Козьи морды. Широка страна моя родная!

Жуть какая!
А ты будешь ещё сильнее бояться, если я скажу, что они сами ходят через дорогу на остановку на школьный автобус и обратно?
 
Таня, нашла для тебя дублированную сцену. Качество плохое, но слышно хорошо. :D

 
Nudnaya+Zabava написал(а):
Жуть какая!
А ты будешь ещё сильнее бояться, если я скажу, что они сами ходят через дорогу на остановку на школьный автобус и обратно?
Это смотря какая дорога. У меня они практически играют на автомобильной дороге - другой-то у нас нет, из дома выходишь сразу под колеса. Но это все же территория поселка, машины обычно ездят не чаще, чем раз в 1-2-3 минуты, на скорости около 40, и возле нас крутой поворот, они более-менее притормаживают, хотя есть и отдельные отморозки, которые летают 60-80 :evil: Но в целом дети все уже приучены не сидеть посреди проезжей части с камушками-песочком, и при малейшем шорохе отпрыгивать на обочину. А вот через дорогу от автобусной остановки я сама порой переходить боюсь :evil: - там летят одна за одной, потоком, скорость чаще всего стольник, и не факт, что пешеходов по переходу пропустят. И обочина узкая, тротуара до остановки не предусмотрено, все встречные камазы от души обдают грязью.
Если будут ездить в школу-из школы без меня - я поседею точно от переживаний.
 
У нас тоже дорога рядом с домом. :? По ней ездят машины в наше и соседнее садоводство.
А вот трасса, через которую на остановку ходим.

Фото вчерашнее. :mrgreen:
ECTpY_ynEM4.jpg

http://cs619319.vk.me/v619319748/32a2/KxJZ9PPb8Z0.jpg
 
Сегодня проводили в последний путь нашу бабушку. Ей было 85 лет. :cry:

tYs0gv1NEy0.jpg

(Эта фотография с 80-летнего юбилея.)
 
С Днём Рождения, наш дорогой архивариус!!!

Здоровья тебе и родным, боХатства - как ты его понимаешь, и мно-о-ого свободного времени! :D
 
С Днем рождения и с наступающим НГ!
Пользуясь случаем хочу сказать огроменное спасибо за те ссылочки и фото-видео материалы, которые всегда так к месту появляются в том числе у меня в дневнике - всегда очень интересно! :)
Всяческих удач, здоровья и счастья!
 
Спасибо, дорогие мои!

У нас уже наступил Новый год. Всех-всех поздравляю! Здоровья, счастья, весёлого настроения и мирного неба!!!

ajF-Y42EKaA.jpg


Вперёд, в Новый год! :sun:
 
Я что-то клювом щёлкнула, что у вас давно наступил! Своих в Оренбуржье вовремя поздравила, а про Курганщину-то и забыла :oops: С праздником! Чтобы всё сбылось, что загадалось!
 
Сверху