Козьи морды. Широка страна моя родная!

30 января - 29 лет великому Другу (Призрак - Каринка). Ныне обитает в ОАЭ.

1554500_625637137496768_630089549_n.jpg

http://www.facebook.com/photo.php?fbid= ... 296&type=1

23 года исполнилось бы Бонапарту (Папуас - Белена), 1991 г. р. Он был производителем нашей секции.

QmmAbGLNMoc.jpg

http://cs605716.vk.me/v605716748/131c/qNmaVDwCUIY.jpg
 
Пока писала пост в Умном певце, его закрыыыыыли. :cry:

Abdaahal написал(а):
Nudnaya+Zabava, а какая, например, музыка?
Саундтреки. 8) Что ещё может слушать киноман. :mrgreen:
К примеру, уже несколько лет почти ежедневно слушаю саундтрек из фильма "Фонтан" и "Столкновение". :roll: Сейчас у меня в фаворитах "Тёмный рыцарь: Возрождение легенды".
Вообще, если музыка вызывает у меня мурашки (и даже слёзы) - значит, годная. 8)



 
Мне в свое время очень понравились саундтреки к "Одиннадцати друзьям Оушена" и к "Типа крутым легавым"/"Hot Fuzz". Долго в плеере жили. Еще в "Пиратах Карибского моря" музыка была хороша.
Из "Темного рыцаря" вообще музыку не помню.
К "Мстителям" вот тебе в пару из "Железного человека":
 
Nudnaya+Zabava написал(а):
Пока писала пост в Умном певце, его закрыыыыыли. :cry:


А почему закрыли? Я что-то пропустила, пока строчила в собственном дневнике? Только политика закончилась и начался нормальный треп. :(
 
Так случилось, что "Тёмный рыцарь: Возрождение легенды" я смотрела в 2012 г. в кинотеатре, а вот "Тёмный рыцарь" посмотрела только нынче зимой. Обе темы между собой перекликаются, что, впрочем и немудрено.

Так вот, если Локи, злодей в "Торе" - обаятельный такой мерзавец, то Джокера в "Тёмном рыцаре" я боюсь. :shock:

Моя любимая композиция из "ТР: ВР".


И сцена из фильма, где она играла.


Корона, так Trof же написала в последнем посте. Блин, я только обрадовалась, что нам своими силами удалось порядок навести, и вот... :cry:
 
Так вот я и не поняла, почему именно сейчас, когда вроде справились и отбили певца у пришлых.
 
Ханс Циммер, узнаваемо. И основную тему вспомнила, конечно.
Я всех три части Бетмэна в кино смотрела, первые две очень понравились, третья - совсем никак.
Джокер страшный, да.
Локи в "Мстителях" был такой гад, такой гад! Так хотелось дать ему пинка. Прекрасная сцена с Халком получилась. :)
А во втором "Торе" даже понравился. Поумнел: понял, что ему не силой брать надо, а хитростью.
 
А вот "Мстителей" я как раз не видела, ни в кино, ни по телику. :( Вот на днях видела трейлер "Первый мститель: Другая война". Там Крис Эванс-душка. :mrgreen: Надо мужа подбить на совместный поход. 8)
 
Nudnaya+Zabava написал(а):
А вот "Мстителей" я как раз не видела, ни в кино, ни по телику.
Очень зря - "Мстители" прекрасные! Я как-то смотрела на каком-то сайте. (После кинотеатра захотелось повторить.) :)
 
Я не оставляю надежду, что ещё увижу по телику. :D

Кстати, обычно я в кинотеатре сижу до конца титров. Так и в прошлом году, в "Торе 2" были аж 2 дополнительные сцены. А противные тётки-контролёрши ещё ни разу на моей памяти не предупреждали перед сеансом об этом. :twisted: Теперь я досиживаю до конца не только по привычке, но и из вредности. :mrgreen: Благодаря этому, услышала песню из "Голодных игр: И вспыхнет пламя", и дома в тот же день скачала. Я в тот сеанс вообще была единственным зрителем, красота! 8)

 
Нашла картинку с арабом, которую видела на каком-то французском сайте (она была обложкой или как это называется), откуда тырила детей Асуана. Когда спохватилась, там висел уже другой араб. :(


http://www.esquisse-art.com/en-gallerie ... rettyPhoto
 

Вложения

  • colo3.jpg
    colo3.jpg
    28,4 KB · Просмотры: 553
Ионика написал(а):
"Мстители" прекрасные!
Переключаю телик, а там по СТС уже целый час идут "Мстители"! Я ворона. :twisted:
Посмотрела с удовольствием.
Особенно доставила вторая дополнительная сцена. :mrgreen:



А на "Первый мститель: Другая война" мы так и не попали, муж в разъездах, а я хотела вместе сходить. :cry:
 
Nudnaya+Zabava написал(а):
Ионика написал(а):
"Мстители" прекрасные!
Переключаю телик, а там по СТС уже целый час идут "Мстители"! Я ворона. :twisted:
Посмотрела с удовольствием.
Особенно доставила вторая дополнительная сцена. :mrgreen:
Чего-то я, видимо, не догоняю в нынешнем чувстве прекрасного. Два раза посмотрела и ни разу ничего не поняла... :roll:

С мужем в кино? А детей куда?
 
Таня, дети уже давно прекрасно умеют существовать автономно несколько часов без родителей. 8)
e6aa8cada4e0cb60e8a3b217ad4ead49.gif
 
А чтобы дополнительную сцену понять, это надо фильм посмотреть. :wink:
 
Несколько часов? :shock: Ты их к батареям, что ли, привязываешь? :mrgreen:
Мои либо на улицу бы свалили (дай Бог не голяком), либо что-нибудь напакостили бы точно (от чистого сердца, не со зла, в процессе творческой деятельности), а они изобретательны :twisted:

Ну так и вешала бы сразу фильм :mrgreen:
 
Не, привязывать не требуется. Запираем дверь на ключ, хотя запасной есть у старшей дочери. Им сказано - не выходить. В таких случаях разрешаем мультики подольше посмотреть. Едят сами, укладываются спать сами. 8)

Фильм тебе вешай, ага. :mrgreen: Я на проконях вывешиваю только трейлеры и отрывки, у меня ж трафик. :mrgreen: А чтобы посмотреть чего-нить, у меня телик есть, и в кино хожу. Хочу в кино!
t23115.gif
 
Я боюсь запирать дверь на ключ. В прошлом году погиб 8-летний сын знакомой Артема. Загорелась кухня (до сих пор два варианта - взрыв газа и шаровая молния, была грозища), и мальчик добежал до входной двери, но не успел открыть, задохнулся :cry: Страшно...
 
Сверху