Красавчик

Re: Красавчик. Всегда мечтала о целом табуне лошадей!

тааааааааак))))))))))))
А когда колёса будем обмывать!!!?????
А ещё...а ещё...а ещё к такой машинке очень подойдет коневоз)))))))))))))))))))))))
 
Re: Красавчик. Всегда мечтала о целом табуне лошадей!

xubrik написал(а):
тааааааааак))))))))))))
А когда колёса будем обмывать!!!?????
А ещё...а ещё...а ещё к такой машинке очень подойдет коневоз)))))))))))))))))))))))

Так, ща...погодите, деньги будут. Об обмывании колес будет сообщено заранее :D

Наташ, ты меня водителем коневоза представляешь? Я вот себя нет...пока :)


А машинка уже поменяла место жительства, теперь стоит на стояночке под окнами...такая вся, красивая...новая :D
Самое главное удобная - уже успела опробывать :)
 
Re: Красавчик. Всегда мечтала о целом табуне лошадей!

Ну.. раз машинка показалась удобной, то и коневоз сзади покажется незаметным))))))))))
Единственно категорию придётся открывать)))
А колёса надо обмыть побыстрей! А права тем более)))))))))
 
Re: Красавчик. Всегда мечтала о целом табуне лошадей!

Дарья, поздравляю от всей души!!!!!!!.... :D :D
Ты главное не бойся, а остальное приложится..))

ЗЫ..
На обычный 2-х местный прицеп-коневоз категорию не надо открывать...до 3,5 тонн можно кататься спокойно... :wink:
 
Re: Красавчик. Всегда мечтала о целом табуне лошадей!

Ой...ну спасибо всем :)

Сейчас сделала пробную вылазку по ночному Зеленограду, в компании Наташки(берейтора) и Настьки(хоз. конюшня)
ААА!!! Так страшно...шо ппц :| Раз десять заглохла на светофорах...мандражило меня - жуть

Вообщем, завтра опять покатаюсь :mrgreen:
 
Re: Красавчик. Всегда мечтала о целом табуне лошадей!

Красавчики шагают по стране...вот вам пожалуйте, французский Красавчик

0_44cbc_5eda68c_XL


Французский конный журнал, на фото Виктория Макарова...взграмаздилась на бедное пухлое животое
А фотограф Я (гордо) правда там фотоаппарат такой был...шшшшикарный

http://cavalimage.free.fr/pages-html/ca ... gazine.htm

Достать бы журнальчик
 
Re: Красавчик-Звезда! Где бы достать журнльчик?

Коротко о главном

Продолжаем готовится к соревнованиям...наконец-таки прыгали, после 2ух недельного перерыва(то грунта небыло, то я не успевала из-за покупки машины)
Маршрут отпрыгали чисто...все было бы шикарно, если бы на середине я его не забыла...в какой-то момент раз и все, выключилась память.
Пришлось звать на помощь "КУДА ДАЛЬШЕ?" показали и я поехала, конь молодец прыгал с любых ракурсов(каюсь, резала как могла)
На 80 села Наташка, ибо мне пока этот маршрут (одиночные и небольшие связки прыгаю...а маршрут сдыхаю) не покорить...конь отпрыгал, мягко говоря, не очень =\ Сказался двухнедельный перерыв

В субботу пргыаем-с только по маршруту 60см и меньше без стремян(ниразу не прыгала без стремян)



Сегодня гуляли в полях...походили через речку, сначала Красавчик хотел лечь - не дала, седло жалко. Поэтому он наслаждася только копанием...очень его это порадовала :) Так яростно бил копытом по воде, что всю меня забрызгал

И еще пахвастаюсь - уже каталась 2 раза на своей машинке, уже лучше...не глохну, почти :) Сегодня еще раз поеду в 6 утра с инструктором, думаю в воскр уже поеду на работу
 
Re: Красавчик-Звезда! Где бы достать журнльчик?

Сегодня не мой день...определенно
С коня упала, аж целых 3 раза! )))) Ладно уж 2 - прыгала без стремян...но на третий слетела с галопа, наверное уже рефлекс :lol:
Сижу, зализываю раны...спина и так не к черту была, еле сгибалась-разгиналась...так еще к спине прибавилась и правая нога(на которую я 3 раза приземлялась) и спина начала сильнее болеть

А еще, а еще...меня первый раз посту ДПС останговили =) Я так была счастлива, что мент даже немного опешил...а на требование предъявить документы я ему сунула всю папку, сказала что я не знаю что именно нужно давать - разбирайтесь сами )))
 
Re: Красавчик-Звезда! Где бы достать журнльчик?

Так много всего можно написать, но времени так мало
Можно чуточку и по порядку, без подробностей.
Теперь у меня нет машины...я от нее отказалась(ибо нафик надо, пусть будет чисто родительской, себе куплю отдельно)
В четверг на той неделе позвонила Вика(Vikarus) предложила сгонять во Владимир(давно планировали), немного опешила от такого поворота событий - согласилась. Поездка не получилась и мы решили поехать на московский первый, но там не склалось...поэтому подхватив Надьку поехали путешествовать дальше. Заехали на близлижайшую конюшню, ничего интересно не нашли и мы поехали дальше, к Самшиту :)
Проторчали там многоколичество часов и в завершении всего доехали до Диаманта(поснимать Красавчика немного)
Поездка получилась хорошей :) Люблю такие путешествия
7ddf8933.jpg


Фото Вики
7596a906.jpg

Самшит очень статный красивый жеребчина, на прекрасных движениях :)

Вчера побрила Красавчика, а то линька у него как-то застопорилась и в полях начал подмакать
Стоял получал удовольствие :) Когда брила филейную часть - распустился, видимо понравился массаж
Сегодня прыгали...проблемы у меня с запоминанием маршрута, какая-то не сконцентрированная последнее время, прыгать сегодня не хотелось, Красавчик пару раз обне препятствия - по моей вине :|

Появилась экстерьерная фото Красавчика -)
ae3b36b8.jpg
 
Re: Красавчик-Звезда! Где бы достать журнльчик?

А где же фото с тренировки? Там же было много зачётных фото! :)
 
Re: Красавчик-Звезда! Где бы достать журнльчик?

xubrik написал(а):
А где же фото с тренировки? Там же было много зачётных фото! :)
Надька еще не прислала...а может и прислала, нужно глянуть
Я сейчас как всегда совершила 3ех? часовой проминад на велосипеде...бедный велик, где он только не побывал...ветеран мой любимый :) Куда он только не ездил...одни походу порядка 100км чего стоят :)
Весь скрипит, передний тормоз уже давно отказал, сегодня и задний немного навернулся(он и так еле работал,а теперь вообще отказал) Нужно его в кап. ремонт сдать :D

Bunny (9mm) написал(а):
Он шикарен :shock:
Кто? Самшит...Самшит, да :)
А если Красавчик то...я ему обязательно передам...но, блин, загордится еще больше :D Будет ходить с высоко поднятой головой )))
 
Re: Красавчик-Звезда! Где бы достать журнльчик?

Первого увидела Самшита, но когда появился ОН... Какой же он у тебя красавец! :)
 
Re: Красавчик-Звезда! Где бы достать журнльчик?

Bunny (9mm) написал(а):
Первого увидела Самшита, но когда появился ОН... Какой же он у тебя красавец! :)
Когда появляется он все меркнут(скромно так :oops: )


Сегодня была у врача...врач поставил первичный диагноз остеохондроз(так помоему это пишется) или радикулярный синдром(что-то неразборчивое написанно)
Прямая дорога - делать МРТ и пока-что носить корсет
Корсет куплен - с ним ходить больно =\ А так просто садиться и разгинаться...буду одеать только на нагрузки


Сегодня прыгали маршрут, 11 прыжком. ТТТ - пропрыгали все хорошо. Уже начинается небольшой мандраж, порой возникают мысли - нафига оно мне все надо?
А еще Красавчик прыгнул метр =) Легко и непренужденно...перелетел. Моя довольна )))

А еще сегодня приезжала Екатерина Друзь, фоткала мушкетеров...ну и конечно-же я с Красавчиком подмазалась(ведь только он один может по команде свечить...а таких кадров хочется всем) =)
Фотографии чуть позже

А вот фото с прыжков =)
137312307.jpg


И маленькая зарисовка Красавчик и Пони =)
137312320.jpg

137312328.jpg
 
Re: Красавчик-Звезда! Где бы достать журнльчик?

Уже по чуть-чуть начинают приходить фотографии :)
Автор фото Виктория Макарова
0_45990_86cfd64d_XL


0_45991_5a0c3aea_XL


А еще, конь после бриться - стал дольками(лишнюю растительность убрали...огалилось тельце) :shock: Шея состоин из долек...даже бочек и тот из долек состоит(еле заметных)
При всем при этом, жирным коня не назовешь...я бы даже сказала, что сейчас Красавчик качкообразный, рельефный
Так откуда тогда дольки? ))))
 
Re: Красавчик-Звезда! Где бы достать журнльчик?

Фото как всегда бесподобны!!! Красавчик супер-модель!!!
решили поехать на московский первый, но там не склалось... Заехали на близлижайшую конюшню
А название не знаете? Она не в поле стоит?
 
Re: Красавчик-Звезда! Где бы достать журнльчик?

МасЯ написал(а):
Фото как всегда бесподобны!!! Красавчик супер-модель!!!
решили поехать на московский первый, но там не склалось... Заехали на близлижайшую конюшню
А название не знаете? Она не в поле стоит?

В поле, там еще много электропастухов :) Мне там один бомбовозик понравился..."люблю больших, люблю попастых"
 
Re: Красавчик-Звезда! Где бы достать журнльчик?

Красавчик на желтом поле СУПЕР :p :p :p
 
Re: Красавчик-Звезда! Где бы достать журнльчик?

Ну очень мне нравится Ваш конь!!!!! :p
 
Сверху