Красавчик

Re: Кучерявый дневник

Так я же ответила, ты чем там читаешь? :wink: :roll:
Шевалье...или как сейчас называется Кремлевская Школа Верховой Езды(КШВЕ) находиться на Путилковском шоссе
 
Re: Кучерявый дневник

На пятой фотке такая моделька)) :wink: Насчет моря я думаю,что это еще не край...мы еще поплаваем...Кстати,Красавчик похудел что ли или это мне показалось только?
 
Re: Кучерявый дневник

Это он не похудел...это просто ракурсы такие -)

Насть, там много еще "наших" тусит...и я так думаю будет все больше и больше :roll: :wink:
 
Re: Кучерявый дневник

Ну фиг знает!!! Мне там понравились только обеды и тишина :lol: Остальное - фигня. Если Борю оттуда убрать - всё хорошо будет! :D
 
Re: Кучерявый дневник

Рыська :)
76130918.jpg


Посмотрите какие УХИ!!! Класс!!! :p
76130939.jpg


Эх, Дашка! Что то мы стали реже видеться :?: :!: :|
Давайте соберёмся в субботу к утру ближе :D
 
Re: Кучерявый дневник

А у меня у мамы ДР будет...так что я с утра буду на конюшне, отработаю свою малолеточку и назад домой. Может быть на конюшню целая делегация приедет...мама поведет гостей, показывать коня... :lol:

Маринк, на последней фотке такой медвежонок :girl: -)
 
Re: Кучерявый дневник

Я буду с утра! Рано, относительно.))) Мне надоели гуляющие лошади, прокат и ваще. Работать не могу нормально. Так что поеду до проката. Надеюсь часов в 9 его ещё не будет :roll:
А если будет, то извините уж если поколечу :oops:
Тем более у меня дел много в субботу....так что я так часов в 8:45 - 9:10 буду :D
 
Re: Кучерявый дневник

Так..калечить ни кого не надо..по субботам у Катьки группы с 8-30 практически и до 12..поэтому постарайтесь поделить пространство, тем более, что сейчас можно работать на плацу и в леваде..Так что дайте детям спокойно поездить..думаю разберетесь :wink:
 
Re: Кучерявый дневник

Мне вообще всёравно есть кто или нет. Он очень хорошо ходит на корде и не на кого не набрасывается. Просто в выходные прокат с утра и до вечра и все просят меня не выходить, так как боятся Ковбоя (хотя он ещё никому ничего не сделал плохого). Приезжаю вечером по будням в 20 00 - 21 00 лошади гуляют свои часы в левадах. Приезжаю утром в 8:00 по будмя, перед работой, лошади гуляют. Плац изредко в хорошем состоянии, а в лес опасно ехать на коне, который не работается. И что мне делать :cry:

Колечить не собирались :D пошутили....
Просо пытаюсь уже 2 недели нормально коня поработать и никак :(
 
Re: Кучерявый дневник

Марин, в выходные группы только утром..после обеда вообще никого нет..тем более проката, если только индивидуалки изредка. Подгадать время, когда можно выйти вообще проблем нет..девченки то гоняют своих :wink: Так что приезжай после обеда и спокойно работай. Если лошади будут в большой леваде гулять, то можно попросить их завести. Но сейчас плац в нормальном состоянии, так что..флаг в руки :p
 
Re: Кучерявый дневник

Эх,тогда приеду не к 9:00, а 12:00
Кстати, хотела тебя спросить...
Если я приеду утром и работать можно будет только в большой леваде, а там будут гулять куча лошадей их можно завести? :roll:

Плац пока жив - это гуд :D
 
Re: Кучерявый дневник

Да че за проблема? Если плац опять умрет, полюбому в леваде работать..и всем остальным тоже..с прогулками разберетесь.
 
Re: Кучерявый дневник

ну фиг знает...я же скромная :oops: Мало ли нельзя нарушать прокой гуляющих лошадей :oops:
Надо спросить сначала.... :D
 
Re: Кучерявый дневник

Плац умер :( Работаемся в большой леваде, там нормально...сегодня гонялись :roll:
 
Сверху