Козьи морды. Широка страна моя родная!

Всегда готов!
fe0a5ae2b080.gif
0ac9f36a32b8.gif
:mrgreen:

Я уже приняла на грудь 3 стопки ежевичного вина пр-ва Германии в тесном семейном кругу. На ночь хочу ещё. 8) Уж очень вкусное!
e6aa8cada4e0cb60e8a3b217ad4ead49.gif


ezevika_big.jpg
 
С наступившим!!!

Пусть он будет о-о-о-очень счастливым!!!
 

Вложения

  • фонарик.jpg
    фонарик.jpg
    60,4 KB · Просмотры: 601
Спасибо большое!

Декабрьские фотки.

iXr9emUXhNc.jpg

http://cs606724.vk.me/v606724748/2e3/H1cT0y7Nznc.jpg

KovmsSIZge8.jpg

http://cs606724.vk.me/v606724748/2ec/-ASRK1a6h14.jpg

ByBEETduXsM.jpg

http://cs606724.vk.me/v606724748/2f5/x6eZ223pyYc.jpg

Сфоткала по дороге в садик. На обратном пути уже луна выглянула, окружённая гало. По народным приметам такой закат, и луна туманная предвещают ветренный день. Так после дня два свистало.

Молодой кот, гад, ушёл на гулянку ещё в мой ДР, пришёл только сегодня. Весь провонял мочой, под глазом царапина, конъюнктивы отёчные. Весна у него уже началась, похоже. :evil: Будем кастрировать.
spiteful.gif
Родители должны из города транспортировочную клетку привезти.
 
Как красиво!!!
Жалко, гало не сфотографируешь!

Коту удачной яйцерезки! :mrgreen:
 
Гало сфотографировать можно, но не моим телефоном. :mrgreen:

Яйцерезка будет после каникул. Хочу не в частную клинику его везти, а в госветстанцию - там дешевле, а результат тот же.

Корона, у этого поганца от гулянок страдают не только глаза, но и остальные части тела, на протяжении многих месяцев. А мне их приходится лечить. :?

И я надеюсь, что после кастрации он будет чаще ночевать дома. А то, как стукнули морозы, мыши вернулись в дом и безобразничают по ночам. Кот, конечно, их ловит (особенно молодых дурачков, которые беспечно выходят на просторы комнат), но старые бывалые как шуршали, так и шуршат. Старый кот (13 лет) глуховат и просто не слышит. :(
 
Таня-Pion-piolun, меня постигло нищастье наподобие твоего. Старый антивирус то ли автоматически обновился; инет работал, но ни с чем не соединял. Муж сделал откат системы и фсио пропало с жёсткого диска! :cry: Зато инет работает. :mrgreen:

На съёмнике, к счастью, есть копия, но она старая, более чем годичной давности. :cry: Пропала моя музычка за год, книги, мультики детям. Фотографии! :cry: Почтовая программа с письмами пропала. :cry:

Мои архив по арабам не пропал, слава яйцам.

Таня-Корона, революция пропала, и старый и новый архив! :cry: :cry: :cry:

Неужели всё полностью уничтожилось? :(
 
Люди в черном?
Блин, ну ведь хотела же попросить копию революции и забыла.
Вообще странно это. Откат системы я довольно часто делала. Ничего не пропадало, кроме настроек. Или он переустановку делал? Тогда да, диск сначала форматируется.
Обидно. Сочувствую.
Особенно фоты. Представила, что фоты пропадут. О, нет!
 
Не знаю, чего уж он там делал. Я с горя спать легла. Когда проснулась, уже поздно было. :evil:

Сама я ничего восстановить не сумею, профан. :( Проконсультировалась у брата, надо другой комп и всякие программы для восстановления. А ничего этого и нет.

Фотки пропали все за 2013 год, ранние остались на съёмнике.
 
2013 - это целиком год!

Кстати, у меня диск поделен на C и D. С завода еще.
На С лежит сам Windows и другие программы, а на D я сохраняю все документы: фото, письма, музыку, книги - пока на съемник все не заархивирую. . Когда система переустанавливается, она только С хочет отформатировать. D ей не нужен.

Должно в этом быть и что-то хорошее: после переустановки все так быстро снова работать начинает.
 
Тоже хотела спросить - на С и Д поделен был жёсткий? Если да - то должно быть восстановимо, раз физически сам диск не издох.
 
Да, у меня тоже был С и D, все архивы были на С, система на D, туда я вообще не совалась. Сейчас ноут выглядит, будто только купили. Свободного места опять - как гуталина у дяди Матроскина - ну просто завались!

Лика Шевченко, спасибо за название программы. Не знаю, буду ли пробовать, я такой мастер-ломастер. :mrgreen:

Настроения упаднические в связи с потерями. Песни и книги, какие вспомню, ещё могу скачать. Но вот фотки и нашу революцию (Очень даже по-еврейски) жальче всего. И мою коллекцию смайликов. :cry:
 
Nudnaya+Zabava написал(а):
все архивы были на С, система на D,
Обычно наоборот. Система на С, её и кромсают. Может, поэтому и всё слетело?

А что за революция? Хотите свергнуть имеющееся правительство? Тогда я с вами :mrgreen:
 
Революцию мы вершили в теме Очень даже по-еврейски, во флейме. Только тему снесли под ноль, у меня, к счастью, были копии почти всех страниц. Были да сплыли. :evil: Одна из моих любимых тем на форуме, отдыхательная и мозгонапрягательная. :mrgreen:

Строили мы всяческие козни против врагов. Только кто они такие, мы так и не узнали. :mrgreen: Я, к слову сказать, была (и остаюсь 8) ) предводителем революции. :oops:

Это просто так не расскажешь, это надо было читать, чтобы понять все наши шуточки и измышления, изложенные в форме вопросов.
 
Скачала программку Recuva. Нашла файл со смайликами, вернее, со ссылками на них, очень рада. Нашла песни и видео. Что не восстановить, записала названия. Фотки тоже восстановились не все. Хоть их было не много и сделанные на телефон, но всё равно было жалко всё потерять. А так хоть больше половины осталось.

Революцию пока не нашла, не знаю, к какому разделу эти странички отнесло. Я сохраняла через Файл - сохранить как - веб-страница полностью.
 
Сверху