная :roll: :wink:
 
Точно, про "Кабанов" как-то не учла :lol: Я вот некачественные копии последнее время не люблю смотреть. Лучше на большой экран или дождаться лицензионных dvd.
Не рассказывай про вторую часть, я и так уже вся извелась - ХОЧУ! :lol:
 
ээээ прям среди таких киноманов чухаю себя полным селом..
вапще, думаю, да нет, уверена, что нашей компахе никакое кино в процессе встреч не поможет! :drink:
 
Сверху