Кризис 30ти.

Неее я всегда сама выбирала ) У меня такиииие запросы
ag.gif
 
Вот влюбилась девушка в Петю, вышла замуж, а оказалось, он любит пиво и рыбалку, а она нет )
ЭЭэээ, как это вышла замуж а потом обнаружилось?))
она слепая и глухая замуж выходила? я замуж вышла всего через три месяца после знакомства. но ничего нового после замужества не обнаружила)
 
ЭЭэээ, как это вышла замуж а потом обнаружилось?))
она слепая и глухая замуж выходила? я замуж вышла всего через три месяца после знакомства. но ничего нового после замужества не обнаружила)
Мой до сих пор такое вытворяет :D уже вроде 5 лет прошло, а ощущается будто максимум пол года. За это и люблю)
 
При чем моем кругу такие открытия почему то делали исключительно те, кто до брака довольно долго жил вместе. Эта загадка не под силу моим мозгам
ag.gif
 
Мой до сих пор такое вытворяет :D уже вроде 5 лет прошло, а ощущается будто максимум пол года. За это и люблю)
Да ладно )))
Спустя некоторое время после совместного проживания чего только не обнаруживается )
Боюсь даже начинать список удивительных открытий )
вытворять то вытворяют
но если Петя любил футбол то вряд ли он будет вытворят в разрезе плетения макраме)
то каждый вечер с поцонами ходил пиво пить и за спартачок болеть. а тут упс сидит макрамешку плетёт)
вот где бы было странно)
 
вытворять то вытворяют
но если Петя любил футбол то вряд ли он будет вытворят в разрезе плетения макраме)
то каждый вечер с поцонами ходил пиво пить и за спартачок болеть. а тут упс сидит макрамешку плетёт)
вот где бы было странно)
Мой не макраме плетет. Мужик оригами занимается.
 
но строить отношения с ними нельзя, по тому как конницы в большенстве своём на семью не ориентированы, у них уже есть семья - конюшня
Да ладно, отношения строить нельзя! Я с момента рождения больная на всю голову конями, и об этом знали всегда все окружающие - количество поклонников (потенциальных будущих мужей) не уменьшалось, а увеличивалось. Отказы выйти замуж смущали далеко не всех, ждали, когда тараканы в моей голове перебесятся. Когда тараканы перебесились, выбрала из ждущих - удачный выбор! Не лошадник ни разу, но наших лошадей любит, наверное, больше, чем я, не любит ездить на лошадках (уговорить еще надо, что б сел!), но накормить-напоить, денники почистить - всегда пожалуйста. Зато я при этом и на его (и сына) интересы - мотокросс - немало времени тратила, и машинки ремонтировать могу, и мотики, и много чего... но при этом еще и пирожки умудряюсь печь, и много чего по дому (дети взрослые, скоро серебряная свадьба). Но! найти вторую половинку не всегда и не всем удается, это надо признать. (И где они, эти половинки, бродят? Ведь где-то ж они есть:):):))
 
а до брака? только боями без правил?)) ничто не предвещало оригами?:D
Черный пояс по чему-то там. Даааа. Сидит - лыбится, говорит чет захотелось - это как мне вчера захотелось заплести пару фенечек как в детстве) Захотелось ему) Доволен мужик)
 
Черный пояс по чему-то там. Даааа. Сидит - лыбится, говорит чет захотелось - это как мне вчера захотелось заплести пару фенечек как в детстве) Захотелось ему) Доволен мужик)
вот тут реально подстава) выходишь замуж за чёрный пояс, а оказывается под шкурой волка скрывалась овечка которая оригами складывает) или что с ним делают)
 
вот тут реально подстава) выходишь замуж за чёрный пояс, а оказывается под шкурой волка скрывалась овечка которая оригами складывает) или что с ним делают)
Я сейчас в ступоре. Потому что я его долгое время звала Волк. Фамилия Волков. Явшоке) Ну а так-то да ничто не предвещало, но и я не подарок в этом плане. У меня в свое время и художка, и лепка, и фитнесы всякие, и шила я косплеерные наборы - и мужик такой же видимо. А я и не против.
 
Даже если горы явно стоят в его системе ценностей выше, чем она?

Да не нужно сравнить, что ценнее - любимый человек или любимое дело. Или это психоз партнёра, когда он к делу ревнует, или не хватает любви от Пети, но горы тут не при чём. Если Петя перестанет ходить в горы, Зину он любить всё равно сильнее не станет.
 
Да не нужно сравнить, что ценнее - любимый человек или любимое дело. Или это психоз партнёра, когда он к делу ревнует, или не хватает любви от Пети, но горы тут не при чём. Если Петя перестанет ходить в горы, Зину он любить всё равно сильнее не станет.
А если Петя ну аш слюной брызжет как против твоего увлечения? Мол опасно...Мол не уважаешь ты меня, дорогая...
Тоже считают любовью.
Я такую любовь не приемлю...
 
Нет, это любовь к себе у Пети. Он хочет, чтобы его любимая посвятила свою жизнь только ему. Судак этот Петя, короче...
 
Сверху