Кружок конного фитнеса :) Вурдалаки Медленно-Торопилась и конь_Барсик. Нужна помощь коту!

Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых-Пых =)

Наглый Чайник
6ae2776ff24873b625a057c154f29670.gif
Может, ты мне объяснишь кто тут мама? :wink:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых-Пых =)

Чёртик, прекрасно)) Воодушевляющий пост))
Только в СДЮШОРе Ольга не была. И на 1 по выездке не там сдавала. И судейству не там училась.
Да, разряд, кажись, не подтверждала. Знания улетучились?
А у девочек-арендаторов знания и разряд имеются? Или они очень долго работали с этой лошадью, чтобы пренебрегать советами?
Или здесь кто-то девочкам сказал что-то окромя советов по работе с конкретной лошадью?
А, ну и это - не все фамилии, что написаны в контакте, являются настоящими :lol:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых-Пых =)

Наглый Чайник написал(а):
Величие - это констатация фактов (инфа про лошадь) и совет не ставить на свечки? :mrgreen:
нееет ВЕЛИЧИЕ оно тут во всем :): в царственном тоне; в обвинениях оппонентов в кривых руках, беспросветной некомпетентности и юношеском максимализме... ну там в таинственных сслылках на "профессионалов нашего города от МП и выше" :lol:
И конечно же ВЕЛИЧИЕ в группе поддержке компетентности с "небезразряда и судейской корочкой" :wink:

Ну а с учетом того, что действующих спортсменов и тренеров серьезного уровня в нашем губернском городе - по пальцам пересчитать и на форум они по большей части не ходят...
Интересно нам, простым некомпетентным криворуким чайникам, что же это за Величие такое сюда занесло? И как то Величие проявляется, в переводе на доступный нам язык стартовых протоколов и процентов?
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых-Пых =)

Топик, видит Бог, я старалась быть вежливой))
Впрочем, хозяйки днева уже и не участвуют в диалоге. Таки что-то было пояснено в личке)
И уж ВЕЛИЧИЯ я точно никакого старалась не показать - сухая констатация фактов)
А Олену сюда "занесло" исключительно потому, что лошадь ей не чужая. Ну и ссылку дали (не я :lol: ).
И почему она здесь отписалась вроде понятно. Да и я попыталась сие пояснить как могла.
Про разряды арендаторов мне никто так и не ответил.
Про разряды и протоколы Олены пояснит она сама))
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых-Пых =)

Ух как я старалась молчать, ух как старалась!

Впрочем, хозяйки днева уже и не участвуют в диалоге
Никакая личка тут ни причём. Я просто наблюдаю. Интересно даже, как далеко вы готовы зайти, дабы уверить меня в моей ничтожности и вашей несравненной мудрости. Насчёт второго, могу сказать то, что вы выбрали абсолютно неверный способ изложения. Как то не хочется уверяться :lol:

Про разряды арендаторов мне никто так и не ответил.
Арендатор один. И это я. Яну попрошу не приплетать.
И, пожалуйста, цитату в студию. Ту, где я претендовала на звание Прекраснейшей и великого гуру конного спорта. Если найдёте - сниму перед вами шляпу. Как-то так получилось, что за девять лет в конном спорте у меня нет разрядов. Не сложилось. Довольны?

И да, под "вы" я подразумевала совсем не Боссьён. Иначе написала бы с большой буквы :mrgreen:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых-Пых =)

Любопытство не порок, но большое свинство - это тем, кто жаждет узнать "кто мама" и кого это совершенно не касается, а кого касается, тот уже в курсе :wink:
Иным же, когда ситуации не знаешь, имеет ли смысл грязь разводить? Тем, кто узрел манию величия и прочий бред в словах оппонента, помните, что то, что вы диагностируете у других, тем страдаете сами. Хао.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых-Пых =)

Какая поэтичная формулировка "сам дурак".
dc82fb0d37d3.gif


Татьяна-16 написал(а):
Не имеете информации, кто тут кому "мама" - идите мирно мимо...молча. Все просто :wink:
Ну, если Вы не будете предлагать заткнуться и свалить тем, кто не владеет данной информацией… :roll:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых-Пых =)

Атайя, абсолютно не стремлюсь уверить кого-то в Вашей ничтожности. Даже более того, мне нра Ваша посадка :) честно.
А по поводу Ваших разрядов - камень не в Ваш огород. А тем, кто кричал тут, что Олене надо брать у Вас уроки ВЕ и вообще поучиться этой самой ВЕ.
Ну я тож с лошадьми больше, чем полжизни. И тож разрядов не имею)) Вот надеюсь в этом году на любителей поеду-таки, с Олениной подачи))) она меня в этот спорт ввела когда-то. Спасибо ей за это большое.
Атайя написал(а):
И, пожалуйста, цитату в студию. Ту, где я претендовала на звание Прекраснейшей и великого гуру конного спорта. Если найдёте - сниму перед вами шляпу.
Снимайте)) Не цитата, но здесь Вы - Гуру КС по статусу)))) Как и я)
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых-Пых =)

Magika-Deizi написал(а):
Грустно от того, что если заплатил, то можно делать всё что захочешь не взирая ни на что. Советы, а кому они нужны? О них никто не просил и тем более не нуждается. Олёна, вам бы самой не мешало попросить несколько уроков ВЕ у Атайа. Довольно немного всадников (хороших всадников) после восьми месячного перерыва в езде, дадут столь точную характеристику выезженности лошади. Зачем предостерегать про свечки? Пока контролируемые - прикольно, вот когда выйдут из под контроля, тогда и нужно будет думать. Просче, конечно будет заплатить кому-нибудь чтобы кобылу пообломали и вставили мозги на место... А лошадь что? Это уж пусть у хозяина голова болит, а арендатор просто платит свои кровные и он хоть маленький, но собственник.

Боссьён, Вы об этом? Прочтите ещё раз. Внимательней. Никто не советовал учиться у меня. Это, как раз таки, был ещё один камень в мой огород. Тут столько злого сарказма, что даже я на такое не способна. Грустно.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых-Пых =)

connie_eatingpopcorn.gif


Ржавая Дикая написал(а):
Может, ты мне объяснишь кто тут мама? :wink:
Стопудово не я
lol.gif
у меня есть сын, а дочек я не лУблУ :roll:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых-Пых =)

Ржавая Дикая (дорогая моя Пакость), я тебе не могу сказать кто мама в силу некомпетентности в данном вопросе.
На Картадаше Ольга-Олена попросила объективно высказаться насчет ее постов в данной теме. Высказываюсь. В самом первом ее послании "кривые ручки" были явно лишние. Дальнейшие посты вполне корректны и миролюбивы, как, впрочем, и всегда. Она даже с Кэпом умудрялась вежливо общаться :shock:

ИМХО вся ситуация какое-то странное недоразумение. Девчонки, может эта? Мир, дружба, фестиваль? ;)
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых-Пых =)

Может быть всё-таки мир, дружба, жвачка и УВАЖЕНИЕ?
Девчонки, может эта? Мир, дружба, фестиваль? ;)

какие ещё варианты?:)



Беседа напоминает чем-то общение нормальных и отэколенных)))) Только на качественно новом уровне :lol:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых-Пых =)

sconda написал(а):
какие ещё варианты?:)

Другие варианты модераторы проконей не особо приветствуют, не так ли? :wink:

С интересом буду наблюдать за успехами Пышки и ее нового арендатора :mrgreen:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых-Пых =)

Другие варианты модераторы проконей не особо приветствуют, не так ли? :wink:

Нааааапример?:)))

С интересом буду наблюдать за успехами Пышки и ее нового арендатора :mrgreen:

вот и я бы уже почитала о чём-то настоящем, а не позапозапрошлом :roll:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых-Пых =)

А Вы это.. Чтобы все понимали, что пишется между строк - выписывайте это отдельным постом))) и вопросов не будет))
На фото выше Олены нет. Там одна из учениц.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых-Пых =)

Оленька,мартлетт,извини,что невольно тебя втянули в разборки.Лучшей хозяйки кобыле я не могла бы пожелать.Я полностью тебе доверяю.Спасибо за заботу о кобыле.Далее. Форумчанам.Было бы здорово,если бы мы читали чужие посты внимательно.А то рекомендательное пожелание быренько превратили в оскорбления и наезды.Далее.Кто владелец лошади,касается ТОЛЬКО меня и Оли.Почему моя единственная ученица,которая могла бы выступать-не выступала, касается только меня и её.Предлагаю отнестись с уважением к хозяйке дневника и закончить дебаты.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых-Пых =)

Пришли, ругнулись и слились. А я только клинок наточила, только цитаток понадёргала...
Гады.
Всё-таки было бы очень интересно услышать пару ответов на вопросы. А то нимб в розетку включили - а за электричество платить? :lol:
Можно у меня в дневнике, если девчонкам вы надоели.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых-Пых =)

Можно у меня в дневнике, если девчонкам вы надоели.
Не-не-не. Всем оставаться на своих местах =).

Тем более я фотки собираюсь повесить в большом количестве, надо же будет как-то странички вертеть :lol: .
 
Сверху