Кризис 30ти.

Там, на 21 стр немного о другом... Но это всё скорее в тему "о любви".

А если вернуться к этой теме, то:

а тут упс сидит макрамешку плетёт)

Ну а так-то да ничто не предвещало


Может это он, кризис 30? Когда понимаешь, что шёл не туда? А теперь понял жизнь и пришел к оригами?

выходишь замуж за чёрный пояс, а оказывается под шкурой волка скрывалась овечка которая оригами складывает
 
Как все сложно и масштабно, хорошо, что в жизни драматичных выборов немного )))
 
Мужчины меньше склонны?
Как все сложно и масштабно, хорошо, что в жизни драматичных выборов немного )))
Это уж кому как повезет. Вот так встретишь соловушку,а он тебе столько драматических рассказов про свою нелегкую напоет...
 
0R_OZHA1Jgs.jpg
 
Мне 37. По этому году будет уже 38.
Без мужа, без детей. Детей не хочу (уже и нельзя по возрасту). Мужа, может и хочу, но не верю, что найду (не ищу). И вообще, я точно осознаю свой возраст и понимаю, что семья невозможна уже (кому надо пристарелая и точно уже не улучшающаяся де...женщинка). Боюсь ли остаться одна? Боюсь. И чаще об этом думаю.
Плюсы ощущаю- свобода. Свобода много для меня значит. Зарабатываю хорошо. И при этом, не циклюсь на работе- научилась себя ценить и не бояться потерять эти работы, отсюда и не сижу пятидневки и не жду отпуска. Просто говорю своим руководителям: "Устала, ухожу на 5-10 дней или на месяца три" ( умею решать вопросы не находясь, вот прям на рабочем месте). Такому себя учила целеноправлено, тк боялась рабства от работы. Научилась знать работу лучше всех, чтобы наглеть без страха, что уволят.
Главное для меня, чтобы не депрессовать- цель, но! чтобы эта цель достигалась, иначе могу и в запой)).
На внешность, мне почему-то, плевать. На одежду и на всякие кремики- вообще похрен.
Еще из плюсов, как я думаю, из-за отсутсвия своей семьи, моей семьей так и остаются мои родители- их то я балую, наверно, как мамки балуют своих детей. Люблю их сильнее, с каждым годом, наверно по той же причине. Вообще, счастливая- могу много. И вот именно от количества моих годков, не страдаю. А имея коней- цель всегда есть))).

П.С. совсем недавно мне одна особа, почему-то решила дать совет: "Тебе надо бросить коней тк с ними у тебя не получается и родить ребенка или взять его из приюта"!!
У меня аж рот окрылся, когда я это прочитала. Задумалась. Потом, посмотрела кто дает такой совет, примерила эту жизнь ( советчика) поблагодарила Бога и ... пошла заказывать амуницию на коней:).
То что подходит одному, совершенно не подходит другому;)
 
Последнее редактирование:
Как все сложно и масштабно, хорошо, что в жизни драматичных выборов немного )))
Моя знакомая красивая молодая, а мужа закрыли. Что-то там от 8 до 10 лет. До того они года два жили вместе.
И вот я искренне не понимаю.. Говорит ждать будет. Вопрос чего ждать..
 
Моя знакомая красивая молодая, а мужа закрыли. Что-то там от 8 до 10 лет. До того они года два жили вместе.
И вот я искренне не понимаю.. Говорит ждать будет. Вопрос чего ждать..
а если он, узнав, что его больше не ждут, руки на себя там наложит?
 
в том плане, что должен понять простить выстоять и выйти впоследствии на свободу с чистой совестью? ну и все такое хорошее миру-миру нет войне..

Ну он тоже офигеть какую подлянку удружил, кто кого понять/простить еще должен. Явно не за красивые глаза посадили ж
 
Ну вот- цель. У меня такое тоже было, по молодости. Сфера то интригующая. Для меня неизведанная и, соответственно, интересная. Устроилась в кресты на работу. На год меня хватило. Потом просто надоело и само отпало. Зато есть, что вспомнить и опыт неплохой (научили уму-разуму там)
 
Ощущение "верного спасателя". Свиданки (мимо правил) передачки больше и гуще. Просто само ощущение, что я вот молодец и жена декабристка
 
Сверху