Красавчик

Re: Французский Красавчик.Кто знает про PayPal? Нужна помощь!

Да ушш... остается только идти в банк (с паспортом) и истерить :)) По телефону не скажут, если ты кодовое слово забыла!
 
Re: Французский Красавчик.Кто знает про PayPal? Нужна помощь!

Пошла опять в банк, взяла выписку...а там шиш...н-и-ч-е-г-о
Карма у меня,видимо, такая...что все через попу делается

Написала письмо в PayPal, ответ улыбнул...мое прохождение квеста продолжается, товарищи!!! Так просто я не сдамся!!! :mrgreen:

If you no longer have the statement with the PayPal code, or if the code
did not post to your statement, you can fax information to complete the
process manually.

Ответ
"? The faxed documents are sent to a secure fax server.
? The only information you need to show for your credit card is your
name, your email address, your physical address and the last four digits
of the card number.
? The information must be legible and match the information on your
PayPal account.

Fax the required documents to 00 44 870 7303 190:

? Include a cover sheet stating: 'Attention-Global Account Link and
confirm a debit or credit card'. On the same cover page, include your
name and the email address registered to your PayPal account so we can
identify the account.
? A copy of a government issued photo identification listing your name.
Examples of acceptable identification include a passport, a full driving
license or a national identity card.
? A copy of the credit/debit card statement that shows at least the last
four digits of the card, your name and your postal address that matches
the address registered in your PayPal account.
? If your card statement does not display your registered address, you
must provide another document for proof of address. This can be a bank
statement, utility bill, PO Box document, mobile phone bill, printed
payslip or (police) registration form. The document should not be older
than 12 months.

It may take seven to ten working days to review the information you have
provided. We will contact you once we review your documentation.

I hope that I have been able to assist you with resolving your issue and
the information I have provided has been of use."

Кстати...то, что я хотела заказать через a-bay, я нашла в другом магазине - думаю буду заказывать через этот магазин, получается даже дешевле через e-bay
 
Re: Французский Красавчик.Кто знает про PayPal? Нужна помощь!

Код транзакции приходит на мобильник, если подключен "мобильный банк". Если мобильный банк не подключен, то код приходит в выписке, приходящей по почте, напротив строчки PayPal. https://www.paypal.com/helpcenter/main. ... isSrch=Yes
 
Re: Французский Красавчик.Кто знает про PayPal? Нужна помощь!

BOSS написал(а):
Код транзакции приходит на мобильник, если подключен "мобильный банк". Если мобильный банк не подключен, то код приходит в выписке, приходящей по почте, напротив строчки PayPal. https://www.paypal.com/helpcenter/main. ... isSrch=Yes
Ничего не приходило и не приходит...я этот PayPal перелазила от и до. Все прочитала и все изучила.
Сейчас вот общаюсь с их консультантами, которые дали мне дельный совет как все это уладить без этого кода
 
Re: Французский Красавчик.Кто знает про PayPal? Нужна помощь!

Utopiya написал(а):
pyj написал(а):
А твой продавец на e-bay точно отправляет в Россию? У него хороший рейтинг?
Я с палкой никогда не связывалась, всегда оплачиваю карточкой, но могу дать контакты своего посредника в Штатах, она берет 11-12% за свои услуги, а деньги ей класть на карточку Сбера, там без комиссии.

Рейтинг хороший. В Россию отправляет
Так я тоже всегда карточкой расплачивалась...но видимо сейчас весь e-bay перешел на PayPal :|

Такой вариант мне не подходит :(

PayPal хорошая и надежная платежная система. Несколько лет я пользуюсь и нет никаких нареканий. Начинал пользоваться в России еще. Делал это так:
открыл карту(виртуальная) Альфа-банка, именно для рассчетов в интернете и зарегистрировал ее в ПэйПал аккаунте, как раз для того чтобы не светить в интернете мои карты\счета на которых лежат деньги. Для чего это? Думаю Вы могли догадаться, что попало в интернет то "пропало". Так чтоб этого не происходило я всегда в банкомат Альфы совал денежку сколько мне нужно было чтобы заплатить и все, через несколько минут они были на счету Алфа-Б, следовательно ПэйПал мог их брать для платежа.
Еще нюанс, сам ПэйПал не позволял на "себе" держать средства тем кто не в США(деньги не из банков США) но я не расстраивался это все-таки платежная система.
На e-bay покупал много всего,уздечки недоуздки ногавки амортизаторы и т.д. несколько седел по смешным ценам, примерно $80 слоило седло и ровно столько же доставка(в Хабаровск) в Москву будет дешевле. не жалко и подарить такое, кому подойдет. Это как обувь по интернету, всегда есть риск не попасть в размер, но зная производителя и имея авантюрную жилку, можно смело заказывать. Я даже машину купил на и-бэй в итоге, просто редкая машина, захотелось, риск будоражил кровь, это как наркотик :)

Надеюсь мои скромные советы вам пригодятся.

Да кстати, сейчас много сайтов предлагают расплатиться картой visa \mastercard, не ведусь на это и плачу PayPal-м обычно и им тоже можно. Чем это лучше? Тем, что PayPal авторитетный посредник между мной и продавцом. Продавец и "е-жи с ними" не получает мой номер карты и следовательно не имеет соблазна повторить съем денег.
 
Re: Французский Красавчик.Кто знает про PayPal? Нужна помощь!

Поэтому и хочется зарегестрироваться-таки в PayPal, послезавтра буду посылать документы

А сегодня я наконец-таки сделала то, что хотела сделать аж целых 2 года!
Спасибо Наде, за помощь! Сама бы я никогда этого не сделала бы :D
141785061.jpg

141785092.jpg

141785145.jpg


В целом Красавчик отнесся к этому более менее спокойно, понервничал конечно - но я его вела на корде, поэтому он отрывался на мне(всегда когда нервничает надо что нить пожрать, в этом случае была моя рука...он ее кушал, жевал и всячески ко мне прилипал - все бы ничего, только вот оглобли)

Прокатились по широкой дороге, расчищенной трактором...еле-еле развернулись, когда коня разворачивала я грохнулась...не заметила сзади большой сугроб и плюхнулась фактически под ноги коню, да еще и на спине с этой самой небольшой горочки прокатилась вниз головой
 
Re: Французский Красавчик. Мы сделали это! :)

Ну теперь красавчик конь на все случаи жизни, молодцы :D
 
Re: Французский Красавчик. Мы сделали это! :)

Ежевичка написал(а):
Ну теперь красавчик конь на все случаи жизни, молодцы :D

Да уж...Упряжно-Джигитовочно-конкурно-цирковой :) Еще осталась одно, что еще пока не совсем освоили...выехать на соревнования по выездке что ли? Правда это так забавно будет смотреться :lol:

А еще, а еще...не хочу загадывать, но может быть скоро будет еще радость у меня :mrgreen:
 
Re: Красавчик. Мы сделали это! :)

Ежевичка написал(а):
Заинтриговали...может по секрету всему свету? :wink:

Нет,нет,нет. А то как всегда получится, расскажешь и ничего не "срастется"
Так что, я пока заинтреговала - но пока только это...тамитесь в ожидании...все! :p
 
Re: Красавчик. Мы сделали это! :)

Бедный Красавчик! :mrgreen:
Кстати, хорошо смотрится :) О развороте: какой радиус разворота у него с оглоблями ;)?
 
Re: Красавчик. Мы сделали это! :)

Молодцы) Надеюсь нам тоже когда-нибудь удастся запрячь мелочь)

Разворачивался наверное с заносом 1м?))) Как у автобуса)
 
Re: Красавчик. Мы сделали это! :)

Kinder написал(а):
Бедный Красавчик! :mrgreen:
Кстати, хорошо смотрится :) О развороте: какой радиус разворота у него с оглоблями ;)?
Бедный, бедный...хотя, такое повторять ближайшее время не захочется - слишком уж много времени это все занимает :)

ууу...а радиус у него бооольшой, он же привык в повороте гнуться - а тут, бумс, и оглобля. Сначала вообще не хотел поворачивать(пошел как трамвай по путям)-мы пропустили более-менее хороший поворот, а потом когда конь таки надумал а я очень сильно настояла - пришлось лезть через сугроб и колдоебины. Правда в конце он все таки понял что к чему и уже в конце поворота повернулся как настоящий
 
Re: Красавчик. Мы сделали это! :)

Kiara написал(а):
Молодцы) Надеюсь нам тоже когда-нибудь удастся запрячь мелочь)

Разворачивался наверное с заносом 1м?))) Как у автобуса)

Скорее в 1км...и не как у автобуса :D
 
Re: Красавчик. Мы сделали это! :)

Тоже неплохо)) Главное начало положено, а там уже легче будет))
 
Re: Красавчик. Мы сделали это! :)

Даш, вам хомут ооочень велик :| набъёте плечи. Нужно либо войлок подбить, а лучше поменять на поменьше и важно! не оставляйте такие длинные концы оглобель. Лошадь при поворотах натыкается щекой на оглоблю - это плохо. Запрягайте на концы оглобель :wink:
 
Re: Красавчик. Мы сделали это! :)

Сва написал(а):
Даш, вам хомут ооочень велик :| набъёте плечи. Нужно либо войлок подбить, а лучше поменять на поменьше и важно! не оставляйте такие длинные концы оглобель. Лошадь при поворотах натыкается щекой на оглоблю - это плохо. Запрягайте на концы оглобель :wink:

А еще подпругу на седелку другую нужно, а то велика
А так - запрягли, посмотрели что все нормально...проехались минут 5 шагом и все, хватит. Конь считай заезжен :lol: ...если когда нибудь торкнет катаццо в полях на санях, то придеться покупать амуницию :roll: Навряд-ли меня в ближайшее время торкнет, уж слишком хлопотное это дело, эту креведку запрягать.
 
Re: Красавчик. Мы сделали это! :)

А мы и про прыжки не забываем :)
Сегодня прыгали...разминались на плацу, конь был сегодня умничкой. Особенно с самого начала, когда он был один на плацу -очень четко выполнял команды, гнулся хорошо во все стороны, очень хорошо реагировал на шенкель
Но как только на плац вышла кобыла - конь начал отвлекаться, правда потом опять настроился на работу

141798995.jpg

141799020.jpg

141798935.jpg


Ну а после тренировки - гулять в леваде
141799001.jpg
 
Re: Красавчик. Мы сделали это! :)

А мы съездили на Белую Дачу, попытались попрыгать в закрытом манеже

Особо расписывать не буду,чисто так...кратко и по существу

Из, так сказать минусов:
Приехали на БД, честно я думала, что нам заняли развязки(была небольшая договоренность) и договорились с начальством. В итоге мы приперлись такие все распрекрасные на конюшне, а на нас наругались. Очень сильно извинилась, конечно же наш косяк :( Но очень неудобно было, чуть со стыда не провалилась прям, под конюшню(но ничего потом пустили на последние развязки)

Приехали, разместились и увидели - что программа не такая, как была заявленна. Поэтому пришлось торчать на развязках значительно дольше...порядка 3ех часов: Коня было жалко...хоть он стоял на развязках, хрумкал сенко, пил водичку и периодически получал дозу общения и даже морковку от частников БД - но я считаю так не дело томить лошадь :(

Мы лоханулись и слегка провафлили нашу разминку, в итоге нефига не размялись, а когда пришли в предманежник в нас чуть не впечатался жеребец текинской наружности, Красавчик этого не понял и взбунтовался - пришлось сажать Наташку в экшен-режиме, держать коня вдвоем - и то, он крутился как уж на сковородке(честно сказать, я думала что он встанет на свечку и нас всех раскидает) в это время к нам таки продолжали липнуть всякие жеребцы текинской наружности - при этом периодически слышалось: НЕ ПОДЪЕЗЖАЙТЕ К ЭТОМУ ЖЕРЕБЦУ(это про нас кто-то...конечно вид у Пухляшика был свирёпый)

Красавчик ооочень заценил манеж...он пялился по сторонам, он смотрел на банеры, он искал других лошадей. Вообщем он делал ВСЕ, но не прыгал...препятствия видел в последний момент - и прыгал ооочень криво, со стороны это смотрелось забавно(бедная Наташка, сидеть на такой крякозябре)
И представляете, он закинулся на последнем препятствии! Увидел справа баннер...видимо не мог пройти мимо него, не хотел он прыгать последнее препятствие, пока баннер не прочитает :lol:

Ну и из плюсов:
Мы выбрались в люди!
Мы приехали в довольно крупный КСК
Мы выступили в манеже! - крутатень ваще

Ну собственно все минусы перекрывают плюсы. И сам факт того, что конь первый раз в своей жизни посетил манеж(вот оно как еще бывает)

Вообщем фигня война, главное маневры! :mrgreen:
 
Re: Красавчик на Белой Даче

Поздравляю с первыми стартами в манеже! Для начала очень даже не плохо :D
У нас один конёчек прыгает отлично где угодно, но не в манеже :( хотя ничего не боится.
 
Сверху