Кружок конного фитнеса :) Вурдалаки Медленно-Торопилась и конь_Барсик. Нужна помощь коту!

Re: Две такие ошибки на одну природу...Гордая Арабская Лошадь :)

Наташ, относительно лошади я и ВЫЯСНИЛА ВСЕ ПО ТЕЛЕФОНУ с хозяйкой, и даже ВИЗАВИ де-факто.
Относительно САШИНОГО поведения я выяснила все тут с Сашей.

Наташ, что Саша лично мне сделала плохого? Она мне ХАМИТ, я этого не выношу. Я бы не стерпела этого, если бы у нас не было никаких точек соприкосновения. Вдвойне не стерпела оттого, что она хамит тому, на чьей лошади бесплатно катается.

Наташ, мне нравится эта фраза - вы никто, вы ВСЕГО ЛИШЬ ХОЗЯЙКА лошади. ДУмаю, все ЧВ тут покатились со смеху.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...Гордая Арабская Лошадь :)

Наташ, мне нравится эта фраза - вы никто, вы ВСЕГО ЛИШЬ ХОЗЯЙКА лошади. ДУмаю, все ЧВ тут покатились со смеху.

Вы не воспитатель, не гуру, не сенсей. Не истина в последней инстанции.
Вы ВСЕГО ЛИШЬ хозяйка лошади. И вправе делать со своей лошадью что хотите. НО только со своей лошадью.

По поводу "она мне хамит". В зеркало посмотрите, блин!! Деревня. Хочется ТАК жёстко ответить... Но начнётся потом "модератор-шмодератор", нас аабиидели. Нафиг вас.

И вообще, вам раза 3 уже указали на дверь и попрощались. чО сидим, посты строчим?
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...Гордая Арабская Лошадь :)

Я не гуру, не сенсей. Я всего лишь хозяйка лошади. В чем маленькая хамка и ее компания лично убедились.))))))

Полина, ты уже все сказала, что могла. Очень хочется, чтобы за тобой осталось последнее слово?
Пожалуйста, мне не жаль. Особенно, если только это и поднимет твою самооценку. :D Тем более, что своего я уже добилась. :mrgreen:
Всего всем доброго.
Уважайте друг друга и малознакомых людей. И тогда не будете кусать локти.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...Гордая Арабская Лошадь :)

И, дорогие мои ЧВ, не дай вам бог дожить до дня, когда девочки, моложе вас на энную цифру и ездящие по вашей же доброте душевной на вашей лошади, начнут ставить вас на место.

Олена, отношения человеческие, по большому счёту, изначально строятся на взаимном уважении и умении слушать и слышать друг-друга. Вы же слышите только себя и требуете уважения, в первую очередь, к себе. Не обращая никакого внимания на собеседника.

Всего всем доброго.
Скатертью дорога.
Было очень неприятно с вами познакомиться.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...Гордая Арабская Лошадь :)

Олена написал(а):
Наташ, мне нравится эта фраза - вы никто, вы ВСЕГО ЛИШЬ ХОЗЯЙКА лошади. ДУмаю, все ЧВ тут покатились со смеху.

А что наличие собственной животины дает какие то особые права??? привилегии??? Вот плин, зря я скотинку подарила!!! Пойду отберу!!! :lol:


Чёртик написал(а):
. И вправе делать со своей лошадью что хотите. НО только со своей лошадью.

ППКС

Уважайте друг друга и малознакомых людей. И тогда не будете кусать локти.

Олена, Это ВАША фраза!!! Воспользуйтесь ей!!!!!!!!!!!!
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...Гордая Арабская Лошадь :)

Олена, Вы настолько умильны в своей венценосности, что даже не замечаете, что это я отказалась иметь что-либо общего с лошадью, хозяйкой которой (лишь на бумаге, правда) является такое хамло. Не наоборот. Ни разу.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...Гордая Арабская Лошадь :)

Яна, мы с вами и не знакомились. Упаси боже от таких знакомых, я свой круг общения тщательно фильтрую.

Спасибо, Саша, что отстала от лошади. Всего тебе доброго.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...Гордая Арабская Лошадь :)

Я не поняла.. Олена, это все еще Ваша лошадь? Вы развее ее не продали?
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...Гордая Арабская Лошадь :)

-Ты ушла?
-Да!
-А кто говорит?
-Я!
-Голос. Откуда голос? :shock:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...Гордая Арабская Лошадь :)

Олена, я на "ты" не переходила. У меня аж 2 лошади, так что обращение ко мне прошу начинать со слов "О, Великая". Ясно?

:lol: :lol: :lol: :lol:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...Гордая Арабская Лошадь :)

У меня аж 2 лошади, так что обращение ко мне прошу начинать со слов "О, Великая". Ясно?

99791505.gif
запомним
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...Гордая Арабская Лошадь :)

Прокони не изменились. Ну ни на каплю.
Саша, пусть банально, но все, что ни складывается, все к лучшему.
Яна, с опозданием - с днем рождения тебя!
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...Гордая Арабская Лошадь :)

Хел, думаешь, не изменились?
Разве раньше такое бывало, что модератор сказала "брейк", а народ собачится еще пять страниц?
И все же, тут хорошо. А то читаешь, как новый человек отрекомендовывает себя "опытным форумным бойцом", и понимаешь, что на другие форумы люди просто ходят, как в бой :shock: , и считают это нормой.
Олена написал(а):
Была цель научить девочку с уважением относиться к некоторым людям. Что и было достигнуто.
Была достигнута потеря уважения, которое раньше к тебе питали большинство участников дискуссии. Но зато я порадовалась, что в свое время не смогла воспользоваться твоим щедрым предложением поездить на Пыне. Чувствуется, что если бы такая езда состоялась, то ее мне потом могли много раз припомнить в самом неожиданном контексте. Тоже оказалась бы в помогалках, попокатателях и т.п.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...Гордая Арабская Лошадь :)

Из контакта:

x_0d08652e.jpg


Ольга Ешевская написала
4 марта 2010 в 22:32
Чуть схуднула, но ты ж ее к лету откормишь...))
Сообщение

Ольга Ласточкина написал
5 марта 2010 в 8:32
Я ж тебе говорила, что она схуднула, но ты сказала, что она в хорошей форме :) Просто пузо подтянулось :))) А лета мы все ждём - травы на территории до фига, будет гулять в свободном полёте и жрать, жрать, жрать :)))
Сообщение

Ольга Ешевская написала
6 марта 2010 в 19:02
В конюшне темнее чем на улице, не очень разглядела. Но и ничего страшного, не переживай. Она так долго была жирной, что побегать налегке ей не помешает.)

Всем всё понятно.
При попытке продолжить обсуждние всё удалю нафиг.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...Гордая Арабская Лошадь :)

Я рада, что мой пост - следующий за Эгоисткиным*. Так сказать, по старшинству пойдем - друг за другом :D .
С кем-то из этого дневника я знакома лично (Irishka, Эгоистка, - привет :); Янку вот один раз видела живьем :wink: . Так что - С Днем Рождения!). И вряд ли я уделила бы этой теме внимание, если бы не пост Эгоистки, мнение которой уважаю, зная, что по-пусту она не говорит.
Так вот позвольте высказать следующую мысль (никого конкретно я в виду не имею, каждый сам волен решить - о чем я):
Чем взрослее человек, тем больше возрастает его ответственность за свои слова, поступки, решения. С ним обычно растет внутреннее достоинство (ну, если оно "посажено" в человека изначально). Я за то, чтобы уважать человека как человека. И возраст тут не причем. Говорить "дорасти еще", "да я в твоем возрасте", "я, как взрослый человек"... ну, мягко говоря не лучшим образом характеризуют того "взрослого", который переходит на такую манеру общения. Как говорится - "все там будем" )))
Разница в возрасте - это последнее, что идет в ход, когда других (разумных, "взрослых") аргументов, увы, уже нет.
Вот как-то так...
Я не знаю историю лошади, о которой идет речь. Но, бывало, в нашей конюшне лошади и похуже выглядели. А это, на минутку, была конюшня под руководством не безызвестной всем вам Лудиной. Причины? Всем конникам они известны - стресс, интенсивная подготовка и соревнования, да летняя жара наконец! Видели бы вы наших многочесленных котов после нескольких дней с палящим солнцем - кости одни :D ! Так что... Вы уж там на месте порешайте что ли всем скопом :wink: ?

* Упс, не успела )))
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...Гордая Арабская Лошадь :)

Полинка, больше ни слова на тему, но не удаляй Лизин пост, пожалуйста. Там две минуты всего прошло, она наверняка просто не успела тебя прочесть.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...Гордая Арабская Лошадь :)

Хела, рада снова тебя читать :). Спасибо за поздравление.
Лиза, спасибо за поздравление. И за мнение тоже. Жаль, что некоторые люди не понимают таких, вроде бы простых, вещей.
Юля, Олена не продавала лошадь, договор никто не подписывал. Но это уже совсем чужая история, видимо.

Ну и да бы поднять настроение, как минимум, себе, повешу несколько картинок.

0_48716_d80e6d59_XL.jpg


0_48765_615beac6_XL.jpg


0_48784_743e21b2_XL.jpg


Здесь мог быть ваш овёс (с).
0_4876c_84d1457b_XL.jpg


0_48783_5c65bcf3_XL.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...

Фоточки как обычно красивые..
Еще! еще! :mrgreen:
А про Ишака :roll:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...

Про Ишака попозже, не пишется мне чего-то.

У нас сегодня фан был =))). Отлично развлеклась сама и повеселила публику.
Куриццо - это птица, товарищи =).

0_4a78b_e2a71469_XL.jpg


0_4a789_c9f63b4a_XL.jpg


Отдельное спасибо Чёрту за... да за всё :).
Мирте* - за фотографии и таскание палки-погонялки.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Куриццо - птица :)

О бооооже! Это было гениально)))))
 
Сверху