Красавчик

Re: Кучерявчик. Обучаемся новым трюкам.

Холодная Весна написал(а):
Utopiya написал(а):
В эту субботу ездила в Рязань...как же там красиво :)
Ездила к знакомой, посмотреть как они живут...проведала Жужу(госпожа) -) Не видела ее года 3...очень была рада :)
Легкая летащаю рысь...рысачий галоп, ммм...какой же кайф. Поля переходящие в поля,за которыми еще большие поля...просторы, свежий воздух -)
Пгоди-погоди!
А что Жужа делает в Рязани? Она там вместе с Леной? И со Сполохом???
Это ж сколько времени прошло, как я ее не видела... :shock:

Да, многое пропустила :) Они уже там больше года живут...им там хорошо. Жужик чуствуется себя хорошо(ТТТ) Дышит стабильно, а Леша нашел свое призвание - катать телегу, он кстати, в попу цалован, Конюх очень любит эту жирномясую скотинку :lol:
 
Re: Кучерявчик. Обучаемся новым трюкам.

Ton4ik написал(а):
Даш, ты уверена, что в Рязани была? :shock:
Там на последней фотке, где ты на горе, вдали виднеется Стоунхендж!!! :roll:

Тонь,сама вот не пойму...ехали вроде в Рязань, а там вот такое вот :D
 
Re: Кучерявчик. Обучаемся новым трюкам.

Utopiya написал(а):
Тонь,сама вот не пойму...ехали вроде в Рязань, а там вот такое вот :D
Хехе, какую Рязань? Рязань осталась километрах в 100 от того места, где мы были))) Это ближе к Липецкой области)
 
Re: Кучерявчик. Обучаемся новым трюкам.

нЕ_сахар.. написал(а):
Utopiya написал(а):
Тонь,сама вот не пойму...ехали вроде в Рязань, а там вот такое вот :D
Хехе, какую Рязань? Рязань осталась километрах в 100 от того места, где мы были))) Это ближе к Липецкой области)
Ну вот...я даже не знаю куда вы меня затащили )))
 
Re: Кучерявчик. Обучаемся новым трюкам.

какие потрясающие пейзажи :shock:
 
Re: Кучерявчик. Обучаемся новым трюкам.

А я сегодня летала...не во сне, а наяву :lol:
Летала с кучеряшки :) Высадил он меня...как пнул, так я и полетела - вот, что значит расслабляться в полях :mrgreen:
Порадовала, что конь никуда не убежал :) Вернее побежал - но побежал в смене,за мерином :) Сделав вольт,остановился - долго вникал,куда же я делась сверху...сомнения развеялись,когда я вынырнула из травы и шатаясь направилась к нему,конь уже был готов пуститься на утек(бить будут), но услышав знакомый голос и свое уменьшительно-ласкательное имя "Маси" он направился ко мне :) Умничка...дала сахаринку,залезла на него и мы двинули дальше...
Дальше бегали без происшествий(Потому как пообещала - если еще раз такое сделает, усижу, а потом буду сверху объяснять, что так делать низя :roll: Правда я моснтр? :twisted: )
 
Re: Кучерявчик. Обучаемся новым трюкам.

Поздравляю с полётом! :D Надеюсь он первый и последний! :D
 
Re: Кучерявчик. Обучаемся новым трюкам.

M&M'c написал(а):
Поздравляю с полётом! :D Надеюсь он первый и последний! :D
У нас еще много времени впереди :) На это, я даже, не надеюсь.

А несчастливые дни все продолжаются :D Сегодня зарядила себе стойкой по лобешнику(так вот их разгружала, что они все с тачанки начали сыпаться и одна мне по лбу стукнула -( ) Теперь хожу с шышкой :(
+ко всему, сегодня наступила на ногу лошадь -(

Но есть и приятные новости :) Сегодня начала сама прыгать на кучеряшке - какой же он,классный и прыыыгучий :) :D
Странно, почему с моим везением я не свалилась с него? :lol: :mrgreen:
 
Re: Кучерявчик. Обучаемся новым трюкам.

Даш, удачи в нелегком труде прыгскокания на Кучеряшке!
 
Re: Кучерявчик. Обучаемся новым трюкам.

Таааааааааааак! А тортик за падение????? 8)
 
Re: Кучерявчик. Обучаемся новым трюкам.

:oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
Всё будет))), но чуть позже :) ...А то ведь ...сама понимаешь...покупка машины это оооочень затратно))))
 
Re: Кучерявчик. Обучаемся новым трюкам.

xubrik написал(а):
Всё будет))), но чуть позже :) ...А то ведь ...сама понимаешь...покупка машины это оооочень затратно))))
Давай, это дело не затягивай ;)

А сегодня к нам приезжала целая делегация...родственники, родственники.
Сестра моя троюрдная с мамой, папой...тетей и ребенком :)
Сестру с мамой и тетеным ребенком покатали -) Все остались очегь довольны, кучеряшка откатал их великолепно - настоящий прокатский клячик получился, на кордовом кругу ленился, двигать ему не хотелось

Еще сегодня же попробовали Красавчика с гулять с недавнопоставленным -) полуторагодоваловым -) жеребцом Апрелем...Апрель как увидел, что к нему в электропастух загнали кучеряшку,так и не отходя от кассы начал жевать(я маленький, меня не тронь) и почти сразу же встал на дыбы и уселся передами на кучеряшку, в последующие разы ложился шеей и пытался всей массой завалить кучеряна :)
Но Кучерян у меня уже тертый перец, так просто не сдается, и он в свою очередь начал жОлтую лошадь(апреля) хватать за переда, жОлтый кон в свою очередь начал падать,поджимая передние лапки...а падать то некуда, он же на кучеряшку облокотился.
Кружились они так долго, с небольшими перерывами на понюхать кучки и пощипать травки...кружились,кружились...в конечно итоге Кучеряшка Апреля уронил все таки :) Тот упал и давай пытаться быстро встать, а не получается - упал-то на пригорочек, так и сучил своими ножулками в воздухе, а от потуги клюв свой вытянул :)
Кучеряшка в это время деликатно в сторонку отошел, типа - ты чего? Дурак что ли совсем, вставай давай!
Побесились они так минут 15-20, потом пришлось жолтую лошадь спасать, уводить...а то совсем загонял бы его Кучеряшка :)

Еще, сегодня воплотили мои планы на пофотографироваться,правда немного корявенько
Фотография класс - но вот ноги мои, хотя сама виновата :) Нужно было обувку другую(влом было передевать)
Кеды не завязанны были, в самом начале я их чуть не потеряла - пришлось извращаться :(
0_2f19a_31d7f4d7_XL

0_2f19b_dfe08113_XL
 
Re: Кучерявчик. Обучаемся новым трюкам.

Ух! какие выкрасивые! :mrgreen: Хотя фоток побольше хочется :(
 
Re: Кучерявчик. Обучаемся новым трюкам.

А как в целом идёт обучение новым трюкам? :)
Я вот к примеру, недавно таки научил свою лошадь нормально осаживать. Раньше делала шаг-два и останавливалась, а теперь делает сколько попросишь. И если раньше делала криво-косо, 2 шага, то сейчас вполне прилично 4-5 и более. Вот что творят упражнения на шагу в конце тренировки! Осадила и пошла домой.
 
Re: Кучерявчик. Обучаемся новым трюкам.

Minatek написал(а):
А как в целом идёт обучение новым трюкам? :)
Я вот к примеру, недавно таки научил свою лошадь нормально осаживать. Раньше делала шаг-два и останавливалась, а теперь делает сколько попросишь. И если раньше делала криво-косо, 2 шага, то сейчас вполне прилично 4-5 и более. Вот что творят упражнения на шагу в конце тренировки! Осадила и пошла домой.

В целом все проходит прекрасно, опять начинаю просить его лечь по команде - ложится :)
Осаживает он пока с земли, на веревочном недоуздке делает это прекрасно...пусть пока делает на веревочном недоуздке :)

Вот думаю научить его сидеть по команде, но это еще пока в планах...лежать нужно научиться, что бы выполнять эту команду на "Ура" и по первому требованию :)

ПыСы:
Черт, мне идет быть ковбоем! :p
0_2f484_c17fe022_XL
 
Re: Кучерявчик. Обучаемся новым трюкам.

Только сейчас подумалось, а почему это я не выкладываю фотографии с работы?
Исправляюсь! И выкладываю :)

0_2fac1_8d3aa6d6_XL

0_2fac2_ba6794c8_XL

0_2faca_426c390a_XL

0_2fac8_8499f7fe_XL

0_31b3d_2de0c2c4_XL

0_31b3e_8e725c99_XL

0_33e2a_dcfdcf23_-2-XL
 
Re: Кучерявчик. Обучаемся новым трюкам.

Классные снимки!
Особенно гнедой на свечке) На одной ноге))
 
Re: Кучерявчик. Обучаемся новым трюкам.

Ммммм! У вас новые левады!!! круто. Дашка фотки супер!
Серенький с меховушкой - Вихрь???
Наташка прикольная такая!!! Супер девчонка!
Вот кто ж меня так когда-нибудь нафоткает!!! Так чтоб плакатно)))
 
Re: Кучерявчик. Обучаемся новым трюкам.

M&M'c написал(а):
Ммммм! У вас новые левады!!! круто. Дашка фотки супер!
Серенький с меховушкой - Вихрь???
Наташка прикольная такая!!! Супер девчонка!
Вот кто ж меня так когда-нибудь нафоткает!!! Так чтоб плакатно)))

Левады аха :)
Именно Вихрь...он от ас уезжал,потом опять к нам приехал - видать соскучился


А мы все тренируемся, может все же когда нибудь выедем на какие нибудь соревнования(не за призами, а так...чисто ради интереса)
Уже прыгаем маршруты по 60см(больше нам пока ненадь)

А вчера, было мега позитивное событие! К нам приезжал очень почетный гость :)
Что за гость? Фотографии ответят на этот вопрос!
c32e3321.jpg

f8c895d9.jpg


Вот так вот :)
P.S. У нас уже огородили плац...правда грунт - земля,но это лучше чем ничего, радуемся тому, что есть :) Очень сильно радуемся...правда лошади не рады, почему-то... :wink: :mrgreen:
 
Сверху