Kot, Homak и все, все, все... Джигиты наступают стр 199

вчера было 1 апреля..
и никогда бы не подумала, что из всех живых существ меня может развести ... Федя!
значица, навели мы полнейший марафет, только не заплелись, сильно страшной видится мне эта процедура :lol: вышли из конюшни в мирном расположении духа, даже не вешался на куртку - неси мою голову и не нес в зубах корду - я лучше знаю куда мне идти; шел себе рядышком, только ушки осталось развесить в разные стороны, дабы совсем на ослика походить. Идем мимо второго выхода, где припаркован мерин Баксик. Федя в полсекунды делает
girl_werewolf.gif
и метется к Баксу, волоча меня на корде, как на водных лыжах :shock: Кричу - уводите Бакса (моя махина на меня вообще не обращает внимания) и как-то не подумала, что Федя за Баксом потащит и меня. Но тут чудом вдалеке показался Евгений Иванович, и грозным криком (опять же издалека) сбил Федин порыв, осталось только подзатыльником окончательно привести его в чуйства.. Вот такое приключеньице.. вчера было полнолуние...
 
Марин, а не фига, полнолуние будет сегодня :wink:
Так что не удивляйся, если вечером из кустов будут выскакивать бешеные йежи!
 
А меня реально девченки - крысы развели вчера!!!!!!!! Прихожу на конюшню, стою во дворе, греюсь на солнышке, курю и рассказываю увлеченно о тренинге интересном. Аська меня слушает, Анюта выводит лошадей на прокат. Тут Ася такая: "А Асе кто-то уже поведал радостную весть?" Анька:"Ой нет,я не знала,Как ей это сказать, ты лучше сама". И прячется за Волгой (как оказалось,чтоб ржать,а я чтоб не видела :evil: ). Я напрягаюсь - "А что такое,собственно?". Аська (убитым голосом, что получалось крайне натурально,т.к. она сутки практически не спала):"Данхел покрыл Булаву". Я каменею. Добавлю,что Данхел, крайне милый частный конь, но я его воообще не рассматривала,как потенциального отца детей Буля..... Я аж очки сняла.... НАчинаю наезжать на Аню: "аня,а ты не хочешь мне объяснить,как ЭТО могло произойти?!", - грозно рычу я :evil: :lol: И тут голос Аськи:"А ничего,что сегодня 1-ое апреля?" :lol: :lol: :lol: Капец, я думала, я их закопаю там всех. Так ВСЯ конюшня это придумывала и ждяли, не могли дождаться, когда я ж,наконец,приеду и они меня разведут. Юлька с Женькой чистили коней, так чуть не поуписивались в конюшне со смеху,пардон. Ну не гады?!
Маринк,а ты как-то того,по=осторожней!
И ваааще,что вы опять про своих ежей заладили? К Сашке идём? Мой муж готов пить с Олегом и вести отвлекательную работу. Так что они будут мило бухать,а мы - общаться про лошадей! Сашк,а может их того,вообще в отдельную комнату? :lol: :lol: Знаешь,как детский стол на взрослых днях рожденях делали? 8) :lol:
 
И ваааще,что вы опять про своих ежей заладили?
я не пооооооняла, а то что, не любишь ижов? как такое может быть...
столько интересного открыла, оказывается (судя по фото выше) есть индивидуумы, которые роют норы на деревьях! :lol: :lol:

а со мной Федя такого еще не исполнял, а Игоря постоянно ловил.. зато теперь я знаю, если он слишком белый и пушистый - эт не к добру :roll:

ну, может Сашка этого еще не знает, но мы идем к ней в пятницу :lol: :lol: только без фанатизма! у меня есть желание в субботу пойти на тренировку :lol: :lol:
 
Дык а с пьянкой-то что? Мне мужа настраивать надо!
А против ижей ничё не имею, но не потерплю отвлекания от главной темы - КАК БЫ БУХНУТЬ!
 
Ой, классно. когда тебя разыгрывают! Мне нравится и самой разыгрывать людей и быть подопытным ёшеГом, ага :wink:
Кстати, ижи - плюхи! 8)
А у мня вчера не было времени играть в розыгрыши. Все бегом, бегом... :evil:
 
Да уж, что самое противное, что этот "гад" успевает перейти из состояния полной аппатии к состоянию взрыва вулкана за долю секунды. :evil: От кроющего жеребца это всегда неприятно.
 
Знаешь,как детский стол на взрослых днях рожденях делали?
а знаешь как мы недавно подежурили? я, Игорь, Вика и ее дочь - 3 класс кажись?
В 7 играет будильник - кормить пора.
Игорь - 10 минут
ну.. Ушли кормить. все сделали, размели, кого-то там отбили.. Викина дочь проснулась и сказала, что мы плохие и не разбудили ее покормить.. Игорь сквозь сон пропыхтел, что мы сильно громко разговариваем, спать мешаем :shock: Пошли дальше "хвосты крутить".
В полдесятого раздался вопрос на засыпку - а который час? ой. так поздно. брык на другой бок..
lazy2.gif

Да, это я к тому, что детский стол им в самый раз! В отместку, что вчера спали дети и мужчины ;)

а шо с пьянкой.. я говорю - мы идем. а Сашу надо из берлоги вытаскивать - предупредить, мы же воспитанные люди :lol: :lol:
 
Подтверждаю :wink: я тоже иду к Сашке, если моя кобыль не потребует себя в обязательном порядке колоть в пятницу вечером.
 
А я, что характерно, к Сашке не иду. Остаюсь охранять ижев! :lol: 8)
 
а я планировала мы проведем обсуждение новых методик в воспитании ежов... :cry:

матрица дает сбой
лешый опубликовал фото моего кота. и что характерно, бумаги в таких количествах у меня дома нет, значит эта кёшка уходит в паралельный мир, пока мы все зарабатываем ему на еду и песок
i-145.jpg
 
Гы... Про разводы...

Утро, 8 ч. 20 мин. Звонок по мобилке, вскакиваю, сонная, еще плохо соображающая, - Аня-Senny. "Саша, готовься", - говорит. Я - к чему? Танька не уследила, отвечает Анька, Верону покрыли. Видимо, на ипподроме... В общем, у нас жеребчик. Вороной, меленький совсем...

А Верона, товарищи, как раз намедни раздулась от сена как бочка. И в принципе, могла бы, конечно, кого-то такого выродить, особенно мелкого и при своей конституции...

После того как я пооткрывала рот (как рыба), Анька сжалилась и таки поведала о красном дне календаря... "От блин!"

Проснувшись окончательно, я позвонила Zein с воем "ай беда, ай изнасиловали, девочку, красивую-сладкую, ай-ай-ваааййй" :). Ане была рассказана страшная история о том, что конюха напились, празднуя Вербное воскресенье, и Хром покрыл Верону. Пауза, секунд 30... "КАК!?!" - "Да вот так, делают ли кобылам аборты?" - "Кажется нет", - тут, чувствуя, что Анька, как генерал, навтыкает мне, "коннику"-новобранцу ужасных дюлей, пока она набирала воздуху, выпаливаю "Перше квітня, брехня всесвітня!".. Анька выдыхает, еще одна пауза, но поменьше. "От, блин...", и дальше по тексту :lol:
 
тетя Саша, не меняй тему разговора ;)

какие-то разводы у вас.. все про покрыл.. :lol: :lol:
 
ой. блин! так это же у нас жеребчик родился!! неделю назад. Рудик с белой задней ножкой и звездочкой. Мама - Хабанера, папа Боинг.
Назвали Хабар (у Хабанеры погоняло Хаба). ну он не рыжий.. гнедой..

и грустная новость - не стало нашей неизменной Джульки. бесполезная собака совершенно, но.. Есть версия, что от любовных утех с Боником.. он намного ее больше.. не выдержала старушка. Земля пухом :(
 
Плохо быть хозяйкой кобылы - все тебя разводят. Жеребца ж не покроешь :roll:
александра,я не пОняла, ты нас в гости приглашаешь или нет?!
 
Дак, а мне-то что :). Ася ведет мужа, ты ведешь кота...
Все несите питье, кто что будет.
С меня еда (учитывая пожелания, я в том числе и о вотке :lol: )
Я не буду ничего :?
Мне бы с Наталкой встретиться, кассету забрать (или кто-то умный уже об этом подумал? :wink:
 
Мне бы с Наталкой встретиться, кассету забрать (или кто-то умный уже об этом подумал?
канешна подумал! примерно так - Саша давно хотела с Наташей встретиться :lol: :lol: :?
мы в прошлый раз с Асей в гастрономе встретились и все там купили, потом подерибанили деньги деньги. оч удобно.

Я не буду ничего
ага. 8)
 
Слушай,а муж твой будет в пятницу бухать? Его не смутит,что она вообще-то страстная? :roll:
 
Аськ, он именно поэтому бухать не будет, и я тоже. Я не особо верующая, но максимум что могу себе позволить в такой день - вишневое пиво. Из уважения к Иисусу Христу (понимаю, что звучит дурацки, но это не шутка).

Про питье, мне в принципе все равно, давайте в магазин зайдем, их два в округе. А еду я все равно приготовлю :)
 
Сверху