Кружок конного фитнеса :) Вурдалаки Медленно-Торопилась и конь_Барсик. Нужна помощь коту!

Re: Две такие ошибки на одну природу...Гордая Арабская Лошадь :)

Олена, Вы ещё не поняли, да, что Вам вместе с ВАШЕЙ лошадью было предложено идти лесом мимо моей жизни?
Да-да, именно так, в моей излюбленно хамской манере. :lol:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...Гордая Арабская Лошадь :)

Долго не хотела вмешиваться - не люблю я эти склоки.... да и мне сейчас тоже чувствую укажут мое место - но не вытерпела скажу:

Саша - плюнь ты на это дело! Найдем тебе другую ослятину. Благо Питер велик.

Олена, Вы даже не пытаетесь услышать что Вам говорят. С Вашей стороны я вижу только угрозы и шипение. Запомните, никогда и ни у кого Вашей лошади не будет так хорошо, как у Вас. Это априори. По другому не получается.

Знаете, стартующий конь моего тренера, с жирком но вот беда - до сих пор не пролинял. Это уж-жасно!!!

а еще я лично видела как лошади спадают на глазах... Была в моей жизни ситуация. Поставили 2х лошадок, откровенно жирной кондиции на конюшню. На приличную конюшню! Не в сарай Лошадки до этого только гуляли. Начали вводить в тренинг - они начали потихонечку скидывать жирок. Списывали это на работу. Добавили кормов. А потом просто в один день прихожу - лошади тощие. Реально в один день! Выяснилось что их ужином не кормят. Естественно лошадей тут же перевезли. Откармливали их пару месяцев. Это я рассказываю ни к тому, что Пыху плохо содержат - а о том, что потолстеть лошадь не легко.

А еще так уж получилось - что Саше моя бывшая лошадь досталась. И я очень довольна была состоянием Гончара.

Ну и вообще, Яночка - поздравляю тебя с днем рождения.

1e58f5c2b32e.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...Гордая Арабская Лошадь :)

Думай так. :mrgreen: Думай как тебе угодно, мне параллельно.
Я сознательно ситуацию спровоцировала, я получила необходимый результат.
Надеюсь, около Пыши тебя больше не будет?

Наташа, а ты не ответишь мне на вопрос, зачем Пыху надо было откармливать, если она ИЗНАЧАЛЬНО приехала в идеальном состоянии? Надо было его просто поддерживать, и все.
Да ладно, не будем из пустого в порожнее.

Всего всем доброго.
Яна, извини, что все это происходило в твоем дневнике.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...Гордая Арабская Лошадь :)

Мне нет необходимости знакомиться с этим человеком, все свои выводы я сделала после первого же ее поста, написанного о Пыше
Фу какое лицемерие.
Просто фу.
Всесильная вы наша владелица Лошади :lol: :lol:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...Гордая Арабская Лошадь :)

Полина, я не всесильная. У человека всегда есть выбор. Саша его сделала.
Ко мне какие вопросы? :mrgreen:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...Гордая Арабская Лошадь :)

Я сознательно ситуацию спровоцировала, я получила необходимый результат.
Надеюсь, около Пыши тебя больше не будет?

Господи, а не легче ли было просто позвонить владельцу "де-факто" и сказать, что Вы против наличия Саши около Пыхи???? И все... все так просто!!! Зачем все это в сети???
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...Гордая Арабская Лошадь :)

Ну дык, Наташ, Саша же ослятину замучила и голодом заморила, надо было об этом всем рассказать...
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...Гордая Арабская Лошадь :)

Наташа, объясняю. Не было цели выгнать Сашу. Была цель научить девочку с уважением относиться к некоторым людям. Что и было достигнуто. Пусть она шипит, но надолго меня запомнит.
И выбор, как мы уже выяснили, :mrgreen: сделала сама Саша. Ей достаточно было просто молчать, и все бы ей сказали "спасибо" за помощь, и т.д. Но девочка предпочла склоки.
За что и получила.
Гордая и свободная. :mrgreen:

Саш, никто тебя в такой кондиции лошади не обвинял. Я тебе объяснила, какие У МЕНЯ к тебе претензии. Ты выслушала. Сделала по-своему. Что сейчас кулаками махать?
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...Гордая Арабская Лошадь :)

Атайя написал(а):
Саша же ослятину замучила
ну, на преобразившейся в ОСЛЯТИНУ лошади скОкать не гнушалась)) и ослячий вид не пугал ни разу. Видимо, кто к чему привык..
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...Гордая Арабская Лошадь :)

Господи, а не легче ли было просто позвонить владельцу "де-факто" и сказать, что Вы против наличия Саши около Пыхи???? И все... все так просто!!! Зачем все это в сети???

Ну а поразвлечься? Указать "помогалке" на "её место"? А пафоса навести? Фууу, колхоз колхозом! Двуличие, лицемерие и ..ну я даже не знаю что это. Логике не поддаётся. А, во- понты это называется :)
Если владельцу ослятины что-то не нравится- он это "что-то" просто устраняет. Быстро, а не ждёт кучу времени с момента первого непонравившегося поста. Но здесь-то владелец ЛОШАДИ, блин :lol: :lol: :lol:

Короче- Янка, давай про Ишака лучше :)
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...Гордая Арабская Лошадь :)

Полина.
Я дала время на исправление всех ошибок. Не дождалась. Как стало понятно, что и не дождусь - устранила. Предупреждала же.
Никто бы "помогалку" на место не ставил, если бы она вела себя подобающе. Видеть все свои проблемы надо в зеркале.
У меня много хороших знакомых и подруг, которые приедут и помогут, если надо. Никто ИХ помогалками не называет. Благодарят за помощь, в свою очередь, помогают чем могут.
И Сашу бы благодарили, если была скромнее и вела себя по-человечески.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...Гордая Арабская Лошадь :)

Была цель научить девочку с уважением относиться к некоторым людям. Что и было достигнуто.

И как? Получилось???

ИМХО получилось насмешить прокони ... Олена, не обижайтесь - но большинство с пониманием отнеслись именно к Саше

ибо больше не уважения я увидела с Вашей стороны - чем с ее

За что и получила.
Гордая и свободная. :mrgreen:

Пусть она шипит, но надолго меня запомнит.

Тут есть хорошее выражение:

Мне плевать что Вы обо мне думаете. Я о Вас вообще не думаю.

Что-то мне подсказывает, что это про Сашу :lol:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...Гордая Арабская Лошадь :)

Я дала время на исправление всех ошибок. Не дождалась. Как стало понятно, что и не дождусь - устранила. Предупреждала же.
Вы это всё по интернету вычисляли? Скандалы, интриги, расследования? Ошибиться не страшно?
Почему, ну почему не познакомиться с человеком лично?? Почему не решать такие вопросы телефонным звонком хотя бы?? Вам самой же легче было бы.

Аверона, +1
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...Гордая Арабская Лошадь :)

Аверона написал(а):
ИМХО получилось насмешить прокони ... Олена, не обижайтесь - но большинство с пониманием отнеслись именно к Саше
не соглашусь.. те, кто отписались здесь - да. тех, кто отписался в личку - больше. почему-то.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...Гордая Арабская Лошадь :)

Наташ, мне все равно, что думают прокони. вернее, те пять человек, с которыми вы обсосали эту тему.
Наташ, я не скрываю, что уважения к Саше у меня нет ни на грош. С чего?

Тему вроде можно уже закрывать. Цель достигнута - хамки, которая не нравится ЛИЧНО мне, не будет около лошади, которая мне дорога.
Все.
Прошу прощения у всех, кого в этой теме "задело".

Полина, для чего МНЕ звонить девочке? Ведь, по вашим словам, Саше это не нужно.. За состоянии кобылы Саша отвечает только косвенно, опосредованно. Так что не это меня трогало. Я делаю выводы именно из личного с ней нашего общения в интернете. Даже зная, что я владелец, Саша продолжала общаться недопустимым тоном. Если бы Саша захотела исправить ситуацию, может, это она нашла меня как владельца? Если ей нужна лошадь.
А если нет, то с чего тогда вообще все эти разговоры? Саша снова свободна, как и хотела.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...Гордая Арабская Лошадь :)

Боссьён написал(а):
Аверона написал(а):
ИМХО получилось насмешить прокони ... Олена, не обижайтесь - но большинство с пониманием отнеслись именно к Саше
не соглашусь.. те, кто отписались здесь - да. тех, кто отписался в личку - больше. почему-то.
А вы уверены, что писали только Вам в личку? :wink:

Аверона, +1
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...Гордая Арабская Лошадь :)

Чем больше народу прочитало эту тему и отписалось вам в личку, тем лучше.
Отличный естественный отбор.

Я понимаю, вам жалко Сашу. Обидно за нее. Но уж извините, ситуацию нагнетала Саша, за что и поплатилась.
И, дорогие мои ЧВ, не дай вам бог дожить до дня, когда девочки, моложе вас на энную цифру и ездящие по вашей же доброте душевной на вашей лошади, начнут ставить вас на место.

У Саши не получилось. Ваше право поддерживать ее. Писать, что это, оказывается, я должна была налаживать контакт с ней. Вы думаете так, я - по-другому. Я считаю, что у человека, который бесплатно катается на лошади, больше обязанностей перед владельцем, чем наоборот.
Все, что мне было нужно знать о лошади, я узнаю от Оли. Саша мне как посредник тут не нужна. Как и ее хамство.

Яна, ага. :D Кому в Бабруйск с лошадью, кому до канадской границы без нее.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...Гордая Арабская Лошадь :)

Наташ, я не скрываю, что уважения к Саше у меня нет ни на грош. С чего?

а от куда тогда должно взяться уважение у Саши??? Вы ВСЕГО ЛИШЬ хозяйка лошади ... вам с ней детей не крестить...

К людям вообще надо относиться с уважением. Что Вам Саша плохого сделала??? То что она к Пыхе моталась - по 3 часа в одну сторону... Кстати я так понимаю, все что Саша делала - она делала с разрешения фактического владельца. Так что все притензии должны быть туда - даже если бы Саша реально по сугробам 1,5 метровые барьеры прыгала - незаметно такое все равно не провернешь.

Олена, Вы вроде взрослый человек - а ведете себя как ребенок! Плохая Саша... выживу ее!!! Я так в 15 лет любила делать :lol: у меня тогда был юношеский максимализм - и я делила мир на белое и черное

Повторюсь, Взрослый человек, выяснил все по телефону с хозяйкой "де-факто". Можно было бы просто тихо отказать Саше в лошади.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...Гордая Арабская Лошадь :)

Амазонка 1 написал(а):
А вы уверены, что писали только Вам в личку? :wink:
нет, абсолютно. и нигде не утверждала, что писали только мне или, допустим, Олене.
Написала со своей позиции. То, что увидела здесь и что увидела в личке. Мнение людей, отписавшихся в личку, я уважаю и оно лично для меня много значит.
А по поводу общения с людьми, хамского тона и иже с ними. Нууу... Саше жить с этим. Действительно, много еще на пути попадется людей, которые это терпеть не будут ибо... Меня саму жизнь так стукнула крепко. Когда за слова, сказанные хамски и очень "по-питерски" - пришлось ответить. Как-то у нас тут свобода слова, что ли... Можно послать друг друга и разойтись. А есть люди, которых пошлёшь .. и сам пойдешь - отвечать за слова.
 
Сверху