Кризис 30ти.

вот как это назвать? я про это говорю, когда говорю любить себя чуть больше
Я своего предупредила, что муж и кони - в моей жизни должны быть совместно, потому что без коней я превращаюсь в кучку ноющего г... А без мужа - муж без меня, а он есть за своим компом забывает. Так что был заранее предупрежден - что вот такая я вот. Кони будут - в любом случае. Чтобы таких вопросов даже не возникало. Поэтому в горы поперлись бы оба - главное чтоб на вершине был вай фай :oops:
 
тык чем дальше живёшь тем больше надо заниматься) тогда и не убудет проседания, ну пока не придёт время полностью развалиться)

А климакс? У мужчин такого проседания гормонов нет (?), а у женщин, наверное, сильно влияет на "проседание". Или не сильно?
 
но в случае вопроса любимая женщина или горы. уходить в горы. зная заранее, что любимая женщина с этим не сможет смириться
вот как это назвать? я про это говорю, когда говорю любить себя чуть больше

Быть собой, быть верным себе.
 
но тогда она не любящая?
опять же понимаю логику..
но почему
вполне себе любящая. но и себя любящая. ну просто как-то получается, что любишь, но все равно иногда приходится выбирать
он может выбирать горы, она может выбирать жизнь с другим человеком, который будет рядом, а не в горах
ей может быть трудно смириться с его выбором, в конце концов

любовь все-таки подразумевает две разные личности, как бы близки они не были. можно понимать выбор другого, но быть не способным его принять, как бы ни любил
 
Быть собой, быть верным себе.
это и есть любить себя в сухом остатке) потому что ты в первую очередь верен себе
а уже потом -- мужу\жене\семье\близким

Иногда жесткая мания или мечта становится неотъемлимой части личности, а влюбляются и любят именно личность.
ой, влюбляются во все подряд, на самом деле) имхо ну очень редко влюбляются именно в ту личность, которую человек из себя представляет на самом деле
призма восприятия
 
ой, влюбляются во все подряд, на самом деле) имхо ну очень редко влюбляются именно в ту личность, которую человек из себя представляет на самом деле
призма восприятия
Я в своего втюхалась именно как в личность... Причем личность развивающуюся и растущую (или мне так видится)... Ну не знаю местный судак меня заставил на своего снова в розовых очках посмотреть)
 
А климакс? У мужчин такого проседания гормонов нет (?), а у женщин, наверное, сильно влияет на "проседание". Или не сильно?
сорян но у меня его пока нет) ничего не могу сказать)

опять же понимаю логику..
но почему
вполне себе любящая. но и себя любящая. ну просто как-то получается, что любишь, но все равно иногда приходится выбирать
если ты любишь Петю. а Петя сантехник любящий пиво, футбол и рыбалку. то ты любишь пиво футбол и рыбалку и с сантехникой)) А не абстрактного Петю)
 
сорян но у меня его пока нет)

Не, не, я не про наличие :) Я в порядке размышлений о "проседании" )

если ты любишь Петю. а Петя сантехник любящий пиво, футбол и рыбалку. то ты любишь пиво футбол и рыбалку и с сантехникой)) А не абстрактного Петю)

Вот влюбилась девушка в Петю, вышла замуж, а оказалось, он любит пиво и рыбалку, а она нет ) Только выяснилось это когда гормоны осели :) Шучу. Почти. )
 
Значит это была влюбленность, а не любовь. Любящая женщина не откажется от Пети только из-за того, что он ходит в горы, а ей это не нравится
 
У меня была похожая ситуация. Но, честно говорю, любви там не было. Интерес, уважение, привязанность - да. И встал вопрос о переезде по работе вкупе с хорошим предложением. Далеком переезде, который не вписывался в мои планы ну никак. И я осталась. И ему остаться тоже не разрешила - как представлю, как мне лет через ... в упрек бросают, что вот из-за меня жизнь пошла вот так а могла бы вот так, бррр
Ну и в общм, все, кто знал об этой ситуации, в один голос говорили типа, ну если бы любила, то поехала бы. И только одна сказала наоборот, не про меня, а по него. В общем такая забавная иллюстрация полярности мира )))
 
У меня была похожая ситуация. Но, честно говорю, любви там не было. Интерес, уважение, привязанность - да. И встал вопрос о переезде по работе вкупе с хорошим предложением. Далеком переезде, который не вписывался в мои планы ну никак. И я осталась. И ему остаться тоже не разрешила - как представлю, как мне лет через ... в упрек бросают, что вот из-за меня жизнь пошла вот так а могла бы вот так, бррр
Так ты же любимого человека не привязываешь к себе, а любишь.
"Если любишь - отпусти" Есть же такое.
 
Я не про то. Я про то, что жертвенности ждут исключительно с женской стороны обычно.
 
Да почему моралфаги) Просто. В принципе, я так-то тоже. Обычно ожидаешь уступок именно с женской стороны (если ты не участник, а просто зритель)
 
Да почему моралфаги) Просто. В принципе, я так-то тоже. Обычно ожидаешь уступок именно с женской стороны (если ты не участник, а просто зритель)
Я в свои 18 набила тату и перекрасила русые волосы каштан, пропала на год на работу с проживанием, то как все окружающие озаботились мной и моей "бедой" меня до сих пор бесит... Если бы никто не лез и не накручивал мою мать - у меня не было бы больших проблем. Всех вот волнует где ее доча и что делает, а послать их я не могу - вопросы же не ко мне, а к матери, а поэтому моя прекрасная маман на нервах мне весь мозг выносит.
Мы не обязаны оправдывать чужие ожидания. Это как в деревне - все вокруг знают и лезут не в свое дело, а если ты еще и не соответствуешь им - то это трагедия века.
Переступать такое нужно... И идти дальше к своей цели - даже если она не соответствует их ожиданиям.
Девушки должны то, должны это - и все стойко уверены, что именно мужчина как на витрине выбирает бабу, а баба должна соответствовать.
( Капец у меня с юности накипело... :eek::oops: )
 
Сверху