Красавчик

Re: Красавчик.Алин-Мак. Метр-взят!

Чукчина дочка написал(а):
Utopiya написал(а):
Так что, что же в его конячью голову такое стукнуло - загадка
Это - звездная болезнь! Как метр прыгнул, так и загордился :roll:

Придется ему эту звездную болезнь обломать :x Усиленной работой...вот послезавтра приеду - с утра на корду, потом гулять...а потом после гуляния пойдет под седлом :lol:
Хотя сегодня вот гулял, говорят что даже нормально...даже ничего не пугался. Опять стал адекватным? ТТТ, что бы так и было

А мне загрузили видео Красавчика с Алин Мака
http://www.youtube.com/embed/lJ2XmdQe_9k

Звезда, блин
 
Re: Красавчик.Алин-Мак. Метр-взят!

lovehorses2005 написал(а):
И вправду красавчик :wink:
Говорящее имя!


А коня продолжает пырить, правда не так как раньше...конь в полях хырчит, но не разворачивается и не прыгает в сторону...а просто пыриться на ужасный предмет и бочком-бочком(но не криминально...даже иногда) вздрагивает от влзетающих птичек(я сегодня,блин, сама стремалась на нем ехать...он вздрагивает, а я вместе с ним...готовлюсь уже куда нить в сторону улететь - но потом нормуль, раслабились)

Помоему у нас реальное осеннее обострение...у кого-то оно весной, а у нас осенью - в руках конь стал тааакой общительный, что каждую секунду требует общения, любой жесть или даже взгляд направленный на него он встречает радостным "гы-гы" Если в поле его зрения встречается человек, которого он знает(и знает точно, что у этого человека есть "нямка", то он еще более радостнее летит к нему) Когда приходишь к нему в электропастух, он как собачка - осталось ему только хвостом научится вилять, прилипает к тебе, как рыба прилипала и опять требует общения, что бы его что нибудь попросили сделать, ходит за тобой и просит...просит...просит. Попросишь его что нибудь сделать, так он свое "Иго-го-го; Гу-гу-гу" и в процессе своей "речи" делает это "что нибудь"
Когда шагаемся после корды(а я все таки делаю эту пакость - с утра у коня корда с гогом, а после обеда и гуляния и выезд в поля или конкурная тренировка) он лезет общаться, требует внимания с удвоенной силой, порой даже кажется что он домогается(но я бдю!)

Сегодня конь был в полях с утра, а после обеда и гуляния где-то около 5 он пошел на корду с шамбоном,а потом пошел прыгать на плац. Конь аки бабочка пархал по плацу(возле Вишни изобразил нечто, но общее "Ах,что это было!?" я уловила, объяснить мне, что он сделал не смог никто - "Как то бежал галопом на всех 4 ногах") Прыгал он сегодня знатно, толкался как настоящий конкурный конь...да и вообще был на позитивище. Рулился просто шикарно,на пальчиках(следствие моих гоняний коня на корде с гогом?) плечи не выставлял

Как будто в коня вставили некую батарейку энерджайзер...причем какую-то термоядерную, радиоактивную :lol:
 
Re: Красавчик. Осеннее обострение 0_o

Мда...Тишина. Ну что-ж

Красавчику снизила норму кормления(Обиделась я на него :lol: ), после того как на прогулке(гуляла в руках) он меня не протаранил грудаком - птичка понимаешь ли с ветки взлетела(надоело,блин)
Теперь у Красавчика полностью прошло осеннее обострение. Но его пазитив остался(проходить оно стало еще до снижения концентратов)

Сделали таки рентгены ног - все хорошо, пятку понижать стоит(снимки позже)

У Красавчика прошло осеннее обострение, у меня началось. Хочу перемен! Хочу новую работу!
 
Re: Красавчик. Осеннее обострение 0_o

Всё же осеннее обострение гораздо лучше осенней депрессии!!!
Т-т-т.
А на зимовку - только с позитивом!
 
Re: Красавчик. Осеннее обострение 0_o

Таня ДиКон написал(а):
Всё же осеннее обострение гораздо лучше осенней депрессии!!!
Т-т-т.
А на зимовку - только с позитивом!

Оно у меня все вместе...депрессия с обострением )))


Сегодня конь гулял в пастухе, после прививки постоял немного. Из пастуха он летел домой, причем видимо в пастухе водились барабашки - потому что оттуда он бежал рысью и бочком-бочком, ровненько так...настоящий выездковый конь :mrgreen:

133781470.jpg

133781502.jpg

133781517.jpg

133781531.jpg
 
Re: Красавчик. Осеннее обострение 0_o

Нароооод!
Кому нибудь нужен новый работник?


Ищу работу, умею делать все :) Работала младшим лаборантом, Оператором ПК, Системным админом, Фотографом, Менеджером по рекламе и коноводиком

Вообщем ищу заботливые руки, в еде не прихотлива :lol: :roll:
 
Re: Красавчик.Ищу работу, хочу нормальную работу!

хочу в ПЧ)
принимайте)
пишешь очень классно)
 
Re: Красавчик.Ищу работу, хочу нормальную работу!

Kana_Kana написал(а):
хочу в ПЧ)
принимайте)
пишешь очень классно)

Добро пожаловать! :)


Сегодня с конем ездили в поля, в компании еще четверых лошадей -) Вывалились с конюшни целой гурьбой(давно уже такой компанией не ездили) Кони сами были рады компании...Красавчик первую половину пути все пытался понять кто это идет спереди(у нас 5 новых коней встало из Чехии, двое их них поехали вместе с нами) не отставал и шел даже как настоящий :lol:
Первую рысь сделали, рысь получилась спокойной равномерной...шли с хорошей скоростью, ничего не приключилось даже - Чешские кони были мягко говоря в шоке
Самое интересное началось на второй рыси. Вишня которая шла параллельно нам(Красавчику) сказала, что ей нужно быстрее и она начала обгонять весь состав...обогнала, пошла первая(это чуть завело всех коней...я решила идти за Вишней - потому как Красавчик любит кобылу и отстовать не захотел) В общем в конечном итоге кто-то из коней не выдержал и решил обогнать(или сравняться с Вишней, в итоге сравнялся с нами) помоему это был молодой Чешский конь(4 годика коню... :lol: ) Вишня не захотела пропускать нахала и втопила галопищем.Наташка хозяйка Вишни, прокричала мне что бы все тормозили(я ехала прям позади нее), скакать она не хочет и ваще "Бу", я повернулась назад со словами "тооормозим", но когда я повернула голову обратно увидела Наташку вставшую на полевую посадку и улепетывающую карьерищем Вишню. "Планы поменялись?" - подумала я и слегка поддала газку...карьерищем уже летели мы с Вишней, молодой чешский конь и Гранит(вроде) На одном из поворотов нас буквально в три темпа настиг второй чешский конь, который немного отстал от основного стада(сказали томозим, вот его и протормозили...а когда Наташка-берейтор поняла, что никто останавливаться не собирается дала коню команду догонять! Он нас догнал и перегнал, особого труда ему это не составило
Прорысили, прошагнули и потом уже второй раз устроили скачки(немного), Красавчику не давала особо разгоняться - ибо нефик, за такими слонами фиг угонишься.
Дальше кони шли на пазитиве, отшагивались и обсуждали скачки долго
 
Re: Красавчик.Ищу работу, хочу нормальную работу!

У меня появилась идея фикс, уже давно...снять что-то типа клипа.
Но вот была одна проблема, как снимать на скаку?

А вот оно и решение!

Красавчик тут в шоке, минут 5 за ним ходила :D
140722539.jpg


140722571.jpg


140722709.jpg


Ну и просто я :)
140722868.jpg
 
Re: Красавчик.Ищу работу, хочу нормальную работу!

Utopiya написал(а):
А вот оно и решение!
Прикол! :mrgreen:
Мне, как теоретику, было бы очень интересно увидеть результат этих съёмок :) Да и вообще, было бы очень интересно! :)
 
Re: Красавчик.Ищу работу, хочу нормальную работу!

а звук то будет? Красавчика хочется послушать :D
 
Re: Красавчик.Ищу работу, хочу нормальную работу!

qwer_495 написал(а):
а звук то будет? Красавчика хочется послушать :D
Будет :) Специально для фанатов горлопанистого Красавчика оставлю со звуком :roll:

Видео испытаний...с непривычки очень затекла шея и онемела слегка челюсть(шлем для прыжком с парашютом - сильно затягивается, так что челюстью не поведешь нормально)
http://vkontakte.ru/video1628227_154647208

Сегодня хотела нормально поснимать, но не получилось...поэтому, надеюсь, что в воскресенье получится выбраться и поснимать

Сегодня учили испанский шаг, вернее доучивали его...еще чуть чуть и конь поймет, что от него требуется. Пока делает буквально по 2-3 шажочка нормальных
 
Re: Красавчик.Ищу работу, хочу нормальную работу!

видео посмотреть не получается(( закрыто оно((
 
Re: Красавчик.Ищу работу, хочу нормальную работу!

Ай, блин, настройки приватности :(

А что Красавчик вообще умеет, помимо испанского шага? (раз "чуть-чуть и поймёт", значит, умеет :) )
 
Re: Красавчик.Ищу работу, хочу нормальную работу!

Что-то я сглупила
Вот, по идее должно открыться http://vkontakte.ru/video2271257_155193690

А Красавчик много чего умеет:
Ко мне
Стоять(привязка к земле типа)
Вставать на свечу(на видео там даже чуть будет)
Улыбаться
Дай ножку
Скрещивать ножки
Сворачиваться баранкой(дотянись до попы)
Уступки
Принимание
Умел ложиться по команде(но долго не просила, и он теперь не хочет это делать)

Эх, когда была в Импульсе - конь любил попой облакачиваться о мешки, которые лежали в проходе - фактически он на них садился, жаль что тогда я не была замороченна изучениемвсяких команд...а то можно было бы научить садиться

Помоему что-то забыла перечислить :roll:
 
Сверху