Kot, Homak и все, все, все... Джигиты наступают стр 199

Ну и чего не принесли? Я уже этих кисечек не считаю. На Жениной половине появился новый белый кот. Девченки нашли и притащили. Живет пока у них в комнате. Я на неделе кормлю всех кашей с ливеркой или кильками. В среду приходит Рыжикова и кормит. На выходных всем хватает покушать. В субботу мужики каждый спал с кошкой: Сергей с Машкой, Игорь с Муркой, а Вовка :roll: не признался с кем. Это собак тяжело кормить, а котики могут и мышку поймать. Боря наш вообще любимец наших кошек. У него ночуют Машка и Нюта.
 
времени не было сделать крюк на Бровары. на работу надо-ть.
хны
cry.gif


о. чудный повод Вовку подвергуть пыткам и гонениям. а то все не за что, да не за что
eat.gif
:lol:
 
Ох,Маринка, как я тебя понимаю.... Я раньше мимо собаков бездомных со сжатым сердцем проходила. А после того, как у меня кот появился, ещё и на котят смотреть не могу :cry: А что делать.....
 
а кого я нашла...


(''')о___о(''')
-\ '( о_о )' /-
--\ \_Ш_/ /-- ПРЕВЕД !!!!
---l . . . . l---
--/ ./ - \. \--
-(„„„)__(„„„)-
 
Коварная написал(а):
Где это ты их раскапываеш? :wink:
ну :roll: попадаются :lol: :lol:


Сезон раскрытия секретов Полишинеля :lol:
туточки
товарищи конники, просьба включить местное радио :lol: и по возможности заинтересованным лицам сообщить, что у нас наступило время продажи молодняка и пр. живности - котов например (шутю 8) про котов. мы их в нагрузку давать будем :lol: :lol: :lol: ).
Также есть денники в аренду.
 
Умеем делать все:
-готовить молодых лошадей (общая физическая подготовка и конкур);
- перевоспитывать испорченных лошадей;
- готовить спортсменов-любителей;
- готовить спортсменов-профи;
- исправлять недостатки спортсменов;
- уравновешенные и ласковые лошади, которые заменят вам сеансы с психоаналитиком :wink: ;
- праздник для души :lol: , утомленной тяжелой работой.
 
а меня тем временем настигло большое человеческое счастье 8)
Кузя бросил папу и уже неделю спит со мной. :lol: :lol: Уже научилась исхитряться, теперь он не мешает мне крутиться - а то ляжет на ммм :lol: :lol: - не повернешься. Беру 2 одеяла. Жду, когда он уляжется и приспится (на "дырочке" в пододеяльнике, где одеяло виднеется). потом аккуратно перебираюсь под другое одеяло в другой конец кровати. Так и друшляем :lol: :lol:
Может, доживу до момента, когда мы будем вместе под одним одеялом 8) :lol: Правда, такого он даже папе не позволяет :roll:
 
Asja написал(а):
Удачи вам, народ!!!! Много-много!!!!
спасибо :!:

прикол случился. со мной на тренировки иногда ездит Вика - катать дочку. Вика мой древний-древний знакомый 8) я за ней тащилась на Динамо 15 лет назад, но мне тогда отказали :lol: Так что она практически стояла у моих истоков :lol: Занималась она на Наталке, на Динамо - выездкой.
Потом она у меня занималась шейпингом, в тот короткий период, когда меня прикрутило тренерствовать :lol:
Ейная малая устроила "на пустом месте" истерику хочу к конячкам, страшно теперь любит Баксика :)
Так вот, в воскресенье Вика злобствовала - удлинила мне на дырку стремена :hrenovo: малехо пересадила и самое мерзкое оказалось приворачивать носок к лошади. Аш голеностоп болел и ездить так совершенно нереально :roll:
Еще оказалось, коллега по конюшне может сделать за полцены (КонноМировской, например) хлыстик. Как раз как я хочу, а то в магазе кирпичи, а не хлысты.
Так что мы терь взаправдошние выездецы
lol.gif


а Кузя взаправдошний кот :p научился переползать с одеяла на одеяло со мной вместе, преследует, не дает расслабиться :lol: :lol:
 
Выездка - это тебе не конкур. Тут абы как не посидишь. В понедельник с Аленой смотрели КЮР со Всемырных конных игр. Вот это зрелище! Лошади - просто сказочные :lol: . Больше всего поразил датчанин на серой кобыле Blu Horse ... Такое единение пары, такое взаимопонимание, посадка у него просто супер! Барышни все сидели похуже, тряслись да и страшненькие все в основной своей массе. Моя малая даже не всегда угадывала :shock: , кто это мужик или баба. Особенно страшной была пожилая швейцарка, хотя на тако-о-о-ой лошади! Так что Марин, ты в воскресенье выглядела вполне прилично, даже великие хлюпаются в седле. И внешность у тебя почти модельная. С Федей работы и работы, не с его темпераментом бегать выездку. Тут уж тебе потеть и потеть, и шенкеля качать и качать.
 
не с его темпераментом бегать выездку. Тут уж тебе потеть и потеть, и шенкеля качать и качать.
не расстраивай меня :lol: :lol: его ж Ковшов хотел с руками оторвать :!:
меня не проведешь ;)
 
Зато у тебя будет железный шенкель. А Федя в молодости был поживее и полегче. Это он с годами забурел. :wink:
 
у Феди проблем никаких. это у ездящих (кроме тренера) проблемы в нем этот темперамент зажечь :lol: :lol:
тренер раньше говорил, он щас у тебя заснет, вот возьмет подушку, подсунет под голову и захрапит на поле. или нужна ты ему щас. он цветочки рассматривает, о смысле жизни думает :lol: :lol: не, Федя рулит! Философ.
знаю, что это плохая привычка, ну а если мне нравится :oops: - он носиком меня "нежно" толкает, сахар просит, вывожу на площадку, он за карман куртки зубами цепляется - напоминает, что он съел бы парочку кубиков.. просто Федя всегда был холодным на эмоции, это Грабика можно обтискивать, а Федя всегда держит дистанцию.

еще мы с Наталкой наконец-то неделю назад устроили большую стрижку! испытывали нож продергивательный. ну, пару раз вотнуть в руку, в лошадь.. а потом дошло как с ним обращаться 8) классная штука - Федя обычно уши бдит, только за 20 см от ушей дергаешь - жираф. а табуреток "боится". а с ножиком - супер - опустил голову, я там возле самых ушей копошусь :shock:
 
C темпераментом у него все в порядке. Он просто взрослый солидный мужчина 8) и не любит перерабатываться. Так что нужно хорошо попотеть, чтобы заставить его поработать. Он, как все мужики, может, но не хочет!
 
Натааааалка, напиши про наших, кто продается.. я ж ниче не знаю. год рождения и то путаю
 
Наконец-то, после серых будней :( , наведения порядков и борьбы :evil: за этот порядок с членами клуба - яркое, радостное событие - ЗЕЛЕНСКИЙ И ШОПТЕНКО ВЫИГРАЛИ! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
С конюшни уже которую субботу уходим в пять, чего раньше не было. Мы отправили кучу sms и звонков с домашнего. В субботу переживали больше Зеленского и дружно с малой ругали жюри. Вчера еле дождались эфира. Сердце стучало как сумашедшее. Ведущий просто сводил с ума. Когда назвали пару №5 мы орали с малой так, что кот сбежал из комнаты и часа два не показывался. Мы получили заряд счастья и энергии до следующей пятницы. В пятницу, Марин готовься, приведение в порядок и новый дизайн раздевалки!
 
стоит только выключить свет, телевизор, завернуться под одеяло... приходит ОН :evil: он ждет наверное под дверью, подкрадывается и.. :twisted: запрыгивает, залегает, обтаптывает! мой славный КИСЬ!
вчера от него три раза одеяла меняла, он на мне разлегся, я переползаю, он тоже переползает 8)
В пятницу, Марин готовься, приведение в порядок и новый дизайн раздевалки!
сори, я уже пас. а то все работают, а я токо всех безпочвенно гноблю и сваливаю, сволочь безсовестная.
 
Ты отказываешься убирать в комнате или дежурить? Можем провести дежурство как настоящие конники - всю ночь играть в карты или домино и пить глинтвейн :wink: . Кстати, вчерашний вариант был очень успешный.
 
Сверху