Красавчик

Re: Кучерявчик. В недоумении...стр64

все еще слежу за красавчиком,в остальном ты молодец
 
Re: Кучерявчик. В недоумении...стр64

Ой! Какие полезности! Я вот тоже бы выпрямила свой позвоночник кривенький ))))) Предлогаю собраться группой и пойти, чтоб не так страшно было =)))))
 
Re: Кучерявчик. В недоумении...стр64

Улетун
Буду иметь ввиду, спасибо большое :mrgreen: Но правда меня напрягает такой момент: Идти домой к незнакомому человеку :|

Вообще мне сначала посоветовали сделать снимок, а потом весело и радосто топать к доктору

доберман
Спасибо :)
Что скажешь, Красавчик изменился судя по фото?

M&M'c
Пошли...за компанию )) Я буду только счастлива!


Не было на конюшне 2 дня...а уже почти все стаяло с полей, да и сегодня за день уже часть снега дотаивало
Поскорее бы все высохло и полезла травка...кааайф
Плац поплыл...теперь он закрыт, как и левады и электропастух(там только какахо-грязевые ванны принимать) чем сегодня Красавчик и занимался(Сегодня коню было чем заниматься: Он пырился на человека, который в паре метров от электропастуха строил бытовки...вернее даже не так, он подошел к краю, который ближе находился к "стройке"...подошел и заснул :mrgreen: А рядом забивали гвозди, громыхали доски, гремели и хрохотали :) )

А леваду мы немного облагородили: Провели маленький субботник...откололи лед, собрали какушат, которые накопились и втоптались за зиму, сделали ручейки :) Еще чуть-чуть и она будет сухааая
 
Re: Кучерявчик. В недоумении...стр64

Мейл радостно обещает 14-16 тепла завтра, да и почти всю неделю также. Скоро грунт вернется))
 
Re: Кучерявчик. В недоумении...стр64

Afonya написал(а):
Мейл радостно обещает 14-16 тепла завтра, да и почти всю неделю также. Скоро грунт вернется))
Это вообще шикарно...прям как бальзам на душу...главное что-бы еще солнце было :)
 
Re: Кучерявчик. В недоумении...стр64

Ну мне вот тоже было в напряг, но там все чинно, ну и плюс как правило в гостиной есть еще клиенты. Но мое дело написать, а Вы уж смотрите сами, ну а снимок ему не помешает. Я когда к нему записывалась, он спросил есть ли что-нибудь. На мой ответ, что нет, делать не сказал, так что может лучше зря не светиться. Но это так мысли в слух, все-таки рентген не прямо вот мега полезен.
 
Re: Кучерявчик. В недоумении...стр64

Utopiya написал(а):
Плац поплыл...теперь он закрыт, как и левады и электропастух
:shock: :shock: Т.е. лошади ща не гуляют??? Вообще? Тока работа?! Как же так!!! И на долго?
 
Re: Кучерявчик. В недоумении...стр64

M&M'c написал(а):
Utopiya написал(а):
Плац поплыл...теперь он закрыт, как и левады и электропастух
:shock: :shock: Т.е. лошади ща не гуляют??? Вообще? Тока работа?! Как же так!!! И на долго?
Получается так...но левады будут стоять максимум дня 2(я думаю), там должно быстро подсохнуть...а электропастух поставят когда травка будет, а то если кони будут топтать - травки не будет
 
Re: Кучерявчик. В недоумении...стр64

Мне тут идею еще одну подкинули, сходить в травму. Быстро и дешего сделают рентген и скажут, что там такое :) Главное до него дойти и что-нить придумать правдоподобное...типа: шла, упала, очнулась - гипс :)

Эх...еще бы время и сил найти дойти туда :|

Вчера на работу взяла фотик,очень хотелось сфоткать одного красавчика :) Тааакой он классный...новый джигитский конь. Маленький и пока с бубенчика, жеребчинка в самом расцвете сил
0_427b0_4893da6f_XL

0_427af_335eda96_XL

0_427aa_4c60aec5_XL


И "случайно" попавшие в кадр =)
0_4279c_77ca1311_XL

0_427a7_ec1391b7_XL

0_4279b_3d380149_XL

0_42799_7677dae1_XL
 
Re: Кучерявчик. В недоумении...стр64

Красавец какой, это джигитский конь, и полумесяц во лбу.
 
Re: Кучерявчик. В недоумении...стр64

Откапала дневник на 5ой странице...жуть и кошмар, стыд и позор!

И так о планах на будущее: Собираемся на старты :) Куда еще пока не решили...но скорее всего поедем в Гею, уже сейчас страаашно при одной только мысли...прыгать то я не умею :mrgreen:
А еще, еще скоро будут перемены...но об этом узнаете недели через 3 ;) Или может раньше...2 недели. Тот кто догадывается - молчит, пусть будет сюрприз,сюрприз,сюрприз! :lol:

Коня молодец, цветёт и пахнет...единственное, начал хрустеть суставчик на передней ноге =\ Может весна? Начала давать суставной сбор...может лучше картифлекс купить? Даже и не знаю...

И сегодня когда конь гонялся на корде, за нами наблюдал молодой(даже я бы сказала симпатичный) киргиз...узбек...эээ, вообщем я в них не разбираюсь. Начал распрашивать, зачем так делается и что за веревки которые болтаются у него между передними ногами(развязки). Потом подошел непосредственно в центр круга(попутно испугавшись Красавчика, который радостно побежал(я бы сазала, в радустную приприжку) знакомится с дяденькой.
Парень оказался очеь любознательным...распаршивал, как достич такого состояния лошади...что бы спина такая была и весь блестел :) Очень удивлялся, почему мы всегда спокойно ходим, когда выходим из конюшни...вот они там, сразу выходя из ворот конюшни начинают носится...вообщем просвещался он минут 30 )))
Хотя, меня поразил тот факт, что лошадей они начинают заезжать в 4-5 лет :shock:

Фотографий пухляшика нет...но опять есть фото с работы. Пора уже деньги брать ;)

0_42e80_c144297a_XL

0_42c86_8aa0926b_XL

0_42c2d_2375a02c_XL
 
Re: Кучерявчик. В недоумении...стр64

Народ! Помогите найти стишок забавный :)
Посвещенный конникам без манежа :) Там, про слякоть и дождь...грязь :) Эх...память у меня девичья :mrgreen:
 
Re: Кучерявчик. Помогите найти стишок!

Какой мииилый пони =) я вообще их терпеть не могу, а тут такой душка)
 
Re: Кучерявчик. Помогите найти стишок!

Маpишок написал(а):
Какой мииилый пони =) я вообще их терпеть не могу, а тут такой душка)
Пони тоже не люблю...но эти, как собачки ))) Такие миники хорошие, что их хочется тиииискать!
0_42c2e_b30e1193_XL

Есть еще меньше, такие пусечки-лапусечки!
 
Re: Кучерявчик. Помогите найти стишок!

Сегодня прыгали...хорошо отпрыгали :) Мне понравилось...если бы не одно но =) На "стенке" конь сказал, что ниразу не видел подобного и один раз обнес, а на второй раз решил что ему нужно это прыгнуть быстро, фактически с места и еще повыше взять, что бы препятствие не загрызло - результат...я на метр отделилась от Красавчика и некоторое время пробыла в свободном полете(ну не думала, что он сделает так :oops: :( )
Ааааабидна! Так летел, чертяга
Зато, потом...когда быстренько собрала себя по частям, мы даже это прыгнули!

Даже фото есть :)

136326013.jpg

136326069.jpg


И вот оно, то самое...блин, жууууть...стыдоба, но стыдобой делюсь...ибо история ))) Вообщем жуть-жуть-жуть...мрак!
Конь изобразил из себя аленя...не думала, что он может вот так вот фактически с места :shock:
136326021.jpg

136326033.jpg


Барьер взят! Ура
136326050.jpg


Ну и Наташку сфоткала...не сфотать было бы кащунством!
136326061.jpg

136326075.jpg
 
Re: Кучерявчик. Фото, фото и еще раз фото

Продолжаем готовиться...прыгаем потихонечку :)
Конь вину свою осознал и больше стенки не боится...даже раскрашенной :mrgreen:
И последнее время конь пребывает в ооочень хорошем расположении духа :) Очень радует...недавно интересно с ним игрались, чисто случайно предложили побгать за мной со всадником наверху :)
Отбегала от него, потом звала и продолжала бежать...конь завидев меня бегущую и завущую срывался в галоп, подпрыгивал, скОкал и мотыляль своими кудрями. Правда было стремно, когда он начинал тормозить...торможения его были забавные :) Вкапываться на месте не получалось из-за скорости, поэтому получались небольшие подпрыги с торможениями(чуть ноги мне не отдавил...страаашно, когда на тебя несется такая милая тушка и начинает тормозить пряд перед тобой)

И, свершилось чудо, дошли-таки фотографии Екатерины Друзь :)

136407953.jpg


136407995.jpg


136407998.jpg


136408003.jpg


136408008.jpg


136408020.jpg


136408024.jpg


136408025.jpg


136408027.jpg
 
Re: Кучерявчик. Фото,фото и еще раз фото

если не секрет, сколько у вас веревочных недоуздков? :D
 
Re: Кучерявчик. Фото,фото и еще раз фото

Valensia написал(а):
если не секрет, сколько у вас веревочных недоуздков? :D
Всего 2...и то, второй сплели из-за того, что потерялся первый...сейчас первый нашелся :)
А желтенький не наш...просто так получилось :lol:
 
Сверху