Красавчик

Re: Красавчик.КФХ"Гея" 2ой этап. Видео

Про маршрут 85 см - это вообще слезы и смех...

Была дана норма 60 секунд. Тренер и спортсмен решают сами, как уложиться в эту норму - может, где-то добавить, может, где-то срезать - все зависит от лошади и всадника...

У меня на этом маршруте было время 59,4 секунды... ехала я третьим номером... чтобы проехать на лучшее время, должно было случиться чудо... Чудо и случилось... ну вот никто не смог уложиться в заявленную норму времени. Поэтому - коррекция времени и у меня 2 место :( :(:(

А в остальном организация этих стартов очень порадовала. По сравнению с майскими - небо и земля.


пс Красавчик вживую порадовал даже больше чем на фотках :) очень симпотишный зверь :)
 
Re: Красавчик.КФХ"Гея" 2ой этап. Видео

По-моему эта красатулина у меня на диске есть! Диски работа НХ от Наташи Герасимовой!
 
Re: Красавчик.КФХ"Гея" 2ой этап. Видео

Valensia написал(а):
Про маршрут 85 см - это вообще слезы и смех...

Была дана норма 60 секунд. Тренер и спортсмен решают сами, как уложиться в эту норму - может, где-то добавить, может, где-то срезать - все зависит от лошади и всадника...

У меня на этом маршруте было время 59,4 секунды... ехала я третьим номером... чтобы проехать на лучшее время, должно было случиться чудо... Чудо и случилось... ну вот никто не смог уложиться в заявленную норму времени. Поэтому - коррекция времени и у меня 2 место :( :(:(

А в остальном организация этих стартов очень порадовала. По сравнению с майскими - небо и земля.

На самом деле много вопросов =) Такие как, почему эта норма времени была изначально 60сек? Ведь откуда-то она взялась и почему эту норму времени изменили фактически под конец маршрута, когда по идее они должны были изменить ее почти в самом начале маршрута?
Хотя...что сделанно, то сделанно
А мне показалось, что майские - что эти, одинаково были хорошо сделанны, в плане организации(музыку мы не учитываем) =)

...Надеюсь, что 3ий этап сделают в начале августа :lol:

Valensia написал(а):
пс Красавчик вживую порадовал даже больше чем на фотках :) очень симпотишный зверь :)
Спасибо, стараемся :)

Аня & Миша написал(а):
По-моему эта красатулина у меня на диске есть! Диски работа НХ от Наташи Герасимовой!

Где видели? Кого видели? Нукась...нукась )))


После соревнований, в субботу бегали чуть на корде :) Красавчик бегал с молниеносной скоростью божьей коровки :lol:
В понедельник прокатилась в поля, на часик...сделали галоп по извилистой дорожке, на каждом повороте меняли ножки - конь мыслил и мозг вспотел...а за мозгом и все тельце 8)

А еще в коневозке расчесали хвост - конь катается в бибике облакатившись попой, вычесал себе плеш - я ехала всю дорогу и страдала(убивалась) "Наш шикарный хвост, как он может так ехать?"
 
Re: Красавчик.КФХ"Гея" 2ой этап. Видео

Сейчас диски находяться у брата. Там записан семинар в "Караване" по НХ. Лектор Н. Герасимова. Была кобыла Юнона и Красавчик. По-моему Ваш.
 
Re: Красавчик.КФХ"Гея" 2ой этап. Видео

Utopiya написал(а):
...Надеюсь, что 3ий этап сделают в начале августа :lol:

а я краем уха слышала про 17-е июля :)

По крайней мере, на награждении нас приглашали именно на 17е
 
Re: Красавчик.КФХ"Гея" 2ой этап. Видео

Аня & Миша написал(а):
Сейчас диски находяться у брата. Там записан семинар в "Караване" по НХ. Лектор Н. Герасимова. Была кобыла Юнона и Красавчик. По-моему Ваш.

Не, не мой =)
В Караване стоит Красавчик...тоже симпатяшка :)
Valensia написал(а):
Utopiya написал(а):
...Надеюсь, что 3ий этап сделают в начале августа :lol:

а я краем уха слышала про 17-е июля :)

По крайней мере, на награждении нас приглашали именно на 17е

17 числа будет другой конкур, 3ий этап будет в конце июля начале августа =)
 
Re: Красавчик.КФХ"Гея" 2ой этап. Видео

17- выездка 18- конкур. Кубок памяти Тани Никишиной
 
Re: Красавчик.КФХ"Гея" 2ой этап. Видео

Видео по чуть-чуть загружаю.

Сегодня бегали в полях, часа 2...уморилась и конь тоже уморился =) Немного заплутала, нашла место где трава выше коня и меня...бежать галопом там побоялась, трава стаскивала меня с седла :D А конь все предлагал и предлагал двигаться быстрее - страшно было-то в такой травке-то :mrgreen:
Зато выйдя на нормальную дорожку - дали жару :lol:

Наконец поставили пастух...лошади будут гулять еще дольше, а Пухляшик перестанет чесать гриву :|

И забавности: Пора сдавать плац в аренду Народу из Чашниково видимо мало одного...ездят в гости в соседнюю конюшню, может им реально своего одного не хватает? :lol:
 
Re: Красавчик.КФХ"Гея" 2ой этап. Видео

А если не секрет на конкуре высоты какие?
 
Re: Красавчик.КФХ"Гея" 2ой этап. Видео

Utopiya написал(а):
И забавности: Пора сдавать плац в аренду Народу из Чашниково видимо мало одного...ездят в гости в соседнюю конюшню, может им реально своего одного не хватает? :lol:
а кто это к вам катается?)
 
Re: Красавчик.КФХ"Гея" 2ой этап. Видео

Настя (Pony) написал(а):
Utopiya написал(а):
И забавности: Пора сдавать плац в аренду Народу из Чашниково видимо мало одного...ездят в гости в соседнюю конюшню, может им реально своего одного не хватает? :lol:
а кто это к вам катается?)

viewtopic.php?f=35&t=92012&p=1678512&hilit=%D0%A7%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE#p1678512
 
Re: Красавчик.КФХ"Гея" 2ой этап. Видео

Вот смотрю на этот баннер и думаю, может у меня уже паранойа?
138242856.jpg
 
Re: Красавчик.КФХ"Гея" 2ой этап. Видео

секрет) я сама не знаю)) и походу неузнаю пока положение не увижу... на этот раз его вывешивать буду не я. следите за календарём на хорсях и за событиями ;)
 
Re: Красавчик.КФХ"Гея" 2ой этап. Видео

Прошли очередные соревновульки, которые прошли в Чашниково.

Скажу сразу - говноКрасавчики - это зло :lol:
На этот раз 60см ехала Полинка - ребенок наш местный :) А Наташка ехала 80см.


Полинка и Красавчик молодцы - прошли чисто :) Но время у них не самое лучшее
Ребенка он пожалел -) Прошел маршрут на "ладно так уж и быть"
0_48729_bfd19801_XL


0_4872a_6833683f_XL


0_4872b_15954187_XL

http://img-fotki.yandex.ru/get/53/horsy ... a7746e4_XL

0_4872d_cee7dccd_XL


0_4872f_6f038c1e_XL

http://img-fotki.yandex.ru/get/3417/hor ... 04a7798_XL

0_48732_90af66e9_XL


А вот на 80, Пухляшика разобрало на *овно... :lol: Прям девушка какая-то, с переменчивым настроением
Уже на разминке он показывал свое фи...разными способами
"фи" номер раз
0_48738_37e9c2e1_XL


"фи" номер два
0_48739_9ebb3ccd_XL


Когда Красавчика вызвали на боевое поле и Наташка уже начала двигаться галопом в направлении первого препятствия Пухляшик сказал "нафик-нафик" развернулся на 180 и решил свентить, за это настучали по попе
Пиндюля хватило на пол маршрута, буквально до места выхода с плаца(нужно было из угла прыгать по диагонали), а в углу конечно-же выход - ну Красавчик и сказал, оставайтесь тут...прыгайте, а я пошел и спокойнинько так плечиком мимо препятствия, получил подзатыльник - расстроился, на след. препятствии словил палку - отомстил видимо :mrgreen:

0_4873c_8fff0824_XL


0_48734_7c4b8e6d_XL


0_4873e_92fa1c06_XL



Ну и из минусов: Грунт на плацу...кхм, как выразился Игорь: Конкур на пляжу...просто целые барханы песка, причем разбросанные как-то неравномерно
Временами барханы превращались в зыбучие пески

Из плюсов: Ехать недалеко -) Транспортировала Красавчика самолично, когда пришли на территорию "Чашниково" все высыпали смотреть ))) Кто так орет, а это были мыыы... ))
 
Re: Красавчик. Новые старты. Чашниково

И все равно вы молодцы!
горжусь вами! :)
 
Re: Красавчик. Новые старты. Чашниково

Ton4ik написал(а):
И все равно вы молодцы!
горжусь вами! :)

Спасибо =)


А мы, пока такая жара, фелоним...по чуть-чуть бегаем в полях. Сегодня бегали на корде...тусит в электропастухе, часа по 3
Конь, когда стоит на развязках(собирается) весь из себя кислый - спит. Но, когда выходитв поля...а солнышко скрывается за облачками - Пухляшики радуются и скОчут

Небольшие зарисовки с гуляния
0_48eba_d8370b85_XL


0_48eb8_e355cc44_XL


0_48eb6_410bacff_XL


А это, старые кадры =) Сейчас очень редкие...прыгающая я
0_48ecf_6278839d_XL


0_48ece_b46d7132_XL


А это, такая забавная и милая фотка :roll: Такой тут Красавчик клячик, на лице написанно - "достали"
0_48ecd_4156e5dd_XL
 
Re: Красавчик. Новые старты. Чашниково

Вчера, первый раз в жизни, увидела ласку :) Прикольный зверек
 
Re: Красавчик. Новые старты. Чашниково

Пока стоит такая жара, бегаем либо рано с утра - выходим часов в 6, либо вечером - выходим в 9 вечера...если раньше, то беру коня на корду, а он бегает как сам пожелает

Сегодня взяла его на корду, потом немного попрыгали палочки на корде...после работы помылись из керхера, конь получал удовольствие.
Что-то последние полторы недели уделяю ему мало времени :| Приезжаешь вечером - все делаешь быстро-быстро, что бы потом успеть на транспорт...если приезжаешь с утра, то потом уже днем ничего не сделаешь - солнце палит так, что из конюшни выходить не хочется. Грустно становится даже...конь требует большего общения, да и меня потом совесть мучает, что уделила ему минимум времени - только на тренировку

Сейчас тренер уехал отдыхать на море...поэтому Красавчик работается немного не по той программе, как с ней :) Периодически он бывает весел, особенно в полях. В прошлый раз, когда побежали в сторону дома галопом он подорвал с пробуксовской(он еще вспомнил, что минут 10назад видел там лошадку) Поэтому летели мы быстро и с дикими криками :)
А когда он просто бежит, то трясет своими лохмами(косичками), на галопе периодически отвешивает миленькие пендельки ...вообщем парню весело :)


Немного позитива - Красавчик загорает пузиком
0_493b6_c0ab7f18_XL
 
Re: Красавчик. Новые старты. Чашниково

При таком раскладе, что сейчас выходит с этой жарой (будь она неладна :evil: ) остаётся тогда приезжать каждый день, чтобы компенсировать всё то время, которого не хватает на долю коняшки... а что ж делать :( Жара такая и для людей-то опасная, а уж чего про коней говорить... :(

А на фотке Красавчик аж посветлел от солнца :lol: Улыбается и прикрыл глазки :)
 
Сверху