Красавчик

Re: Красавчик. Мысли...

Diadema**
Переезжайте :mrgreen:


M&M'c написал(а):
Вот так всегда...Кто далеко...у кого сейчас денег нет...у кого нет времени...у кого то сил...а у кого то уже своя лошадь...
Ужасно трудно найти арендатора на коника хобби класса :roll:
с чего такая мысля, Дашка? :(

Деньги, все дело в деньгах...вот так вот кидать объяву об аренде - не хочется, хочется найти кого нибудь из своих..который бы в попу целовал Красавчика и в первую очередь был бы ему другом =)
Таких людей очень мало, фиг найдешь )))
 
Re: Красавчик. Мысли...

Так как сегодня рано закончила работать, решила поехать на конюшню - коня побегать, ведь на этой неделе у него было аж целых !2! выходных...а если бы сегодня не приехала, то целых 3. Я подумала, что для коня это будет слишком жирно

Из забавностей: Встретили сегодня мужчину с маленьким сыном на квадроцикле, на узкой просике...мужчина(умничка) встал с краешку и подал знак(проходите мол) Красавчик уже углядев их весь напрягся...не пошел засранец, заистерил(мотор работает...квадроцикл весь из себя такой страшный) Квадрик заглушили, но Красавчик опять не хотел идти...еле уговорила подползти поближе к аппарату, но тут мужик пошевелился и мы тут-же развернулись на 180 градусов и мотанули подальше от этого места, остановила....еле развернула коня обратно и мы еле-еле, с уговорами проползли мимо страшной штуки(мужик с сыном, бедные, чуть ли не в кусты уже слезли с квадроцикла) Мужчине сказала "спасибо" не часто встретишь адекватных людей.
А у коня, видимо, из-за пережитого шока начался жор...он шел и пытался схватить и прожевать все что попадется ему...даже не съедобное
 
Re: Красавчик. Мысли...

Нифига се...это ты во сколько же приехала????...я вроде поздно уезжала...))
 
Re: Красавчик. Мысли...

Я уже давно выявила, что лучший способ успакоить лошадь - дать ему что то съесть :lol:
 
Re: Красавчик. Мысли...

xubrik написал(а):
Нифига се...это ты во сколько же приехала????...я вроде поздно уезжала...))
Где-то в 19.30

M&M'c написал(а):
Я уже давно выявила, что лучший способ успакоить лошадь - дать ему что то съесть :lol:
Тут он не пакушать захотел...а реально начался такой жОрище...что пришлось его пинками распинывать ))))
Видимо он кисельная барышня заедающая свое горе )))
 
Re: Красавчик. Мысли...

Utopiya написал(а):
Видимо он кисельная барышня заедающая свое горе )))
Помню-помню, когда на него только начинали подсаживаться он пытался отожрать всё, до чего мог дотянуться от нервов))) пару раз попадалась моя рука)))
 
Re: Красавчик. Мысли...

Дык это вполне естественно! Многие люди, когда волнуются, тоже есть хотят))
 
Re: Красавчик. Мысли...

Привет!

Недавно зарегистрировалась на Проконях, подумала, как здорово бы было, если бы был дневник про Красавчика... И оказывается он есть!)

У тебя просто чудо-конь! Такой красивый, просто находка для фотографа.

Если тебе нужно, могу прислать свои фото в полном размере, правда, к своему стыду, я пока только две обработала (сессия...)
 
Re: Красавчик. Мысли...

Грифон написал(а):
Привет!

Недавно зарегистрировалась на Проконях, подумала, как здорово бы было, если бы был дневник про Красавчика... И оказывается он есть!)

У тебя просто чудо-конь! Такой красивый, просто находка для фотографа.

Если тебе нужно, могу прислать свои фото в полном размере, правда, к своему стыду, я пока только две обработала (сессия...)

Исполняем любые капризы )))
Правда жалко, что Красавчик очень редко веселится и бесится на корде...до заездки он такие фертиля устраивал, а вот уже после заездки - ему неитересно бегать на корде стало
Было бы здорово увидеть, что же получилось из наших качательных упражнений для "ягодичных" мышыцЪ :mrgreen:

Sunshine написал(а):
Дык это вполне естественно! Многие люди, когда волнуются, тоже есть хотят))

Интересно...а Красавчик заботится о своих формах? :lol: А то переживает и кушает, переживает и кушает...а я-то думала, почему он такой проглот! :roll: :mrgreen:
 
Re: Красавчик. Мысли...

Извиняюсь за надпись которая тут была, муж пошутил :twisted: зараза...
 
Re: Красавчик. Мысли...

Поздравляю с днём Варенья! :p Пусть всё получается в жизни, пусть каждый новый день приносит только радость и улыбку. Конь процветает, работа радует и все мечты сбываются =)
 
Re: Красавчик. Мысли...

Loshadnica написал(а):
С днем рождения! :D


Пасибки =)


А Красавчик вчера разобрал леваду =\ Вынес одну из палок,конь на время остался без прогулок :|
Поскорее бы поставили уже пастух...оттуда он не выбирается :|

Заплела коню косички...слабенькие, не туго...что бы полегче в жару было, да и грива так лучше сохранится
 
Re: Красавчик. Мысли...

Lugara написал(а):
Извиняюсь за надпись которая тут была, муж пошутил :twisted: зараза...

Было бы смешнее если-бы муж написал: "Волшебный кролик" :shock:

Те кто знает - тот поймет фишку :lol:


Сегодня ушла с работы пораньше, спасибо девчонкам, что отпустили =) Коня нужно было подвигать...так как он сейчас без левады, то не гуляет :| А по воскр у берейтора выходной...получилось-бы, что конь целый день стоял-бы в деннике(а вчера прыгали)
Не комильфо как-то получилось-бы, так ведь?

Поэтому приехала, взяла скорее коня на корду(даже не чистила, боялась дождя)...Красавчик молодец, хорошо отработал меня. Отшагивались вместе, как всегда
Немного попаслись, я накосила ему травки...а потом еще и конюх принес скошенную травку.

А еще,еще...у нас появились небольшие яблочки :) Я так счастлива...правда они еле-еле заметны и видны только по бокам, но все равно, я счастлив :mrgreen:
 
Re: Красавчик. Мысли...

Бегали все эти два дня под дождем...причем вчера выехала в поля, трава высокая, а я ведь еду на лошади с низкой посадкой - покаталась, ботинки насквозь мокрые...а Красавчик гад, проходим мимо веточек - он их зубками и на меня с веточек водичка капает
Вообщем мокрая была вчера...просто жууууть

А сегодня прыгали, решила коня разминать на корде...влом садиться, нужно для коня разнообразие, ботинки у меня мокрые...со вчерашнего дня не высохли
Нравится мне смотреть как конь с тренером прыгает...не налюбуюсь прям :)
 
Сверху