Красавчик

Re: Красавчик. Мысли...

Я знала что так и будет...когда мне сказали, что Красавчик разобрал леваду, я сразу сказала "все, капец...это будет повторятся"
Леваду опять приварили, а вчера он ее опять разобрал...вредитель, блин!

Сегодня гуляла вместе с конем, я на балкончике сидела на стульчике...а он внизу в леваде. Пару раз пробовал леваду на зуб, но моя ненормативная лексика сверху остужала его пыл
Стоял потом, типа спал, но меня чикирил...периодически поднимая свой взгляд(на балкончик-ли я)...а я тихо шипела на него :mrgreen:
 
Re: Красавчик. Мысли...

Нашла тут старую, странную фотографию )))
150070038.jpg
 
Re: Кучерявчик. ЧК "Диамант" встретил гостей. Видео

Utopiya написал(а):
Видео порадовало, больше всего Гранитом, конечно же :) Как услышала про домашнюю кликуху "Тухлый", сразу воспоминания нахлынули... меня в Зеленограде Тух когда-то точно так же катал, как и дядьку на видео, если не хуже. Он вообще подо мной спал с закрытыми глазками :lol:
А иногда я видела его на плацу в процессе таких зажиганий, что невольно сочувствовалось всаднику - а есть ли у всадника на всякий случай парашют, чтобы удачно приземлиться, в случае чего?.. :lol:
Utopiya написал(а):
Классно :lol: Действительно, разговорчивый товарищ :lol:

Примите в ПЧ? Дневник интересный и конь очень харизматичный :)
 
Re: Красавчик. Мысли...

Таня ДиКон
Велкам!
Всегда приятно встретить "своих" людей из Зеленограда =)
 
Re: Красавчик. Мысли...

snejka написал(а):
Записываюсь в ПЧ :D
И вам велкам -) Очень интересно как там у вас Домик будет поживать =)


А я тут наткнулась на старые фото :) Такой забавный Красавчик тут...такой мииилый

"Жирномясочка" =)
0_47f39_278282d7_XL


0_47f38_1e213519_XL


0_47f37_1cd7a8e0_XL


0_47f36_fe59aff7_XL
 
Re: Красавчик. Мысли...

Utopiya написал(а):
snejka написал(а):
Записываюсь в ПЧ :D
И вам велкам -) Очень интересно как там у вас Домик будет поживать =)

Спасибки :mrgreen:
Домик отлично поживает ) Целыми днями гуляет и изредко работается. Обленился совсем ) :)
 
Re: Красавчик. Мысли...

Таня ДиКон
Сейчас лежит на одной стороне, ТТТ. Сильно отрасла и больше не перекидывается =)


А у меня сегодня спина отстегнулась :mrgreen:
Думала прошла, перестала болеть и не болела около недели...но сегодня стоило мне начать карабкаться в седло, как по всему позвоночнику прошел какой-то прям электроимпульс, захотелось завыть от боли...но только промычала, мычала все дорогу, ругалась тоже...когда Красавчик резко мотылял своей головой, ныряя за травкой. Было очень больно :| Тормозить коня было проблематично :roll: Сейчас крючит и карячит меня знатно, намазалась релаксирующим гелем
Сегодня съездили искупаться...и сегодня-же конь первый раз лег в воду! До этого он ниразу не ложился :)
 
Re: Красавчик. Мысли...

Закончился еще один субботний день стартов =)
Уф!

Поздравляйте Красавчика и тренара они заняли 1ое место на маршруте 65см и 3е место на маршруте 85см

Как все начиналось: Встала в 6 утра, после вчерашней смены на работе...поспала часа 4 наверное, вечером в пятницу уходя с работы сделала себе пометочку: Не забыть вальтрап(а то с утра мозг совсем не варит)
Встала, попила соку, а то с утра ничего не лезет...и пошла выходить(мы договорились с Наташкой-Вишней,встретится) как только села в машину меня накрыло...мне стало таааак плохо, что я думала выплюну собственные кишки(у меня когда то камни были в желчном и были частые приступы: иногда валялась по полу от боли. Желчный вырезали,а боли так и не исчезли...правда теперь не так часто выскакивают) Доехали до конюшня...по пути выпила таблетку, на конюшне стало легче...я переоделась и пошла вытаскивать Красавчика: почистились, причесались...хотела начать заплетать, но тут меня опять накрыло, пошла наверх...еле-еле откачалась, дали выпить опять какое-то обезболивающее....обезболилась и пошла заплетать гриву(уже скоро должен был подъехать коневоз)
Сразу скажу, что Красавчик отказался заходить в коневоз...вернее даже так: Проходили мимо открытой уже коневозки, конь замечает коневозку открытый трап "о, коневоз" и идет прямиком туда...ну,что мне тормозить что-ли? Вообщем конь дошел до середины, а потом опомнился и сдал назад. Мучится не стали, закрыли ему глаза и завели в коневоз. Вишня зашла туда как к себе домой.

Приехали, выгрузились спокойно, без крика...а то в прошлый раз, как вышел: Так давай орать и бычить на всех...прошли в конюшню, на время поселились в денниках

Выступили хорошо, умнички =)

Ну а теперь собственно о грустном: Произошла какая-то непонятная ситуация со временем на маршруте 85см...маршрут нужно было пропрыгать максимально приближенно ко времени 60сек, почти в самом конце это цифра изменилась на 62 или 64(точно не помню) и выиграл участник из КФХ "Гея", там как раз по времени(помененному) все получалось "волшебно" у этого участника
Если бы эта цифра не была бы измененна, то этот участник не занял бы первое место ;)

И еще очень удивила и позабавила выпившая команда из КСК "Левый Берег" Распивать спиртные напитки, хамить и лезть фактически в драку на соревнованиях, при собственном ребенке(тем самым подставляя этого самого ребенка, который на маршруте занял первое место...у бедного ребенка случилась истерика)
Так и напрашивается вопрос: Там все такие? :lol:

Фото и видео чуть позже.
Заранее извиняюсь за столь сумбурный текст и ошибки, очень устала - голова не варит, руки не слушаются
 
Re: Красавчик. Мысли...

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :mrgreen: МОЛОДЦЫ!!!!

Позабавил "Левый берег"!!!! :lol:
 
Re: Красавчик. Мысли...

Поздравляю Красавчика (и его хозяйку :) ) с первым и третьими местами! :)

О здоровье :( Хорошо бы всегда с собой иметь лекарства, в том числе и обезболивающие... мало ли где бы накрыло, а если бы ни у кого под рукой не оказалось бы нужной таблетки? :shock:
А в перспективе необходимы походы по врачам, конечно... :(
 
Re: Красавчик. Мысли...

Таня ДиКон написал(а):
Поздравляю Красавчика (и его хозяйку :) ) с первым и третьими местами! :)

О здоровье :( Хорошо бы всегда с собой иметь лекарства, в том числе и обезболивающие... мало ли где бы накрыло, а если бы ни у кого под рукой не оказалось бы нужной таблетки? :shock:
А в перспективе необходимы походы по врачам, конечно... :(

Походы по врачам были и не один раз, обследовали меня вдоль и поперек, ничего не нашли :|


А вот обещенные фотки
160969755.jpg


Какая-то я тут скукоженная
160969956.jpg


Зарисовка со старта
160969968.jpg


Хорошо летят
160969990.jpg

http://esperanza_n.users.photofile.ru/p ... 970235.jpg

160970301.jpg


160970320.jpg


160970335.jpg
 
Re: Красавчик.КФХ"Гея" 2ой этап. Призы

видела вас вчера!поздравляю!
про кск левый берег.
народ,это ппц.
меня вчера дисквалифицировали со стартов,ну думаю,что вы видели.
на караковом жеребце была.мы ЧВ . ни разу не прыгнули.
представляйте, мы кск левый берег.
так вот, те ,которые возмущались -мы из-за них не выступили нормально.
т.к. они с нами скандалили.мы размяться вообще не успели.
и вышли сразу. :shock: ужас.
насамом деле так обидно.
моя лошадь 120 может прыгать, а тут 60 не получилось.
я хочу сказать,что из кск левый берег они не достойны 1го места!!!!!!!!!!! :evil: :twisted:
там были другие,более лучшие спортсмены!
а из-за них я и не выступила и они еще потом ко мне подашли и начали хамить.типо можем обменять твою лошадь на ящик тушенки-все равно неудачники.
жесть.
 
Re: Красавчик.КФХ"Гея" 2ой этап. Призы

у меня такой вопрос, а разве можно выступать на беременных кобылах? :shock: :shock:
от кск левый берег выступала кобыла Дэдэ,а она крытая.
 
Re: Красавчик.КФХ"Гея" 2ой этап. Призы

СоЛнЕчНаЯ=)
Хозяйка конюшни решила что ребёнок не виноват что отец идиот.. поэтому не стали снимать дитё. Вроде как для них всё делаем...
А на жерёбых кобылах до 8-го месяца впринципе можно спокойно прыгать до метра точно. После всё уже на совести хозяев. В правилах незнаю есть ли такой пункт..
 
Re: Красавчик. Мысли...

Utopiya написал(а):
Походы по врачам были и не один раз, обследовали меня вдоль и поперек, ничего не нашли :|
А с другой стороны - и это хорошо... было бы что серьёзное - сразу бы определили!..
Остаётся только на себя надеяться :( Всегда с собой нужные лекарства носить... :(

Красавчик на фотках обалденный :)
 
Re: Красавчик.КФХ"Гея" 2ой этап. Призы

эх.
ужас конечно.(
я бы конечно врятли первое место заняла,но там были хорошие лошади и хорошие спортсмены,которые были достойны.
кстати,вы не удивляйтесь, их поведение,которое вы выдели-это можно сказать,что ничего еще не видели.
слава Богу мы скоро уходим с их постоя,в нормальный кск.
 
Re: Красавчик. Мысли...

Таня ДиКон написал(а):
Utopiya написал(а):
Походы по врачам были и не один раз, обследовали меня вдоль и поперек, ничего не нашли :|
А с другой стороны - и это хорошо... было бы что серьёзное - сразу бы определили!..
Остаётся только на себя надеяться :( Всегда с собой нужные лекарства носить... :(
Наоборот...нашлось бы уже что нибудь, что бы это что=то вылечить и не болело уже :|

Таня ДиКон написал(а):
Красавчик на фотках обалденный :)
Спасибо :mrgreen:


Толпа поклоников, в лице родителей, поздравлют победителся :lol:
0_48198_1d46a350_XL

0_48199_f58b0b0d_XL
 
Сверху