Кружок конного фитнеса :) Вурдалаки Медленно-Торопилась и конь_Барсик. Нужна помощь коту!

Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых-Пых - модель =) с.41

Классные фотки, мне понравились. Мучения не прошли даром=) Кстати я когда вас в манеже закрыла, как от туда, то выбрались?
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых-Пых - модель =) с.41

Наглый Чайник написал(а):
:mrgreen: Тут есть кто-нибудь, кто не знает Пышку? ;)

могу с гордостью ответить, я!!! видела ее один раз и то мельком :lol:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых-Пых - модель =) с.41

Фотки - зашибись! Очень классные. Осчусчение, что профессионал снимал.
Саш, не холодно было? Не, я всерьез переживаю. :wink:

Девочки участники форума, так явно ко мне небезразличные.
Если кто-то тут надеется, что я по первому требованию буду что-то объяснять, рассказывать, пережевывать посторонним людям, то оченно зря. :mrgreen: Кто тут кому мама, какие у кого разряды, кто когда получал судейские корки - никого, кроме лично меня не касается.
Баста. Можете даже не тратить время зря, адресуя мне риторические вопросы.
Хотите считать, что кто-то включил "звязду" - считайте. Честно говоря, мне это весьма фиолетово.
Будьте здоровы, что ли. :mrgreen:
Саш, удачи с кобылой. И серьезно, аккуратнее с ней. Она не так проста.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых-Пых - модель =) с.41

Чёртик написал(а):
Всё-таки было бы очень интересно услышать пару ответов на вопросы. А то нимб в розетку включили - а за электричество платить? :lol:
Топик написал(а):
На этой стадии всегда лампочки тихо гаснут и даже Группа Поддержки перестает действовать по принципу "с такими друзьями врагов не надо" :)
*отключила нимб, убрала подальше*
Готова ответить на все вопросы по поводу себя - задавайте.

Ржавая Дикая написал(а):
Боссьён С Вами совершенно не интересно сидеть по разным окопам.
nea.gif
Вы настолько добропорядочно высказываетесь, что в ответ даже съязвить не получается.
ну я чего-то не знаю, почему так получается.. :roll:

Тут замелькали фразы с сарказмом типа "замучали))) никто не помер))" и т.д. А что, кто-то кого-то обвинил в том, что Пынявую мучают? Или я просто не понимаю такого юмора...?.....

А фотки очень красивые!! Так Пыньке к лицу эта белая штучка - очень понра идея!))
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых-Пых - модель =) с.41

Девченки ! фото реально клевые, буду следить за вашими успехами :mrgreen:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых-Пых - модель =) с.41

Всем прибывшим: добро пожаловать =).

Гран мерси за комплименты по поводу фотографий.

Попала сюда случайно, запуталась в хозяевах и арендаторах
zara, всё просто: Саша-Атайя арендует Вспышку у Ольги-Martlet, я дислоцируюсь в абсолютно другом месте и к кобыле отношения не имею, но иногда составляю Сашке компанию в поездке в конюшню.

Кстати я когда вас в манеже закрыла, как от туда, то выбрались?

Не буду врать, что это далось нам легко :lol: . Но что может остановить двух решительных барышень на пути к тёплой раздевалке?

Так Пыньке к лицу эта белая штучка - очень понра идея!))
Белая штучка - чётки :lol: .
Пыхе, кстати, идея по душе не пришлась, она всё норовила стряхнуть с себя все красивости :? .

Саш, не холодно было? Не, я всерьез переживаю. :wink:
Так я же написала, что ни одна Сашка при съёмке не пострадала ;).

Эх, вот так всегда: корону покажут, заинтригуют и в кусты :mrgreen: .

Будьте здоровы, что ли. :mrgreen:
Что ж... до новых встреч.

Картинки =).

0_34388_127da0bc_XL.jpg


0_34392_cdf6b20a_XL.jpg


0_34397_1803082c_XL.jpg


0_3439a_a8cc4d8c_XL.jpg


Заснули :).

0_3439d_4d20310f_XL.jpg


0_3439c_8d7720d1_XL.jpg


0_3439f_b060987f_XL.jpg


И просто пара забавных моментов:

Ослы сами себя отрабатывают в смене :). Команда "осаживание".
Гранд, Пых-Пых, Голуба.

0_34a2b_2003a4bf_XL.jpg


Малость неадекватная косоглазая Пыха.

0_34a2c_66c7c99f_XL.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пыха - модель =) с.41-42


pooh_lol.gif



Тут есть кто-нибудь, кто не знает Пышку? ;)
Честно говоря, я. Слышать о ней не слышала ранее :wink:

Значит мир, дружба и далее по смыслу? Отлично.

З.Ы. Холодно мне не было. У нас с Янкой был маленький согревающий друг :lol:
З.Ы.Ы. Вот все фотки хвалят, а я себе кажусь стра-а-а-ашной. Впрочем, нечего на зеркало пенять, коль рожа крива. :lol: А кобыла супер получилась, хоть товарищ Фоторграф и не оценила её как модель.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пыха - модель =) с.41-42

У нас с Янкой был маленький согревающий друг :lol:

САША! *грозно*

хоть товарищ Фоторграф и не оценила её как модель.

Товарищ фотограф не ценит, когда 500-600 килограмм пучеглазого осла пытаются слиться из-под "обстрела" самыми изощрёнными способами :lol: .
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пыха - модель =) с.41-42

Ян, я ж не с вами с Сашей прощевалась.))))
Я несколько других людей имела в виду.

Фотки потрясающие.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пыха - модель =) с.41-42

Свежая порция картинок от аборигенных фотографов.

Сашка, это же он? Я не путаю?

0_423c3_30dbf81e_L.jpg


0_423e2_89f514ee_L.jpg


И кобылко.

0_423da_a3899546_L.jpg


Просматривала архив фотографий, нашла летние бартософотки :). Представляете, когда-то в этом заснеженном мире была трава и светило солнце о_О.

IMG_4933.jpg


А вот так Рыжий Конь попытался составить о себе первое впечатление :lol: .

IMG_5602.jpg


Была, кстати, во вторник в конюшне (там царила пустота и безмолвие, а раздевалка встретила идеальным порядком. Хде люди то?). Барто бодр, пухл и линюч. Непередаваемым выражением лица показывает, что хочет конфетку али сушечку какую =).
Грунт оказался скорее жив, чем мёртв. Посмотрим, что завтра будет.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пыха - модель =) с.41-42

В субботу была у Барто. Ездить не собиралась вообще, ибо, по слухам, грунт не только успел умереть, но его ещё и отпели. Так что у меня стояли три важных цели: почистить Рыжего Коня, покормить оного морковкой и яблоками и рассказать ему, какой он хороший =))).
Однако, походя мимо манежа, я краем глаза отметила деловито снующие в тумане фигуры. Осмотрела манеж более детально: порысить вполне можно. Пришлось ослу немножко побегать по программе очень-очень-лайт.

Продолжу эпатировать публику фотографиям из Зелика что ли...
Качество - бэээ =). На нас лило, как из ведра.

Сашко с загадочным лицом косится на...

0_35c4d_61e0a7c7_XL.jpg


радостную Женю-БАСТЕТ.

0_35c4e_72d86c57_XL.jpg


Гадости какие-то про фотографа говорят.

0_35c4f_7aa50936_XL.jpg


Куда же без традиционного поднимания ножки?

0_35c51_e6de033f_XL.jpg


Саша, Пыша, лужа.

0_35c3e_c39d6ec4_XL.jpg


0_35c42_8416d3d6_XL.jpg


Аделия. Ещё один местный зверь.

0_35c3c_7531f30f_XL.jpg


Хнык, на последней фотографии видно отсутствие подбородного ремня на моём прекрасном-чудесном-любимом выводном недоуздке. Ежели он не обнаружится в том единственном месте, где он может быть, кто-нибудь в курсе, где можно купить/сделать на заказ столь необходимый девайс?

Ещё есть какие-то фотографии под кодовым названием "из жизни сусликов", но чего-то Яндекс активно сопротивляется загрузке, так что потом.

П.С. теперь вот точу объектив на Бартоса =). Погоду бы приличную...
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Хронически фотографичное

Яна, а вот цепочечка у тебя через оба кольца продета и тут просто не видно, или ты её через второе не пропускаешь?

Фотка в луже хороша :wink: , ещё б правда Сашино лицо было бы целиком.. :roll:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Хронически фотографичное

Саш, а её анриал через второе не пропускать - недоуздок тогда держаться не будет.

Вот здесь видно конструкцию:
0_2a078_d243bbdd_M.jpg


ещё б правда Сашино лицо было бы целиком.. :roll:
Вот в меня сейчас полетят тапки, но Сашу с Пыхой постановочно снимать почти невозможно (разве что Пыху связать в нужной позе, а Сашку пинать за каждое неповиновение фотографу :lol: ).
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Хронически фотографичное

Мммм... Если подбородный ремень от выводного недоуздка похож на "соплю"-переростка, то он висит на кронштейне с Пыхиной уздечкой :) Мы голову сломали, что же это такое и на какое место :lol:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Хронически фотографичное

Ой, девчонки, хочу предупредить. Если зайдёте на Пыньке в лужу, которая чуть выше пута она может в неё рухнуть. Страсть какая любительница в луже поваляться. Температура воды за бортом при этом значения не имеет.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Хронически фотографичное

Оля, похож, похож на соплю-переростка! *радостно подпрыгивает на стуле* Спасибо за находку =).

Та-Лис-Ман написал(а):
Ой, девчонки, хочу предупредить. Если зайдёте на Пыньке в лужу, которая чуть выше пута она может в неё рухнуть. Страсть какая любительница в луже поваляться. Температура воды за бортом при этом значения не имеет.

Пындель-сюрприз :lol: .
Уже представляю весёлую летнюю съёмку на заливе (тьфу*пиццот).
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Хронически фотографичное

Оксан, серьезно? Вот зараза.
Кобыль - коробка с чудесами. Хорошо, хоть эту феньку она у нас не использовала, три тьфу! :mrgreen:

А как вам такая мулька? Работали манежку, на земле просто лежит жердь. Ну, поскольку иногда все-таки на ней подпрыгивали до 60 см, решили эту жердь просто пройти как темп галопа.
Кобыла совершает темп над жердочкой, на ходу СКЛАДЫВАЕТ НОГИ, то есть, просто при приземлении не опирается на ноги. Ложится и лежит. Я, отряхнувшись, подбегаю к кобыле - думаю "все, убилась лошадь, ноги переломала". Тяну за повод - не встает. У меня паника - перелом, смещение, ушиб???
Полежала кобыла минуты две, встала, отряхнулась и удивленно так на меня глазеет, мол, все, отдохнула, чего не залезаешь?
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Хронически фотографичное

Олена написал(а):
Оксан, серьезно? Вот зараза.
Кобыль - коробка с чудесами. Хорошо, хоть эту феньку она у нас не использовала, три тьфу! :mrgreen:

А как вам такая мулька? Работали манежку, на земле просто лежит жердь. Ну, поскольку иногда все-таки на ней подпрыгивали до 60 см, решили эту жердь просто пройти как темп галопа.
Кобыла совершает темп над жердочкой, на ходу СКЛАДЫВАЕТ НОГИ, то есть, просто при приземлении не опирается на ноги. Ложится и лежит. Я, отряхнувшись, подбегаю к кобыле - думаю "все, убилась лошадь, ноги переломала". Тяну за повод - не встает. У меня паника - перелом, смещение, ушиб???
Полежала кобыла минуты две, встала, отряхнулась и удивленно так на меня глазеет, мол, все, отдохнула, чего не залезаешь?


с ума сойти!! я б так с перепугу умерла, наверное..

у меня когда конь первый раз на корде навернулся, просто оступился... я в панике была.. боялась чтоон там пузом на копыто свое упал или что-нить в этом роде... жжесть)
 
Сверху