Kot, Homak и все, все, все... Джигиты наступают стр 199

Asja написал(а):
А вот по зубам можно определит довольно точно. Определяют,на сколько я знаю, по цету,стёртости и по тому,пошли они вперёд или нет.

И еще по количеству :wink:
 
Zein написал(а):
Asja написал(а):
А вот по зубам можно определит довольно точно. Определяют,на сколько я знаю, по цету,стёртости и по тому,пошли они вперёд или нет.

И еще по количеству :wink:
копыт тоже? :lol: :lol: :lol: :lol:
 
kot написал(а):
У тебя для этого все есть и улыбка и конь :wink:
Правильно-правильно, улыбка в выездке очень нужна, на все оценки влияет :p
и ещё цвет волос :D с меня когда цилиндр по езде свалился, а на голове - фиолетовый ёжик судьи очень впечатлились :lol: :lol: :lol:
 
ооо Кат, шо ж ты не рассказывала?

а я тем временем выдушила фотки из телефона. в основном котики.. коники вышли сильно темно, пришлось убить :lol:

эт я дурацкие игрушки фотографирую.. как меня еще ни разу не шрафонули :oops: низя ж фоткать в магазе :lol:
a3541967a721.jpg


это наш жутко обнимающийся Леопольд с умной пачкой у папы на руках
89fc884e26cb.jpg


это Рудик, кот нашего тренера. то есь он Рыжик, но Рудик прикольнее :) Жутко нас боится, вспоминает кошмар детства - Броварыыы, жил на улице. "смотрим в объектив!"
55d81adc14b3.jpg


а это, собсно ради чего я фотки вытаскивала :lol: купила себе цвиточек аленький, долго мечтаный.. и жутко дорогой. собака
ddef27a69cb3.jpg
 
Выражение лица Рудика описанию не поддается!
А как зовут цветок?
 
Белоусова Ирина написал(а):
Я наверное что то пропустила. У них лошади не заезженные?
Двое четырехлеток заезжены. Или их методы действительно фантастичны. Двухлетка вряд ли. Уж очень худой и мелкий. И кобылка малая точно нет.
 
это человеческая одежда!!!
Аська, переводи бегом!!
Stiefel
Stiefel - 2 in einem - einfach praktisch! Mal als Reiterstiefel oder mal als Kurzstiefelette. Man braucht nur die Gamasche abzumachen. Robuste, ... (оборвалось на сайте, дальше никак)

Höhe:
Schafthöhe in Gr. 37 = 39 cm.
Material:
Obermaterial aus softem Leder-Imitat.

польностью тут
http://www.neckermann.de
модель 3633/178 - забить в поиске
 
я, конечно, удалила все, что вы просили... но труда это потребовало много.
посему отправляйтесь в пропони.
чтобы в следующий раз не было такого, что написали, а потом 30 страниц попросили удалить...
 
Санечка, спасибо!

буду тут со своими котиками играться :lol: :lol:

e29509291650.jpg


d55d7c6cce5a.jpg


0d084d11dd8e.jpg


b40a568edf75.jpg


576c85ddfc21.jpg


6838cca653b4.jpg


8bf8e5192ff8.jpg


1e9578bc8b6a.jpg


6627c93d1123.jpg


54e3815b2924.jpg
 
У нас все хорошо. Теперь организуем тайное общество, какой-нибудь орден и будем общаться между собой раз в два месяца, в генделыке, с водкой и т.п. Эффект тот же, но никаких вещественных доказательств. Это Маринкин дневник и она вправе руководить его содержанием. Лично я не пострадала и свое мнение не изменила не смотря ни на что. :lol: :lol: Теперь буду писать только о себеи освоих животных:
Джуля, наша собачка, абортировала и вторую неделю тщательно зализывает котят. Они уже все совсем обсмоктанные. Во вторник дошла до Нюты. Маринка! Спасай кисю!
 
Нюююютаааа!!
vis.gif


мнение тут мало кто поменял ;)
просто надоело - вместо фоток котиков всякую гадость обсуждаем :lol: так это, пора
alc.gif


зорро, Yennefer, это Санечка в воспитательных целях в младшую группу перевела :roll:
thumbelina_03.jpg
 
у меня аналогичный глюк, что у нее типа лыжи прибиты. не знаю, в статье никаких комментариев :?

Когда на душе скребут кошки - они, это, насранное закапывают...

свежие поступления из отпуска
это второй заход на поход. Андрей походы уже не водит, был какой-то дядечка на арабчике :) не в казацкой форме, вид не совсем опрятный. поход скорее разочаровал
а внизу "мой" хвостик :lol: :lol:
fdf96d7c146b.jpg


дальше интересней - легендарный Васька, о котором даже писали в газете (мы видели) - сидит себе и сидит. ему прикрутили коробочку - хелп ми. Васька с успехом "зарабатывает" себе на Вискас и даже на ошейник! с желающими фотографируется, не удирает, в кадр смотрит :)
cbeb6444dbf3.jpg


f47b407edc13.jpg
 
Homak написал(а):
Когда на душе скребут кошки - они, это, насранное закапывают...
:lol: :cry: :lol:

молодец котик! :lol:
про поход расскажите!

Танькин написал(а):
"Среди жеребцов пяти лет и старше чемпионом был назван Ареал (Разбор - Арктика) Лозовского конного завода, второе место занял Парагвай (Генерал - Парабола) Лозовского конного завода, ..."
Парагвай... :? Это не может быть он (в смысле, наш Пашка)... Эх, что же у него за прошлое?.. И как узнать?... :(
вот, нашла случайно, если еще интересно:
Парагвай (Генерал (ч/к) - 853 Парабола), 1998г.р., темно-гнедой, 174см в/х.
ваш вроде караковый?
 
Ого, какие переселения :shock:

Киси классные! Вот только наводит тоску мысль - а почему они такие флегматичные?.. :( Их, наверное, накалывают каким-нибудь снотворным? :evil:

А поход - это тот же "Казачий стан"?

Кир@ написал(а):
Танькин написал(а):
"Среди жеребцов пяти лет и старше чемпионом был назван Ареал (Разбор - Арктика) Лозовского конного завода, второе место занял Парагвай (Генерал - Парабола) Лозовского конного завода, ..."
Парагвай... :? Это не может быть он (в смысле, наш Пашка)... Эх, что же у него за прошлое?.. И как узнать?... :(
вот, нашла случайно, если еще интересно:
Парагвай (Генерал (ч/к) - 853 Парабола), 1998г.р., темно-гнедой, 174см в/х.
ваш вроде караковый?

Неа... Пашка воронной. Хотя, вроде, таки ч/к. Да, недавно обнаружилась новая дата его рождения, теперь мы 1989 года, что радует занчительно больше, чем предидущая (1984) :) . Пашка молодеет на глазах!!! :lol: но до 1998 нам точно не дотянуть, да и в холке он значительно ниже...
 
продолжаем разговор :lol:
a032e84ba8dd.jpg

c07aec78cbb3.jpg

9a6515dd4f80.jpg

а это уже "приличная" фота с пантероидом :)
844a370261e8.jpg


вот, нашла фотку хвостик носухи показать, а пятачек в кадр не попал ни разу :(
abfe52535f6a.jpg


очередной крымский кот :) был замечен в столовке. ел переборчиво. на фото не видно, какая у него на самом деле ряха. собачки, тоже бродившие по столовке, его сторонились
301821b21b26.jpg


котики на поляне сказок
bd0176e88525.jpg


а это мы перед отпуском ездили за грибами к Наташе в село. усобиралиииись :) мои первые грибы
7a3a8955acef.jpg


а это моя славная знатная кися Кузя :)
c05e06fe01a7.jpg


на окончание - про поход. наш инструктор
7ce73e241050.jpg

фоткала я потому что араб похож на Грабика (если помыть и причесать :)) и потому, что инструктор периодически поворачивался и жереб смотрел прямо в лоб кобыле. и только гыкал :shock: и все!!
кстати, кобыла - Кукла, за которой мы два года назад на Ай Петри лазили. а сейчас у нас и не поход был - прогулка шаговая на 2 часа. инструктор ничего не рассказывал, побродили по лесу и вокруг озера и усе.
 
Сверху